Гость
Статьи
Сколько Вы тратите на …

Сколько Вы тратите на уход за собой в месяц?

Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста: где Вы живете, сколько Вам лет и сколько Вы тратите на уход за собой в месяц?

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я живу в москве, мне 23. мой уход за собой это увлажняющий крем за 260 рублей, зубная паста, лак умная эмаль, дезодорант, мыло, шампунь, маска для волос "шелковая", пудра, тушь, тени, бальзам для губ, никаких затрат на косметолога или что-то такое.

Гость
#2

Москва, 43, ок. 6 тысяч: около 3-х на косметолога раз в месяц, остальное - на кремы + декор. косметика.

Керен
#3

В Иерусалиме. 48. Ну долларов 100 примерно. В принципе очень мало, т.е. у меня "уход" очень умеренный.

Мадемуазель Ко-Ти
#4

Немного за 30. Живу во Франции, но здесь совсем недавно, поэтому будем считать, что в Москве (до этого жила в Москве).

Уход за собой по минимуму, т.к. в приоритете жилищный вопрос. Посещение салона - максимум 5 тысяч руб. в месяц. Но обычно меньше, 2 тыс. Это если в Москве. А если в родной деревне, то укладываюсь в 1 тыс.

Мадемуазель Ко-Ти
#5
Гость

я живу в москве, мне 23. мой уход за собой это увлажняющий крем за 260 рублей, зубная паста, лак умная эмаль, дезодорант, мыло, шампунь, маска для волос "шелковая", пудра, тушь, тени, бальзам для губ, никаких затрат на косметолога или что-то такое.

А затраты на парикмахера?

Гость
#6
Мадемуазель Ко-Ти

А затраты на парикмахера?

я не крашусь, а стрижет меня мама

Мадемуазель Ко-Ти
#7
Гость

я не крашусь, а стрижет меня мама

Классно, сплошная экономия)) Я тоже не крашусь, но стричься приходится в парикмахерской.

#8

Томск. 22. Раз в два месяца трачу на уход около 2000р.

Крем для лица; для рук; шампунь; зубная паста; ватные палки; диски; затычки.

Реже тушь, карандаш для глаз; молочко для снятия макияжа.

Стрижка.

Гость
#9

24 года. Санкт-Петербург. Около 5000 руб.

Косметолог - 2000, маникюр-педикюр - 2000, волосы - 500 (в среднем, потому что не каждый месяц). Ну и на косметику по мелочи.

Лира
#10

10-12-ть тыс. это два маникюра, два посещения косметолога, эпиляция и два массажа. Остальное когда попадает в месяц, когда нет: парикмахер 4000 тыс. раз в 1,5 месяца, спортзал на полгода 12 тыс. Массаж если курсом делаю, тогда ещё +12 тыс. в месяц, косметику покупаю когда как.

Лира
#11

а да, мне 30 лет, Москва.

Гость
#12

Сейчас они вам, автор, понавыдумывают)))))))

Штучка
#13

Подравниваю волосы раз в год, часто бесплатно, прически делаю сама, маникюр - сама, косметикой пользуюсь крайне редко (покупаю пару раз в год и то не класса люкс). За последние полгода потратила ноль рублей ноль копеек на уход :)))) Веду такую политику давно и это не мешает мне выглядеть привлекательно :)))

Штучка
#14

Забыла... 31, Москва

Гость
#15

28 лет. Москва. Фитнес абонемент год 45000. 2 раза в месяц косметолог 6000, 2 раза в месяц маникюр 5000, 1 раз в месяц педикюр 4000, 2 раза в месяц дизайн бровей 1200, окрашивание волос и стрижка 1 раз в месяц 7500. Косметика в месяц 10000.

Гость
#16

45 ..,задумалась ..,спорт -3т. ,курс лазерной эп.-3 т. ,крема ,лосьоны -2т. ,маникюр/педикюр -3т. ,всё из расчёта на месяц

Гость
#17
Гость

28 лет. Москва. Фитнес абонемент год 45000. 2 раза в месяц косметолог 6000, 2 раза в месяц маникюр 5000, 1 раз в месяц педикюр 4000, 2 раза в месяц дизайн бровей 1200, окрашивание волос и стрижка 1 раз в месяц 7500. Косметика в месяц 10000.

нуну. Разогнались-то как

Гость
#18

Озабоченные тела какие-то О-о

Вы что, настолько плохо выглядите и так не уверены в своем естественном виде - раз тратите такие деньжищи на себя-"любимую"?

Гость
#19
Гость

Озабоченные тела какие-то О-о

Вы что, настолько плохо выглядите и так не уверены в своем естественном виде - раз тратите такие деньжищи на себя-"любимую"?

причем деньги на ветер, т.к всё это их крше не делает)))))

СчАсТлИвАя
#20

20 лет, Киргизия, (дневным кремом не пользуюсь) вместо него цинковая мазь-25 или вазелин-50 СОМОВ 10 баночек))) тоналка-140 сомов, тушь-250, средство для снятия макияжа-115, кондиционер ополаскиватель-80, (шампунем не пользуюсь) лак для ногтей-40, лак для волос-150, ну где то до 1000сомов, в парикмахерской была в последний раз в апреле 2012го года, концы подстригала, ну будем считать раз в год парикмахерская подстричь концы 350сомов.

#21

25. Калининград, 1800 тренажерка. 200 коррекция/покраска бровей, и +1000-1500 на всякие крема, тоники, шампуни, маски, лаки и прочее, по мере надобности (в среднем раз в 2 месяца). Стрижка раз в 3 месяца руб 200-300.

#22
СчАсТлИвАя

20 лет, Киргизия, (дневным кремом не пользуюсь) вместо него цинковая мазь-25 или вазелин-50 СОМОВ 10 баночек))) тоналка-140 сомов, тушь-250, средство для снятия макияжа-115, кондиционер ополаскиватель-80, (шампунем не пользуюсь) лак для ногтей-40, лак для волос-150, ну где то до 1000сомов, в парикмахерской была в последний раз в апреле 2012го года, концы подстригала, ну будем считать раз в год парикмахерская подстричь концы 350сомов.

миленькая моя, а как же ты без шампуня-то, а?

Автор темы
#23

Спасибо всем за ответы! Просто недавно общалась с приятельницей, она мне сказала, что выгляжу я хорошо, но слишком много денег на свою внешность трачу) Я живу в Дублине, мне 38 лет, на парикмахера, косметолога у меня в месяц уходит около 600 евро. Косметику я каждый месяц не покупаю, из декоративной у меня только пудра и губные помады. Тренажеры свои, домашние.

Juliette
#24

21 год. Малайзия, около $ 100-150в месяц.

Гость
#25

24. Ну так и возрадуйтесь! Не зря, значит, деньги тратите, вон, аж знакомая от зависти скрючилась!)))

Якакахи Мнуруками
#26

Здоровое питание - 20.000 в мес, новый шоссер - 230.000 в год, полноценный сон мин 7-8 часов в сутки - вот и весь уход. И не надо мазаться кремами и бегать каждую неделю к косметологу.

Ну а из необходимого ( ради интереса посчитаю ))) - шампунь, бальзам и масло ( линейка керастаз ) 3000 в мес-потора , паста зубная - 150 руб, крем для рук - 500 руб, декоративку вообще раз год покупаю , так как вообще не крашусь ( только если дресскод требует ), никаких кремов, умываюсь просто водой, для тела - мыло какое-то натуральное. Все. Маникюр-педикюр делаю сама, так как руки из правильно места растут и ногти лаком не покрываю. А, забыла стрижку - 1500 раз в два месяца.

Якакахи Мнуруками
#27

лет 30, Украина.

Гость
#28
Якакахи Мнуруками

Здоровое питание - 20.000 в мес

это явно не здоровое питание

Лира
#29
Гость

Озабоченные тела какие-то О-о

Вы что, настолько плохо выглядите и так не уверены в своем естественном виде - раз тратите такие деньжищи на себя-"любимую"?

а от массажа, спортзала и косметолога вид неестественным становится? не знала)

Гость
#30

У меня очень много уходит на массаж (я маньяк), остальное по мелочи. На 35 т.р. где-то набегает. Планирую сократить расходы, жаба давит. Сюда не включала чистку зубов два раза в год, питание, гиалуронку и ботокс, абонимент в спортзал. Не хочу расстраиваться. Наследственность так себе, вот и влетаю.

Гость 36,6
#31

18 лет....

Ах, да ... РИО де ЖАНЕЙРО

и этим все сказано....

Автор темы
#32
Гость

У меня очень много уходит на массаж (я маньяк), остальное по мелочи. На 35 т.р. где-то набегает. Планирую сократить расходы, жаба давит. Сюда не включала чистку зубов два раза в год, питание, гиалуронку и ботокс, абонимент в спортзал. Не хочу расстраиваться. Наследственность так себе, вот и влетаю.

О, массаж - это да) Я два раза в год курс прохожу.

Якакахи Мнуруками
#33
Гость

это явно не здоровое питание

Смотря где живешь.

марьванна
#34
Гость

28 лет. Москва. Фитнес абонемент год 45000. 2 раза в месяц косметолог 6000, 2 раза в месяц маникюр 5000, 1 раз в месяц педикюр 4000, 2 раза в месяц дизайн бровей 1200, окрашивание волос и стрижка 1 раз в месяц 7500. Косметика в месяц 10000.

что за дизайн бровей ?

тоже хочу

педикюр 4.000 ?

Гость
#35

А что такое шоссер?

марьванна
#36
Гость

У меня очень много уходит на массаж (я маньяк), остальное по мелочи. На 35 т.р. где-то набегает. Планирую сократить расходы, жаба давит. Сюда не включала чистку зубов два раза в год, питание, гиалуронку и ботокс, абонимент в спортзал. Не хочу расстраиваться. Наследственность так себе, вот и влетаю.

на работу времени совсем не остается ?

Выдропуп
#37

нисколько

Якакахи Мнуруками
#38
Гость

А что такое шоссер?

Шоссейный велосипед.

чувак
#39

жена нуждается в уходе

и чем дальше уйдет, тем лучше ))

марьванна
#40
Якакахи Мнуруками

Шоссейный велосипед.

каждый год новый шоссер, или это стоимость обслуживание шоссера ?

новое слово сегодня узнала...

чувак
#41
Якакахи Мнуруками

лет 30, Украина.

велик каждый год меняешь?

марьванна
#42
чувак

жена нуждается в уходе

и чем дальше уйдет, тем лучше ))

ну если почитать, сколько на педикюры и дизайн бровей уходит...

Якакахи Мнуруками
#43
марьванна

каждый год новый шоссер, или это стоимость обслуживание шоссера ?

новое слово сегодня узнала...

У меня три вела. Шоссер в этом году заменила. Вот и получается ,что за три года по новому велосипеду.

чувак
#44
марьванна

чувакжена нуждается в уходе

и чем дальше уйдет, тем лучше ))

ну если почитать, сколько на педикюры и дизайн бровей уходит...

а массаж пупка и чесание пяток?))

марьванна
#45
чувак

марьванначувакжена нуждается в уходе

и чем дальше уйдет, тем лучше ))

ну если почитать, сколько на педикюры и дизайн бровей уходит...

а массаж пупка и чесание пяток?))

тема про уход за собой ,а ты про ...эротику )

Гость
#46
Якакахи Мнуруками

марьваннакаждый год новый шоссер, или это стоимость обслуживание шоссера ?

новое слово сегодня узнала...У меня три вела. Шоссер в этом году заменила. Вот и получается ,что за три года по новому велосипеду.

хорошо оплачивается наминание каках)

Гость
#47
Якакахи Мнуруками

Смотря где живешь.

ну если на северном полюсе.... и доставка груш дорогая, то да

чувак
#48
марьванна

чувакмарьванначувакжена нуждается в уходе

и чем дальше уйдет, тем лучше ))

ну если почитать, сколько на педикюры и дизайн бровей уходит...

а массаж пупка и чесание пяток?))

тема про уход за собой ,а ты про ...эротику )

хорошо оттраханая женщина сияет аки новогодняя игрушка, так,что секс- часть ухода за собой

марьванна
#49
Якакахи Мнуруками

марьваннакаждый год новый шоссер, или это стоимость обслуживание шоссера ?

новое слово сегодня узнала...У меня три вела. Шоссер в этом году заменила. Вот и получается ,что за три года по новому велосипеду.

это гоночный велосипед ? на длинные дистанции ?

зачем именно шоссер ?

я третий год хочу велосипед купить , надо почитать что ли о них )

чувак
#50
Якакахи Мнуруками

марьваннакаждый год новый шоссер, или это стоимость обслуживание шоссера ?

новое слово сегодня узнала...У меня три вела. Шоссер в этом году заменила. Вот и получается ,что за три года по новому велосипеду.

еще четыре прикупишь - будет неделька )