Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка ростом 160 см понравиться богатому мужчине?Только честно!

Нравится мне один,но я посмотрела фото его бывших-сплошь около 180 см,с длинными ногами.Он им комменты писал про МЕГА длинные ноги,комплименты.Я .может,конечно,дуркую,но все же...Причем не …

Соня
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Лилипутский рост ниже 150

От 150 до 2 метра считается нормальный рост

ниже - нанизм, выше - гигантизм

карликовый рост до 130, гигантизм от 190 - это мед.данные

Гость
#452
Гость

160 - просто низкая, с короткими ногами, но никак не карлик.

А зачем обязательно "короткие ноги" приписывать? у многих высоких они не длинные и у многих миниатюрных они короткие, иначе как объяснить тот факт, что в балет предпочитают девушек маленького роста с длинными ногами?

Гость
#453

"у многих миниатюрных они НЕ короткие"

Гость
#454

я 1 56- 1 58 у меня длинные ноги вешу 42 кг

Гость
#455
Гость

Ну я понимаю когда рост нужен для профессии, тем более таких профессий крайне мало, объясните мне на фига успешному юристу, экономисту или врачу быть обязательно 175 см высотой? Это будет как-то влиять на мозги?

Да в конце концов пусть она даже домохозяйкой сидит, этой-то зачем рост?

У моего мужа достаточно много влиятельных и богатых друзей, я наверное только одну жену его друга знаю ростом 178 см, она ходит все время в балетках при размере ноги 41 см, потому что в муже ее 181 см рост, она даже каблуки с ним не надевает никогда

41 см нога... это лыжа какая-то)

у меня 39-40 размер, 25 см стопа)

ну а так, женщина закомплексованная и не более того.

Гость
#456
Гость

я 1 56- 1 58 у меня длинные ноги вешу 42 кг

Длинные ноги -бугага))) Мечта педофила!

Гость
#457
Гость

Длинные ноги -бугага))) Мечта педофила!

ты даже представить себе не можешь чья я мечта

Гость
#458
Гость

ты даже представить себе не можешь чья я мечта

Неужели еще хуже ,чем педофила? Каннибала-извращенца????

Гость
#459

Автор, вы че в себе такая не уверенная? Пофигу мужикам какой у кого рост. Ну не по барабану ли вам, что кто-то там 1,7м, а кто-то 1,75м? Я 1,74м, всю жизнь меня преследуют карликовые мужики, высокие тож бывают, но в основном моего роста или чуть выше. Штампы это всё, часто мужики охотятся за высокими, а женятся на низких или наоборот, или за стройняшками, а выбирают в итоге упитанных дев. В амурных делах рост вообще не имеет никакого значения, так же как и в жизни вообще все это не важно. Дерзайте, и все у вас получится. А вааще на кой вам богатый? Богатый значит занятый, у него никогда на вас не будет времени, выбирайте себе перспективного хорошего парня, умного, молодого, без "моря" прошлого, и не испорченного обилием женского внимания, и обязательно по большой любви и тогда вы непременного будете счастливы.

larisa
#460
Посетитель

Богатые люди смотрят на внешность. У коротышек шансов нет, если только вы сама не миллионерша. Ну зачем богатому нищебродка с короткими ногами? Таких как вы миллионы, и все думают, что только на нее олигархи в очереди стоят. У тебя нет ничего, чтобы ты могла дать богатому.

Дура, и дылда может быть с короткими ногами и малышка с длинными.Слово пропорции когда-нибудь слышала,или и так проживешь?

Гость
#461

А тебя только рост озадачивает? А 45 кг - это нормально, ты полагаешь?

Гость
#462

447,она не из миллонерской семьи, это он ее "нанял" для отмывки капитала, а она оказалась хитрой и родила от него, теперь ,по законам стран ,гражданами которых они являются ,он будет ей платить всю оставшуюся жизнь.она выползла наверх, и теперь каждый день сама проплачивает светскую хронику, а ведь народу от нее тошно.

Лу
#463

К слову , Венера Милосская была всего 162см , а обладательницами самых красивых ног были названы Дженнифер Эннинстон (164) , Ева Лонгория (157) , Кармен Электра (160) и парочка других "коротышек" ,как Агилера(157) и Меган Фокс (163) . Так что , дамочки , не все длинные ноги - красивые ноги . Да и потом что вы только про ноги-то , почему забыли упомянуть 42 размер ноги , 75 кг , длинное туловище ? Ну да при пропорциях оно может и не видно . Но почему-то пропорции ног у невысоких вы не учитываете . Я не в коем случаи не говорю , что высокие девушки - это плохо . Но и говорить , что только высокие могут существовать - это бред полнейший . По-моему у таких дамочек рост в убыток мозгам растет . Ну а если вашего мужчину это не парит , то нафиг вам вообще он сдался ??

Девушка должна быть девушкой - красивой , умной и обаятельной . А если она тупая дура , то тут уже ни какой рост не поможет .

и вообще я считаю не так уж рост и важен , если девушка не карлик (а это ниже 130 ) и не гигант под 1,90 . А все остальные уже большой роли не играют...

Неизвестная
#464
Гость

Первое у тебя не 173 а меньше.

Второе ты просто страшненькая,видел твои фото.

Третье с головой у тебя ,по-моему,не все в порядке.

Четвертое-ты уже "стара".

Для того,чтобы в тебя вкладываться, куда-то вывозить и прочее.Для меня-точно!

А ты просто у*род, д*ерьмо и ни*чтожество!!!:))))))))))))))))

Неизвестная
#465
Гость

и ещё, нормальная женщина за тебя не выйдет замуж, ну если такая же тупая сплетница, которой доставляет удовольствие обсиpaть окружающих и выискивать недостатки в людях

будете два сапога пара

только прошу - не размножайтесь, сделайте мир чище!!!

,

В ТОЧКУ!!!

ирис
#466

Нужно быть самой собой!!!! это самое главное.

#472

тест

#473
Оксана-красотка

у меня 163,но я нравлюсь высоким мужчинам,красивым...Я красотка

а какие у тебя параметры фигуры?

Гость
#474

Оксана-красотка
у меня 163,но я нравлюсь высоким мужчинам,красивым...Я красотка

а богатым нравишься? или на рынке х а ч и слюной исходят

гостья
#475

а что в вашем понимании богатый?;)

Гость
#476

У меня 159 рост вообще))
Ну и что, не конец жизни, я вообще как-то даже не парюсь.
Муж у меня ростом 182 см, состоятельный, его мой рост полностью устраивает и он не любитель высоких женщин, ему карманные нравятся типа меня)

Рыжая Такса
#477
гостья

а что в вашем понимании богатый?;)

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#478

гостья
а что в вашем понимании богатый?;)

ах вам богатые не попадались))все с этими нище бродами на форуме перебрехиваетесь, тогда вам и не понять

Гость
#479

Тема серьезная!
Про попку и симпатиШное лицо.
Вот же ТП..

Гость
#480

Может,но редко. у меня рост 163. Но я стройная и внешность детская, мне 2 раза предлагал друг встречаться , он в Европе живет, ухаживал, цветы, кафе и об.Ну я ему отказала, тк в другого влюблена . Но сейчас он встречается с девушкой высокого роста 175 . Так что смотрят на все-и сразу

Милена
#481
вау

168 написано

написано, накакано)))) многие знаменитости прибавляют себе обычно от 2 до 5 см в анкетах. Но ноги у нее длинные кстати! Так что и "фетиш" присутствует хоть рост небольшой.

Милена
#482
Лу

К слову , Венера Милосская была всего 162см , а обладательницами самых красивых ног были названы Дженнифер Эннинстон (164) , Ева Лонгория (157) , Кармен Электра (160) и парочка других "коротышек" ,как Агилера(157) и Меган Фокс (163) . Так что , дамочки , не все длинные ноги - красивые ноги . Да и потом что вы только про ноги-то , почему забыли упомянуть 42 размер ноги , 75 кг , длинное туловище ? Ну да при пропорциях оно может и не видно . Но почему-то пропорции ног у невысоких вы не учитываете . Я не в коем случаи не говорю , что высокие девушки - это плохо . Но и говорить , что только высокие могут существовать - это бред полнейший . По-моему у таких дамочек рост в убыток мозгам растет . Ну а если вашего мужчину это не парит , то нафиг вам вообще он сдался ?? Девушка должна быть девушкой - красивой , умной и обаятельной . А если она ***** ***** , то тут уже ни какой рост не поможет . и вообще я считаю не так уж рост и важен , если девушка не карлик (а это ниже 130 ) и не гигант под 1,90 . А все остальные уже большой роли не играют...

Тут большинство два понятия путают "высокий рост" и "длинные ноги". Второе это как раз вопрос пропорций, а не роста. Видела дофига высоких с короткими ногами.

пион
#483

Делать нечего, думать кто нравится а кто нет. Живите своей жизнью, занимайтесь собой, не теряйте время на тех кому до Вас дела нет. Если мужик без комплексов, то ему Ваш рост пофиг! Самодостаточный и уверенный в себе мужчина будет искать в женщине не лошадь для подиума а родную, близкую душу, с которой тепло, светло и уютно. А ипподром красавец меняют как простыни в гостиницах т.к не все то золото, что блестит!

И.
#484
Love in Paris

И я однажды опытным путем убедилась,в том что 80% - из-за роста на меня не клюют такие элитные парни. Я одно время активно знакомилась в соц.сетях. Фото были не в полный рост,только лицо. Но лицо у меня правда не просто симпатичное, а очень даже симпатичное))) И вот в соц. сетях да, со мной знакомились элитные, богатые парни,говорили комплементы. А вот в жизни я уверена, те же самые парни никогда бы ко мне не подошли знакомится.

Это из-за того, что Ваш рост-Ваш комплекс. Убедите себя, что Ваш рост-самый лучший.

Гость
#485
Гость

160 - маловато, конечно. Могут в этой ситуации сиськи помочь. Хотя, наверное, папики предпочтут скорее высокий рост, пусть хоть с первым размером груди ИМХО

Не надейся,плоскодонка-швабра

Гость
#486
финская девушка Писалла Каккала

Мой приятель не олигарх,всего лишь редактор модного глянца,симпатичный и далеко не бедный чел.Мы с ним только приятели,правда.Меня мужчины не интересуют,я с острова Лесбос.Но вот ему нравятся девушки не модельной внешности-то есть высокий рост,длинные ноги,худощавые,а девушки в стиле Бриджит Бордо-среднего и даже ниже среднего роста,с тонкой талией,пышными бедрами и высокой пышной грудью,с круглым детским лицом и пухлыми чувственными губами,желательно приоткрытыми.) Ну а если при этом у девушки есть родинка на щеке-он вообще балдеет.То есть не всем,далеко не всем нравятся женщины в стиле манекенциц:худые высокие длинноногие.Так что если вы,Соня,вращаетесь в соответствующем кругу-рано или поздно встретите богатого и успешного мужчину,который на вас клюнет.Но...начать роман с успешным мужчиной достаточно легко,вот удержать трудно.

Так такие всем мужчинам и нравятся ,а высокий рост м дохлятин только бабы воспевают.Вы разве не поняли,что тему создала баба-конь ,чтоб мелких обосрать и самоутвердиться.Жалкие оглобли

Гость
#487
Гость

160 - маловато, конечно. Могут в этой ситуации сиськи помочь. Хотя, наверное, папики предпочтут скорее высокий рост, пусть хоть с первым размером груди ИМХО

Ну если ты долговязая плоскодонка,можешь конечно на это надеяться.Но сиськи мужикам важнее роста .Так всегда было и будет

Гость
#490
Гость

160 - маловато, конечно. Могут в этой ситуации сиськи помочь. Хотя, наверное, папики предпочтут скорее высокий рост, пусть хоть с первым размером груди ИМХО

Нет,ни фига Мужчинам состоятельным как раз большие сисськи нравятся,на рост им по фиг Вы наверно длинная и плоская?

Гость
#491
Гость

Оксана-красотка
у меня 163,но я нравлюсь высоким мужчинам,красивым...Я красотка
а богатым нравишься? или на рынке х а ч и слюной исходят

Х а ч и как раз в основном с красотками.Не с рынка конечно,а осевшие в Москве например в основном с бабосиками А где бабки там и красивые девушки

Гость
#492
Гость

Как Кличко НЕ БОИТСЯ придавить своего гнома в кровати? Никакой расслабухи у мужика,только и думай, как бы не сломать своей девушке что-нибудь)))А уж фотки-это вообще отпад ,я плакаль) Прикольнее только Валуев со своей женой 160 смотрится)

Фууууу,какая убогая дылда написала.А тебя никто и не придавливает,стропила длинная.Только и остаётся тебе высссиратьмя на анонимных форумах,

Гость
#493
ну очень богатый мужчина

ой, зачем же такую малютку то? от 172 и до 180 хотя бы

175! Мечтаю о нашей встрече))))

seXy_g
#494
ну очень богатый мужчина

ну хорошо. а за столом то как ужинать вместе? или ей стул кастэм-мэйт делать, чтобы хотя бы голову было видно. А то будет там говорить себе что-то "пацталом" и одни глаза будут шнырять над суповой тарелкой. Ей же бедолаге даже хлебушек тыжело будет достать. Придётся дворецкого нанимать для этой работы (

Ахахахаха. Это не пять, это семь!

Гость
#495

Конечно шанс есть. Но вы поймите, есть ситуации когда мужчине нравятся определенные типажи и дело не в вас а в его подсознании. Это не миф что подсознательно мужчины выбирают жевушек похожих на своих мам в молодости... мне нароимер высокие девушки не нравятся, будь они трижды моделями... я не могу с их размером ноги смириться 🤣 а маленькая красивая стопа сразу растопит мое сердце 🤣 короче лотерия. Просто попроьуйте и поймете. Да - да, нет - нет. Дело не в вас.

Форум: Красота
Всего: 50 795 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 290 тем