Гость
Статьи
Какая лучше всего …

Какая лучше всего профилактика морщин?

Мне 25. Морщин нету. Под глазами как у 15-летней, вообще ничего нет, это радует. Межбровные морщины немного появились, заколола филлером. Вроде как намечаются носогубные, наверное придется и их колоть скоро. Мелких морщин не намечается, только вот такие проблемы как межбровье и начинающееся носогубные. Кожа комбинированная, т-зона жирная, щеки нормальные. Умывание и тоник для жирной и комбинированной кожи. Крем просто увлажняющий для молодой кожи. Все профессиональной марки. Питаться стараюсь правильно, точнее есть необходимое, мясо, овощи, жирную рыбу. фрукты не люблю, ем редко к сожалению. Вредную пищу ем редко. Не курю, пью чуть чуть несколько раз в год по праздникам. Живу в экологически чистом районе, возле моря. Что еще нужно для моей кожи полезного для профилактики?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Guest
#1

По-больше колоть химии, попробуйте ботекс. Мдяяяяя, 25 лет, а уже колемся. Автор, на вашем месте я бы изучила химические процессы в организме, которые влияют на состояние кожи. И как этими процессами управлять правильно.

Бэтси
#2

спите на спине

S
#3

Морщины появляются от подвижной мимики. Не морщитесь, не жмурьтесь, не улыбайтес и не будет у вас морщин. К слову у моей знакомой в 55 ни одной морщины, у нее мимики 0 с детства(что-то типо паралича, точно незнаю как называется заболевание)

Гость
#4

защита от солнца

мини
#5

Следуйте советам гостя 2,3 и 4. Ну и уход, конечно.

Голос Разума
#6

1. НЕ КУРИТЬ!

2. Меньше загорать.

3. Следить за мимикой.

4.Не спать лицом на подушке.

5.Больше пить жидкости.

6.Делать маски (увлажняющие)

Гость
#7

В 25 лет колетесь... Автор, вам лучшая профилактика - это колоться дальше (филлерами и ботоксом), а к 35 можете и подтяжечку сделать.

Гость
#8

В 25 лет колоть филлеры, не улыбаться. Как вы живете? Я в 25 лет была еще юной девчонкой и о морщинах не думала.

Гость
#9

Для вашей кожи было бы полезным повысить самооценку. Тогда бы вам в голову не пришло в 25 лет прибегать к инвазивной косметологии.

Сима
#10

Третиноин крем. Это едиственное реальное средство от морщин. Ну а потом ботокс.

Сима
#11

И уф защита конечно.

Алина
#12

Вообще, состояние кожи зависит от многих факторов. Питание, экология, гормональные изменения. С возрастом кожа, конечно, теряет эластичность и упругость. Мне тоже 25 лет, филлеры пока не колола, и не жалею.Как рассказывают подруги, от уколов, особенно силиконовых, действие не совсем долгое, сама не пробовала, не знаю. За кожей ухаживаю как обычно, масочки, крема, очищение, пилинги там разнообразные. Могу посоветовать в качестве дополнительного ухода аппаратные процедуры Альтера Системс, в Москве делают в клинике ревиваль. Я сделала Альтеру системс и кожа загляденье, морщинки мелкие разгладились, овал лица стал лучше, о филлерах уже даже не раздумываю.

Лапуля
#13

Первый раз воспользовалась Maxilift около года назад. Скажу так, может кого то больше и устраивает поход по косметологам, а мне ближе домашний уход. И Maxilift мне с этим как раз помог. Морщины сократились, да и лицо стало выглядеть значительно моложе. А из-за легкой консистенции его просто не заметно на лице. Так что спокойно можно наносить под макияж.

Яна
#14

Да вы просто пример всем, как нужно ухаживать за своей кожей. Я так не слежу за ней, но конечно же постоянный уход веду. Тем более недавно заказала себе сыворотку от морщин максилифт, о которой узнала от подруги, смотревшей видео с участием Лаймы Вайкуле. Поразило то, что несмотря на идеальную кожу без каких либо изьянов. Так что и себе прикупила попробовать и получила именно то, что хотела - гладкую, подтянутую кожу без морщин.

Мей
#15
Голос Разума

1. НЕ КУРИТЬ!

2. Меньше загорать.

3. Следить за мимикой.

4.Не спать лицом на подушке.

5.Больше пить жидкости.

6.Делать маски (увлажняющие)

И вообще не жить....тоже к стати от морщин нормально...

Невада Тан
#16

Как вы считаете, на сколько лет выглядите? Вот если бы не знали своего возраста, то со стороны – сколько? Если объективно, конечно

#17
Невада Тан

Как вы считаете, на сколько лет выглядите? Вот если бы не знали своего возраста, то со стороны – сколько? Если объективно, конечно

Имею 28. Выгляжу на 30-31. Ну учтем экологию большого города и пару лишних кг неплохо.

Валерия
#18
marinaarhipencko

Имею 28. Выгляжу на 30-31. Ну учтем экологию большого города и пару лишних кг неплохо.

Объективно – лет на 35. В паспорте 49. Но это с ежедневным минимальным уходом.

Невада Тан
#19
Валерия

Объективно – лет на 35. В паспорте 49. Но это с ежедневным минимальным уходом.

Ничего себе! Оооо, не лукавьте, минимальным уходом тут не обойдешься.)))

Валерия
#20

Не лукавлю. Наношу свое средство 1 раз утром, подтягивает кожу, действия хватает на весь рабочий день. После нанесения через минут 15 – легкий качественный макияж. И так практически постоянно. Коллеги даже не догадываются, что реально у меня уже есть морщины. Максилифт, запомните) Вы кстати, сами на свой вопрос в теме не ответили.))

Dr.Freud
#21

Чтобы вернуть коже былую упругость, «поправить» поплывший овал лица, достаточно пару месяцев использовать крем Стем Сэлл Терапи. В нем нравится и состав, и цена, и время действия.)

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы