Гость
Статьи
Солнцезащитные …

Солнцезащитные средства Bubchen.

Кто пользовался солнцезащитными средствами Bubchen???Только не детей мазал, а себя.
Получается ли с ними загар?
Вот- вот лечу в ОАЭ, хочу взять SPF 50 для начала и SPF 20 на последующие дни.
Кожа у меня чувствительная, хорошо воспринимает продукцию этой марки, поэтому задумалась об их солнцезащитных средствах.
Кто пользовался, поделитесь опытом.
Спасибо.

Анечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень рекомендую la roche posay (мажу и ребенка, и себя) и lancaster

Гость
#2

возьмите ланкастер

это лучшее и надежнее него нет

Гость
#3

я пользовалась 30кой, мазала плечи и нос, чтобы не сгорели)

одежду только пачкает сильно... с другими средствами такого не было

Гость
#4

рекомендую средства от загара - очень бережно защищает кожу.Мне не любой крем от загара подходит-а вот он очень понравился http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=142

Ося
#5

Гость 4, ты задолбпла рекламой этого сайта. Из принципа не пойду смотреть. Хороший продукт в такой дешевой рекламе "ой, сама пользуюсь.." Не нуждается.

Ося
#6

Не заметила разницы между люксовыми и дешевыми солнцещащитными кремами. Все защищают, отличается только комфорт при нанесении. Из недорогих нравится нейтроджина ультра шиир. Нет липкости и жирности, впитывается, наношу на лицо.

Katty
#7

А я очень довольна Гарньер Амбр Солер, не оставляет никаких следов на одежде, очень удобно, не надо переживать. Кроме того - все кремы этой серии замечательно впитываются, увлажняют, совершенно не липкие, то есть в песке не будете после крема))) Что ещё примечательно - есть и спреи, и лосьоны, и кремы и масла. А после загара какое изобилие средств! И защита отличная! Зачем переплачивать?

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы