Гость
Статьи
Хороший голос,красивое …

Хороший голос,красивое тело,отличная пластика,актёрский талант...Но куда это применить?

Скажу сразу:никого не провоцирую,просто у меня некоторая депрессия.
Я красивая,у меня красивое лицо,тело,красиво пою,танцую,есть актёрский талант...Но живу я в маленьком городке,да и денег у меня нет огромных."Спонсоров" я искать не хочу!Хочу всего достичь сама.Но как?Когда у тебя есть таланты и внешность,но нет денег?У меня уже какой-то бзик на этой почве.Мне кажется,что я упускаю стремительно время,пока сижу в своём городке,учусь на не интересующую меня специальность...Как себя можно "проявить"?Что нужно делать?Мне 18 лет.
Есть ли тут девушки,которые,имея желание и таланты,но не имея материальных возможностей,достигли многого?Как?Буду очень благодарна!

Алла Берг
11 ответов
Последний — Перейти
Fille
#1

Уезжайте в крупный город и поступайте в театральное

Гость
#2

"...Я красивая,у меня красивое лицо,тело,красиво пою,танцую,есть актёрский талант..."

автор, вы сами так решили или сказал кто?

Алла Берг
#3
Гость

"...Я красивая,у меня красивое лицо,тело,красиво пою,танцую,есть актёрский талант..."

автор, вы сами так решили или сказал кто?

Говорят.Сама к себе я отношусь критично.Так что я не очередная "мадама",возомнившая себя звездой.

Гость
#4

угу угу... тока аллой не зовитесь ради бога

Гость
#5

скинь пару песен своих, может, посотрудничаем

гость
#6

у меня такая же проблема. только мне уже 31 и я в большом городе живу

Гость
#7

Девочка, в твои 18 у тебя еще все впереди. Сначала увидев тему решила, что пишет леди лет не менее 30-и

#8

Уезжайте в большой город, автор. Это первое и главное из того, что вам надо сделать (потом ситуация будет проясняться). Найдите способ. Кто ищет, тот всегда найдет. В маленьком городке ловить нечего. А еще, сидя там, намного легче поддаться бредням неудачников, которые сидят на ж*пе и ноют, что в жизни "уже все поделили", что "нынче невозможно хорошо зарабатывать" и что "у тебя ничего не получится, у меня же не получилось". Это все бред и неправда. У меня получилось. И еще: хорошо, что вы думаете о своих желаниях и жизненном предназначении уже сейчас, в 18 лет. Даже если вы потом поймете, что какие-то ваши желания и предпочтения в выборе жизненного пути изменились со временем, вы в любом случае получите опыт, который закалит вас и способствует становлению вашей личности. Я желаю вам успехов от всего сердца. Дерзайте!

Алла Берг
#9
Polialit

Уезжайте в большой город, автор. Это первое и главное из того, что вам надо сделать (потом ситуация будет проясняться). Найдите способ. Кто ищет, тот всегда найдет. В маленьком городке ловить нечего. А еще, сидя там, намного легче поддаться бредням неудачников, которые сидят на ж*пе и ноют, что в жизни "уже все поделили", что "нынче невозможно хорошо зарабатывать" и что "у тебя ничего не получится, у меня же не получилось". Это все бред и неправда. У меня получилось. И еще: хорошо, что вы думаете о своих желаниях и жизненном предназначении уже сейчас, в 18 лет. Даже если вы потом поймете, что какие-то ваши желания и предпочтения в выборе жизненного пути изменились со временем, вы в любом случае получите опыт, который закалит вас и способствует становлению вашей личности. Я желаю вам успехов от всего сердца. Дерзайте!

Спасибо большое!В ближайший год у меня план съездить в путешествие в Америку (папа купил путёвку),а потом планирую переехать из своего города в более крупный.

Inna
#10

Работа в интернете???? слыхали про такую???? по доп вопросам обращайтесь kostenochka@yandex.ru

Ешико
#11

Ув. Аффтор красоты неземной! Вы позволите мне блевануть слегка?спасибо.

ПыСы

Госпидяяя, когда же вы модели- певицы- актрысы закончитесь??

Вас что, оптом рожают))))))

Форум: Красота
Всего: 50 535 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 190 тем