Гость
Статьи
Эпиляция ног …

Эпиляция ног воском.Посоветуйте.

Здравствуйте девушки и женщины! Кто делает эпиляцию ног воском..? - посоветуйте, как Вы делаете (какими препаратами,фирма) и сколько по времени держится результат. Бритвой пользуюсь лет с 14 - надоело, пробовала эпилятором - как-то не понравилось(или я что-то неправильно делала)...может воском лучше будет...?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я шугаринг делаю,он лучше

Гость
#2

только лазер

Гость
#3

Как-то мне не понравилось ноги воском. Подмышки отлично, бикини тоже если терпения хватает, а вот ноги не пошли, так и брею. Показалось очень много воска уходит, и времени тоже много. Не все волоски хватаются, и все время получались полуплешивые ноги. Дождаться пока они отрастут до нужной длины невозможно.

#4
Гость

я шугаринг делаю,он лучше

а шугаринг - это что...? и долго ли держится результат (ну в смысле волосы не растут)...?

Гость
#5
Vikunya

а шугаринг - это что...? и долго ли держится результат (ну в смысле волосы не растут)...?

Вы с луны?! Наберите в яндекс вам выдаст полную инфу и способ приготовления

Гость
#6

у вас воды горячей нет - побрить ноги и не мучиться?

#7

[quote="Vikunya"]Здравствуйте девушки и женщины! Кто делает эпиляцию ног воском..? - посоветуйте, как Вы делаете (какими препаратами,фирма) и сколько по времени держится результат. Бритвой пользуюсь лет с 14 - надоело, пробовала эпилятором - как-то не понравилось(или я что-то неправильно делала)...может воском лучше будет...?[/quote

можно попробовать восковую эпиляцию. Очень здорово. С начало больно может быть чуть-чуть,а потом практически не чувствуется. очень удобно,,долго ничего не растет. Я делаю 1 раз в месяц,мне хватает. Очень удобно . Есть косметолог не дорого берет и делает отлично,хожу к ней давно. Ee сайт - ustimova.ru

Зайчик
#8

воском лучше, чем эпилятором- менее травматично и волоски не вростают. я делаю воском depiflax синим для чувствительной кожи, больше ни один воск мне не нравится, тк захватывает не все волоски. воскоплав может быть любой, да и бумага тоже. после эпиляции масло в спрее с ментолом (тоже в принципе любой фирмы), термальная вода. а если бикини тоже делаете- то интим гель ивомед с экстрактом айвы, он снимает неприятные ощущения и раздражение очень быстро

Лола
#9

"да, я тоже за воск. и тоже предпочитаю депифлакс, у меня все от этой фирмы. кроме воскоплава , он гезатон и после я тоже юзаю ивомед айвовый, для меня нет лучше средства от раздражения. я им и подмышки намываю после эпиляции, эффект супер"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: