Гость
Статьи
Как бороться с усиками …

Как бороться с усиками при гормональном нарушении

Девочки, знаю, что миллион раз обсуждались проблемы лишних волос на лице и теле, но хотелось бы узнать мнение именно девушек, у которых эта проблема в связи с ГОРМОНАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ!!! у врачей была, пока пьешь таблетки вроде проблема уменьшается, волос над губой практически незаметно, но потом все усугубляется. делала лазерную эпиляцию раз 14 ходила, толку 0! вот теперь даже не знаю как с ними бороться ((( у кого такая же проблема, поделитесь способами избавленияот этих злосчастных волосков

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воск

Гость
#2

С ними не надо бороться, их надо удалять, а способы выбирайте сами.

гость
#3

Я раз, иногда 2 в неделю удаляю обычным электрическим эпилятором, который для ног. И никаких проблем.

Гость
#4

сахар

Ольга
#5

а сильнее от воска или сахара расти не начинают? и как они отрастают...черные точки видны или нет?

Гость
#6

Я вот просто пинцетом выщипываю по мере необходимости, уже много лет. Сначала было немного больно, но быстро привыкла и теперь уже боли и нет. Это как брови выщипывать, сначала больно, потом привыкаешь. Красота важнее. Точки не видны, по крайней мере у меня, но я очень слежу за этим, вовремя удаляю начинающие отрастать волоски. Стали ли они более жесткими? Вот этого не знаю, так как отрасти им не даю. Но уж гуще не стали, это точно.

Гость
#7

крем вит - какая проблема вообще?

Гость
#8
Ольга

а сильнее от воска или сахара расти не начинают? и как они отрастают...черные точки видны или нет?

нет. отрастают нормально. если черные точки- значит волос вырвался не с корнем, а обломился. тогда просто пинцетом его вырвать

Гость
#9
Гость

крем вит - какая проблема вообще?

Знаете, крем Вит уже давно не оправдывает надежды. Слышу только негативные отзывы о нем, поэтому даже не обсуждается

Попугай
#10

Мне вит по барабану, даже тонкий пушок на руках не взял, не говоря о ногах. По теме: брить, вырывать, осветлять.

belladonna
#11

Я усики и над бровями осветляю дома сама. Беру краску типа балеяж, белая хна, т.е. ту, где порошок и жидкость и больше ничего добавлять не надо. Смешиваю один к одному, по чайной ложке достаточно, мажу на нужные места. Жду минутку, смываю. На неделю хватает, иногда делаю реже. Летом еще на руках так осветляю волосы.

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы