Гость
Статьи
в какую фазу луны …

в какую фазу луны лучше делать иньекции гиалуронки?

У меня было назначено на завтра.но завтра полнолуние. прочла что в полнолуние и новолуние категорически нельзя делать уколы красоты.перепугалась и отменила:-)
А вот делать на растущую луну или на убывающаю.не знаю как лучше?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Фаина Платоновна
#1

я еще раз убедилась, что луна правит нами :(

Гость
#2

На убывающую. Все оперативные вмешательства.

Все правильно про подновление отменили.

Ивушка
#3
Гость

На убывающую. Все оперативные вмешательства.

Все правильно про подновление отменили.

Не совсем так. На убывающую луну организм легче отдает что-то, избавляется от чего-то и не пытается отрастить это вновь, поэтому операции (когда надо что-то отрезать) действительно надо делать на убывающую. На растущую организм охотно запасает или отращивает.

Если вы не хотите, чтобы инъекции гилауронки организм моментально рассосал, делайте их на растущую луну.

Кстати, я сама долго не верила в это все, пока не начала стричь волосы по луне. Разница между скоростью роста в зависимости от того, на какой фазе стрижка, раза в два.

ИАЛ я себе тоже колола. Поскольку надо было колоть через 2 недели, вторая процедура попала на убывающую луну. Папулы рассосались на второй день. После двух других процедур на растущую они держались дней 6. Теперь все, что надо запасти, только на рост :) (удачно уколотые носогубки уже почти 2 года держатся)

гость
#4
Ивушка

ГостьНа убывающую. Все оперативные вмешательства.

Все правильно про подновление отменили.Не совсем так. На убывающую луну организм легче отдает что-то, избавляется от чего-то и не пытается отрастить это вновь, поэтому операции (когда надо что-то отрезать) действительно надо делать на убывающую. На растущую организм охотно запасает или отращивает.

Если вы не хотите, чтобы инъекции гилауронки организм моментально рассосал, делайте их на растущую луну.

Кстати, я сама долго не верила в это все, пока не начала стричь волосы по луне. Разница между скоростью роста в зависимости от того, на какой фазе стрижка, раза в два.

ИАЛ я себе тоже колола. Поскольку надо было колоть через 2 недели, вторая процедура попала на убывающую луну. Папулы рассосались на второй день. После двух других процедур на растущую они держались дней 6. Теперь все, что надо запасти, только на рост :) (удачно уколотые носогубки уже почти 2 года держатся)

О спасибо.что так подробно ответили:-)

Гость
#5

Горе с Вами девушки, главное чтобы месячных не было, а так колите хоть в лунное затмение.

Ольга
#6

а где колоть собираетесь? Я видео про мезонити нашла... http://www.youtube.com/watch?v=G516QHiRtv4 кто-нибудь в курсе, какой эффект? Похож на гилоуронку?

Лилия
#7

Пожалуйста помогите!
Сечам очень сложный месяц: два затмения
Хочу уколоть гуарулонку.
Вроде бы 12 Марта самый благоприятный ден ,но очень смущает первый факт( что это между двумя затмениями)
Может все же перенести на следующий месяц?
Но очень хочется сейчас.
Помогите пожалуйста ,избавьте от сомнений и теозаний.!
На сколько серьёзно влияние этих затмений?
Буду очень благодарна за компетентный ответ!

Форум: Красота
Всего: 50 887 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы