Гость
Статьи
Опасно ли …

Опасно ли гармональными таблетками задерживать месячные?

Мне говорят, что я кобы с них можно вес набрать или весь цыкл может сбиться.

17 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

Неужели даже автоисправление при наборе не может помочь таким безграмотным дурам писать правильно???

Гость
#2

ОПАСНО: полностью атрофируются мозги - у вас уже заметно!!!

Гость
#3

автор, вам можно все! кушайте на здоровье!

Гость
#4

как то название темы и ваш вопрос не вяжутся... да гормональные препараты могут по разному влиять на организм. кто-то полнеет, кто-то напрочь перестает хотеть секса, а у кого то все ок и никаких изменений не происходит. Что касается задерживать месячные - да, такой вариант возможен, если между употреблением препарата не делать недельный перерыв, так можно делать но иногда (как мне сказала моя врач 1-3 раза за год - ничего криминального), я однажды делала так, когда месячные попадали на время отпуска, решила попробовать - не понравилось, т.к. как и написано в аннотации через пару недель начались небольшие мажущие выделения.

рузиля
#5

у меня например весь цикл сбился....раньше месячные 3 дня шли а сейчас 7-9 дней идут...это просто ужасс....

Амина
#6

гАрмональными не знаю, но гормональными можно не слабо подорвать здоровье.

Гость
#7

Наверное автор, на Валентинку готовится)))

Ева другая
#8
whitegirl

Мне говорят, что я кобы с них можно вес набрать или весь цыкл может сбиться.

для вас не вредно

#9

как то название темы и ваш вопрос не вяжутся... да гормональные препараты могут по разному влиять на организм. кто-то полнеет, кто-то напрочь перестает хотеть секса, а у кого то все ок и никаких изменений не происходит. Что касается задерживать месячные - да, такой вариант возможен, если между употреблением препарата не делать недельный перерыв, так можно делать но иногда (как мне сказала моя врач 1-3 раза за год - ничего криминального), я однажды делала так, когда месячные попадали на время отпуска, решила попробовать - не понравилось, т.к. как и написано в аннотации через пару недель начались небольшие мажущие выделения.

я реально не хочу потолстеть, так как я итак толстая, вешу целех 52 кг при росте 168

#10
рузиля

у меня например весь цикл сбился....раньше месячные 3 дня шли а сейчас 7-9 дней идут...это просто ужасс....

да, это дествительно стремна! я бы сума сашла от такова, я вабще ненавижу месячные!

бешеНый (не бешенный)
#11

Цикл, не цыкл.

И в постелИ, а не в постеле.

ЗвонИт, а не звОнит.

бешеНый (не бешенный)
#12

гОрмональными, от слова гормон, а не гармонь :))

Гость
#13

Девушка, у вас сил не хватит исправлять все ошибки в каждой теме))

бешеНый (не бешенный)
#14
Гость

Девушка, у вас сил не хватит исправлять все ошибки в каждой теме))

А я попытаюсь :) Вдруг хоть кто-то перестанет писать гАрмон и в постелЕ

А вдруг?

Гость
#15

Значит, вы впервые на сайте, и вам это очень быстро надоест

#16
Гость

Значит, вы впервые на сайте, и вам это очень быстро надоест

да, впервые)

#17

однозначно.... да!!!!!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 109 тем