Гость
Статьи
Я очень худая.И …

Я очень худая.И стесняюсь этого!!!Как пополнеть?

Я очень худая.Сегодня шла по улице,подходит парень,в руках-гамбургер и говорит: "Девушка,Вы такая худенькая,мне Вас прямо накормить захотелось,держите"-и гамбургер мне протянул((И ржёт стоит.Мне …

Александра Воробьёва
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Настя
#151

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Гость
#152

У меня была та же проблема в 18 лет)сейчас мне 24, ничего не изменилось (правда я еще не рожала)пытаюсь есть больше сложных углеводов, заниматься спортом. Получилось увеличить только попу и бедра. Самая главная проблема со спиной: видно ребра когда сильно выгибаешь или еще что-то...это не очень эстетично...

Игорь
#153

Мне очень нравятся такие фигуры и не мне одному не переживай пиши на майл

Карина
#153

Девушка, вы очень глупенькая... Лично я мечтаю о такой фигуре, так как я реально тощая.

Виктория
#155

Как здесь уже правильно написаАли жирок у девушек очень ценит б ыдло, это правда. Знакомая вот моя тоже худенькая, но не тощая, часто слышит от провинциалов, из деревни мужиков что она очень худая и нужно срочно толстеть)и много жрать)) А парни интелегентные, из города, от нее в восторге. НОРМАЛЬНЫМ мужчинам нравятся худенькие,стройные.

Лиза
#156
х3

По мне лучше косточками греметь, чем как у меня 170-73кг.

Я такого же роста но худая. Хочу себе как раз такой вес как у вас!

Екатерина
#157

автор вы нормальная, я вешу 55 при 162, но кость узкая и мне порой даже муж лишний пирожок пытается запихнуть в рот, очень худенькой смотрюсь, я уж молчу про продавцов, что достали со своим паспортом, в мои 30 воспринимают как подростка))))))))))

Jack
#158

Я молодой миллионер 27 лет ищу свою будущую супругу - худенькую девушку до 22 лет ! Буду очень рад познакомиться с хрустальной принцессой )))) пишите jackandreev@ya.ru

Jack
#159
Александра Воробьёва

Нет,конечно,я действительно считаю это проблемой.В жизни я ещё худее,чем на фото.Мне 18 лет.

Я в вас влюбился ) вы просто чудо ! А фигура достойна кисни Монэ ! Никого не слушайте ! Вы великолепны !

Гость
#160

Ты шикарна во всех смыслах.
Мне бы такую. Красотку. :)

Антон
#161

Александра, как у Вас дела?

Gloria
#162

Тебе наоборот нужно худеть! У тебя полные ноги и жирок на талии. Ты не худая, а полная!

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем