Гость
Статьи
Отруби выводят …

Отруби выводят витамины из организма

Всем известно, что отруби полезны не только для похудения, но и для чистки организма. Но мало кто знает, что они выводят витамины и микроэлементы. Лично у меня стали выпадать волосы и слоиться ногти. Мой терапевт прописала мне витамины и все нормализовалось. Поэтому при потреблении отрубей очень важно принимать витамино-минеральный комплекс.

10 ответов
Последний — Перейти
Биологина
#1

Провокационная брехня. Чистка организма - это стимуляция работы кишечника, при которой пища не особо-то и задерживается в организме, так что вопрос об усвоении витаминов даже подниматься не должен. Это как в экспериментах с олестрой и витамином Е, погуглите кому интересно. Витамины же нужно принимать всегда, а не когда что-то начинается слоиться или выпадать.

#2
Биологина

Провокационная брехня. Чистка организма - это стимуляция работы кишечника, при которой пища не особо-то и задерживается в организме, так что вопрос об усвоении витаминов даже подниматься не должен. Это как в экспериментах с олестрой и витамином Е, погуглите кому интересно. Витамины же нужно принимать всегда, а не когда что-то начинается слоиться или выпадать.

а в чем тут провокация то???

Franka
#3
Биологина

Провокационная брехня. Чистка организма - это стимуляция работы кишечника, при которой пища не особо-то и задерживается в организме, так что вопрос об усвоении витаминов даже подниматься не должен. Это как в экспериментах с олестрой и витамином Е, погуглите кому интересно. Витамины же нужно принимать всегда, а не когда что-то начинается слоиться или выпадать.

что витамины нужно принимать всегда - тоже брехня

Гость
#6
Olem

Всем известно, что отруби полезны не только для похудения, но и для чистки организма. Но мало кто знает, что они выводят витамины и микроэлементы. Лично у меня стали выпадать волосы и слоиться ногти. Мой терапевт прописала мне витамины и все нормализовалось. Поэтому при потреблении отрубей очень важно принимать витамино-минеральный комплекс.

В отрубях полно микроэлементов, калия и магния, так больше чем в сухофруктах.

Гость
#8

это если жрать неограниченно то да, поэтому и рекомендуемая дозировка в день существует

#9
Гость

это если жрать неограниченно то да, поэтому и рекомендуемая дозировка в день существует

даже при рекомендуемой дозе, во-первых; они выводят имеющиеся в организме витамины и микроэлементы, во-вторых: те витамины и микроэлементы кот. содержатся в самих отрубях не усваиваются.

#10
Биологина

Провокационная брехня. Чистка организма - это стимуляция работы кишечника, при которой пища не особо-то и задерживается в организме, так что вопрос об усвоении витаминов даже подниматься не должен. Это как в экспериментах с олестрой и витамином Е, погуглите кому интересно. Витамины же нужно принимать всегда, а не когда что-то начинается слоиться или выпадать.

вы вообще внимательно читаете??? я говорю не об усвояемости, а о выведении уже имеющихся... Вы мега эрудированны....

Елена
#11
Биологина

Провокационная брехня. Чистка организма - это стимуляция работы кишечника, при которой пища не особо-то и задерживается в организме, так что вопрос об усвоении витаминов даже подниматься не должен. Это как в экспериментах с олестрой и витамином Е, погуглите кому интересно. Витамины же нужно принимать всегда, а не когда что-то начинается слоиться или выпадать.

Полностью согласна, витамины и минералы надо принимать на постоянной основе как профилактику многих заболеваний,напр. для женщин очень важен вит.Е. Для тех кто рано седеет - не хватает меди в организме.Так что следите за своим здоровьем и красотой

Александры
#12

Девочки, очень нужно вывести из организма витамин а и е. Как вы думаете, отруби помогут?

Гость
#13

***. Как отруби выведут витамины из организма? У нас что желудок и кишечник работает на высасывание?

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем