Гость
Статьи
Зачем нужна ТАКАЯ …

Зачем нужна ТАКАЯ естественность?

Знаю некоторых женщин, которые не пользуются косметикой вообще. Свой выбор объясняют тем, что стремятся в естественности. Притом выглядят эти женщины без макияжа ну мягко говоря не важно.
Или …

гостья
860 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Автор

Ну жирную кожу даже при должном уходе не всегда получается держать в норме, девочки многие мучаются, приходится запудривать или матирующими салфетками хотя бы пользоваться. А хорошая помада вообще на губах не ощущается. И не жуется тоже.

В любом случае начинать нужна с лечения жирной кожи. Вот вы говорите "блестеть жирной кожей". Согласна, выглядит не фонтан. А почему Вы думаете, что запудренная жирная кода выглядит лучше? Да она не блестит. Но слой даже самой дорогой и тонкой пудры на коже виден. Видны крошечные частицы пудры плавающие внутри расширенных пор в кожном сале. Я не знаю, как Вы, но я с моим 120% зрением это вижу очень хорошо. Это не менее отвратительно чем жирная кожа, поверьте.

Когда у меня была такая проблема, я регулярно умывала лицо вяжущими средствами - отвар коры дуба, свежий зеленый чай. Ну кора дуба круче. Ресницы у меня и так слава аллаху черные и длинные, тушь я на них никогда не мазала, потому просто заходила на работе в туалет и ополаскивала лицо отваром, потом салфетками просушивала. И поверьте матирующий эффект прекрасный.

Помада ощущается любая, как слой чего-то инородного на губах. Разница между дорогой и дешевой - дорогая не скатывается. А так тот же гуталин во рту.

Гость
#752

Avtor vi krasites dlja sebja?

Гость
#753

У меня мышиный цвет волос и седина пробивается,в довесок темные круги под глазами.Считаю что глупо не подчеркивать внешние данные как и дрожать и трястись от парабенов на губах,

Алёна
#754

С 13 лет крашусь и ничего у меня не испортилось,ничего не отпало.Косметику надо покупать качественную.Просто есть девушки которые не умеют красиво краситься.Ведь макияж бывает разным.Можно и смоки сделать элегантным и стрелками красиво подчеркнуть линию глаз.А можно клоуна намалевать.

Алёна
#755

Волосы у меня роскошного русого с пепельным отливом цвета, густые, здоровые.Но я себя некомфортно чувствую с длинными волосами.Поэтому у меня короткая креативная стрижка и я окрашиваюсь в блонд без всякой желтизны раз в 10 дней(просто уметь так надо) и стригусь 2 раза в месяц.Выгяжу при это шикарно и дорого.Ни один волосок не выпал

Гость
#756

Ой, Автор , зря вы эту тему создали )) Серые мыши довольно зубасты и злы по своей природе, лучше их не задевать . Они отлично осознают, что выглядят не лучшим образом и оправдывают свою лень и неумение ухаживать за внешностью именно лозунгами, что они, мол, за естественность. Зацепив однажды самого завалящего мужичка всю жизнь потом гордятся этим, напирая именно на то, что не пользуются косметикой, а всё же кого-то нашли )) Конечно, всё это бред...оставьте их, пусть живут ) Не переубедите вы их никогда. Просто бывают Женщины, а бывает " бабьё ", " серые мыши " и т.д. .... с мужчинами ровно так же. А вы идеалистка ) но это даже неплохо ))

Гость
#757
Гость

У меня мышиный цвет волос и седина пробивается,в довесок темные круги под глазами.Считаю что глупо не подчеркивать внешние данные как и дрожать и трястись от парабенов на губах,

"Мышиный" цвет волос это это вероятнее всего летний цветотип. И это прекрасный цветотип! Одеждой можно так "улучшить" цвет кожи и подать волосы, что никакая косметика с этим не сравнится. Одеваться учитесь соответственно тому что дала природа, а не боритесь с ней.

Гость
#758
Алёна

С 13 лет крашусь и ничего у меня не испортилось,ничего не отпало.Косметику надо покупать качественную.Просто есть девушки которые не умеют красиво краситься.Ведь макияж бывает разным.Можно и смоки сделать элегантным и стрелками красиво подчеркнуть линию глаз.А можно клоуна намалевать.

Девушка, нет такого понятия "качественная косметика". Любая косметика это химлаборатория на вашей коже - все окисляется, вступает в кучу непредсказуемых и неизученных реакций, да еще и становится рассадником бактерий. И все это живет на вашем лице целый день. Даже "качественная" косметика состоит не из святого духа, как можно догадаться, а из химических компонентов.

Ок
#759
Гость

Девушка, нет такого понятия "качественная косметика". Любая косметика это химлаборатория на вашей коже - все окисляется, вступает в кучу непредсказуемых и неизученных реакций, да еще и становится рассадником бактерий. И все это живет на вашем лице целый день. Даже "качественная" косметика состоит не из святого духа, как можно догадаться, а из химических компонентов.

Это правда, у меня от любой косметики реакция - глаза щипет. Иногда так хочется макияж сделать, делаю, смотрю на себя в зеркало и все смываю. Потому что ощущаю себя как-то глупо со всей этой красотой. Но волосы крашу, конечно - шатуш мелирование.

Гость
#760

Автор, крашенные волосы могут смотреться очень даже красиво, до поры до времени. Если раз в 2 недели их подкрашивать (а реже видны корни, если цвет не свой) качество волос ухудшится 100%. Посмотрите не на молодых девушек, а на женщин хотя бы за 40, 50 лет. Вот там вы и увидите испорченные постоянным окрашиванием волосы. Те кто красился всю жизнь хной не облысели и в возрасте имеют вполне нормальное состояние волос, хотя цвет конечно на любителя. Что касается декоративной очевидного вреда не вижу, разве что тональный крем.

Я - гость 686
#761

У меня тоже "летний" цветотип. Но мне не нравится, что "лето" нужно носить вещи серого цвета. Серый люблю, но он мне категорически не идет. Как и все "летние" цвета.

#762

да, скорее всего это от нежелания заниматься собой. я например не всегда имею время краситься, и даже бывает что нет времени умыть лицо перед сном. крашусь последний год только по особым случаям. в остальных случаях и лень - да и не хочется как-то

Гость
#763
Гость

В любом случае начинать нужна с лечения жирной кожи. Вот вы говорите "блестеть жирной кожей". Согласна, выглядит не фонтан. А почему Вы думаете, что запудренная жирная кода выглядит лучше? Да она не блестит. Но слой даже самой дорогой и тонкой пудры на коже виден. Видны крошечные частицы пудры плавающие внутри расширенных пор в кожном сале. Я не знаю, как Вы, но я с моим 120% зрением это вижу очень хорошо. Это не менее отвратительно чем жирная кожа, поверьте.



Когда у меня была такая проблема, я регулярно умывала лицо вяжущими средствами - отвар коры дуба, свежий зеленый чай. Ну кора дуба круче. Ресницы у меня и так слава аллаху черные и длинные, тушь я на них никогда не мазала, потому просто заходила на работе в туалет и ополаскивала лицо отваром, потом салфетками просушивала. И поверьте матирующий эффект прекрасный.



Помада ощущается любая, как слой чего-то инородного на губах. Разница между дорогой и дешевой - дорогая не скатывается. А так тот же гуталин во рту.

Я ничего не говорила про блестеть, вы что-то путаете. Считаю, что если кожа жирная и блестит, но при этом на ней нет явных покраснений, то надо использовать салфетки.

Я - гость 686
#764

Девочки-"лето", какие цвета в одежде предпочитаете? Носите то, что положено по цветотипу или вам и другие цвета идут?

Автор
#765
Гость

Avtor vi krasites dlja sebja?

в первую очередь да, мне самой это нравится

Автор
#766
Гость

Ой, Автор , зря вы эту тему создали )) Серые мыши довольно зубасты и злы по своей природе, лучше их не задевать . Они отлично осознают, что выглядят не лучшим образом и оправдывают свою лень и неумение ухаживать за внешностью именно лозунгами, что они, мол, за естественность. Зацепив однажды самого завалящего мужичка всю жизнь потом гордятся этим, напирая именно на то, что не пользуются косметикой, а всё же кого-то нашли )) Конечно, всё это бред...оставьте их, пусть живут ) Не переубедите вы их никогда. Просто бывают Женщины, а бывает " бабьё ", " серые мыши " и т.д. .... с мужчинами ровно так же. А вы идеалистка ) но это даже неплохо ))

да ничего не зря)) ну хотят люди зубы поточить - их дело, от меня из-за этого не убудет) а тема интересна, да к тому же в ней большая часть вполне адекватно отписывается)

да, вы правы, я идеалистка, стремлюсь к лучшему по жизни))

Автор
#767
Гость

"Мышиный" цвет волос это это вероятнее всего летний цветотип. И это прекрасный цветотип! Одеждой можно так "улучшить" цвет кожи и подать волосы, что никакая косметика с этим не сравнится. Одеваться учитесь соответственно тому что дала природа, а не боритесь с ней.

Я про мышиный уже писала где-то совсем недавно. Это не летний цветотип, это именно мышиный. Ну кому-то конечно он нравится.

А я не хочу довольствоваться тем, что дала природа, если могу это улучшить. Зачем?)

Автор
#768
Ок

Это правда, у меня от любой косметики реакция - глаза щипет. Иногда так хочется макияж сделать, делаю, смотрю на себя в зеркало и все смываю. Потому что ощущаю себя как-то глупо со всей этой красотой. Но волосы крашу, конечно - шатуш мелирование.

у меня подруга аллергик - тоже красится не может((

Автор
#769
Я - гость 686

Девочки-"лето", какие цвета в одежде предпочитаете? Носите то, что положено по цветотипу или вам и другие цвета идут?

Я вроде бы лето всегда была, правда сейчас у меня волосы темные, но гардероб особо не меняла по этому поводу.

Мне очень идет синий цвет, причем как светлые, так и насыщенные оттенки. Зеленый хорошо, но или изумрудный, или салатовый. Сиреневое ношу, красное, коралловое.

Не очень идут: коричневые тона (только пара вещей в гардеробе), бежевые, болотные. Про серый вы писали выше - серый идет, но не все, порой может "убить".

Автор
#770

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/629/9362974​6_large_4697075_tablicaleto.jpg

вот тут расписано все.

По поводу оранжевого согласна. Никогда не шел. Но не согласна про яркие синие оттенки, что они не подходят. Вот с серым да, именно такие оттенки мне хорошо и именно такие плохо.

Гость
#771
Я - гость 686

У меня тоже "летний" цветотип. Но мне не нравится, что "лето" нужно носить вещи серого цвета. Серый люблю, но он мне категорически не идет. Как и все "летние" цвета.

Девушка, ну это же нонсенс: Вы лето, но Вам не идут летние цвета. Это прямое противоречие теории цветотипа. Если Вы лето, то именно эти цвета Вам и идут, в противном случае Вы не лето. И они не серые. Летние цвета это цвета с приглушенным серебристым или жемчужным "подтекстом". Это очень благородные и изысканные сочетания, хотя и неяркие.

Вот Вам и доказательство, что девушки, которые красят свои неседые еще волосы и не могут жить без декоративки, просто действителньо не любят и не понимают свою внешность. Им проще нарисовать несуществующие достоинства, чем подчеркнуть те, что есть.

Гость
#772
Я - гость 686

Девочки-"лето", какие цвета в одежде предпочитаете? Носите то, что положено по цветотипу или вам и другие цвета идут?

Тут аккуратно нужно. Не все так буквально как пишут про цветотипы. Есть переходные цветотипы. У меня, например, контрастное лето, но подтон кожи тепловатый, ближе к слоновой кости, поэтому теплые цвета я тоже себе позволяю. Но никаких "открытых" цветов. Все оттенки должны быть "сложные" и действительно как-бы припудренные серебристо-серым.

Я - гость 686
#773

Гость 776, я точно "лето" На форуме моды и стиля спрашивала в теме про цветотип, мне сказали, что я однозначно "лето". Тем не менее, мне в жизни постоянно делают замечания, почему я вечно в сером. К тому же я создавала темы с вопросом, что изменить мне в моей внешности. Мне только ленивая не написала: первым делом перестать носить тряпки серого цвета! Мне не идет этот цвет, я в нем мышь!

Вот и не знаю, кому верить.

Гость
#774
Гость

Гость



Я ничего не говорила про блестеть, вы что-то путаете. Считаю, что если кожа жирная и блестит, но при этом на ней нет явных покраснений, то надо использовать салфетки.

А давайте пройдемся по их составу. Вы пользуетесь? Пишите состав

Гость
#775
Я - гость 686

Гость 776, я точно "лето" На форуме моды и стиля спрашивала в теме про цветотип, мне сказали, что я однозначно "лето". Тем не менее, мне в жизни постоянно делают замечания, почему я вечно в сером. К тому же я создавала темы с вопросом, что изменить мне в моей внешности. Мне только ленивая не написала: первым делом перестать носить тряпки серого цвета! Мне не идет этот цвет, я в нем мышь!

Вот и не знаю, кому верить.

У лета огромная цветовая палитра. Почему Вы ходите только в сером и что Вам на форуме насоветовали, для меня загадка.

Лето может носить практически любой цвет (с небольшими исключениями), но он должен быть несколько приглушенным, припудренным серебристой пылью как-бы. Классика жанра - холодный грязно-розовый цвет, джинсово-синий. Вас в этом называют серой мышью?!

Гость
#776

Я - гость 686, вот давайте возьмем первую статью из интернета от балды http://vitalstyle.ru/index.php/style-woman/292-tsvetotype-le​to

Вы ее скорее всего видели. Там куча одетых женщин в летние цвета. Они серые мыши?! Да язык не поворачивается такое сказать!

Автор
#777
Гость

Вот Вам и доказательство, что девушки, которые красят свои неседые еще волосы и не могут жить без декоративки, просто действителньо не любят и не понимают свою внешность. Им проще нарисовать несуществующие достоинства, чем подчеркнуть те, что есть.

Вообще-то, если я не ошибаюсь, Гость 686 писала о том, что она наоборот не красится.

Я - гость 686
#778
Гость

Я - гость 686, вот давайте возьмем первую статью из интернета от балды http://vitalstyle.ru/index.php/style-woman/292-tsvetotype-le​​to

Вы ее скорее всего видели. Там куча одетых женщин в летние цвета. Они серые мыши?! Да язык не поворачивается такое сказать!

Ну, видимо, проблема именно во мне. Я сама по себе серая мышь. А там женщины красивые.

Проблема в том, что яркие цвета мне нельзя, но они бы меня хоть немного "оживили". А тонах "лета" я, и без того мышастая, теряюсь. :(

Автор
#779
Я - гость 686

Гость 776, я точно "лето" На форуме моды и стиля спрашивала в теме про цветотип, мне сказали, что я однозначно "лето". Тем не менее, мне в жизни постоянно делают замечания, почему я вечно в сером. К тому же я создавала темы с вопросом, что изменить мне в моей внешности. Мне только ленивая не написала: первым делом перестать носить тряпки серого цвета! Мне не идет этот цвет, я в нем мышь!

Вот и не знаю, кому верить.

А темы на этом форуме создавали? Не скинете ссылочку?

Вообще, не только же серый подходит "лету". Можно и другие цвета использовать)

Автор
#780
Гость

А давайте пройдемся по их составу. Вы пользуетесь? Пишите состав

Нет, я не пользуюсь. Я пользуюсь пудрой. Будем разбирать ее состав?)))) Я прекрасно понимаю, что там содержится куча всякой гадости, но что делать-то.

Я - гость 686
#781

Хм.. Задумалась. У меня глаза ярко-зеленого цвета, без примесей серого... А в статье сказано - именно с примесью серого цвета глаза у "летнего" типа. Запуталась.

Я - гость 686
#782
Автор

Я - гость 686Гость 776, я точно "лето" На форуме моды и стиля спрашивала в теме про цветотип, мне сказали, что я однозначно "лето". Тем не менее, мне в жизни постоянно делают замечания, почему я вечно в сером. К тому же я создавала темы с вопросом, что изменить мне в моей внешности. Мне только ленивая не написала: первым делом перестать носить тряпки серого цвета! Мне не идет этот цвет, я в нем мышь!

Вот и не знаю, кому верить.А темы на этом форуме создавали? Не скинете ссылочку?



Вообще, не только же серый подходит "лету". Можно и другие цвета использовать)

Нет, не на этом. На Гале.

Гость
#783
Я - гость 686

Хм.. Задумалась. У меня глаза ярко-зеленого цвета, без примесей серого... А в статье сказано - именно с примесью серого цвета глаза у "летнего" типа. Запуталась.

Мы Вам щас насоветуем :)))

И все-таки дело не в цвете глаз. Это не совсем верно написано. Дело в контрастности (насколько кожа контрастирует с волосами). Вот ссылка чтоб понятно было http://fashiony.ru/page.php?id_n=100050

Тут тоже 4 типа, но они не совсем совпадают с временами года. У Вас скорее всего неконтрастный благородный цветотип - частично совпадает с летом А там русским по белому написано - открытые цвета не носить

Гость
#784

не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111КРАСИВУЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ ВИЖУ ТОЛЬКО У ОЧЕНЬ МОЛОДЕНЬКИХ...ВОЛОСЫ ДО ПОПЫ,ЕСТЕСТЕННЫЙ ЗАГАР И ОТСУТСТВИЕ КОСМЕТИКИ...ДА ЕСЛИ ТЕБЕ 17-18....НО МАДАМ ЛЕТ В 25 НЕНАКРАШЕННАЯ ....ЗНАЧИТ-ВЫХОДНОЙ!!!!!!!Я БЕЗ КОСМЕТИКИ=ИМЕЯ ХОРОШУЮ КОЖУ И ВОЛОСЫ ..НУ НЕ МОГУ Я СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ХОДИТЬ НЕНАКРАШЕННОЙ.ПОТОМУ ЧТО УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!И С МАКИЯЖЕМ -Я ЗВЕЗДА!!!!!

Я - гость 686
#785
Гость

Мы Вам щас насоветуем :)))

И все-таки дело не в цвете глаз. Это не совсем верно написано. Дело в контрастности (насколько кожа контрастирует с волосами). Вот ссылка чтоб понятно было http://fashiony.ru/page.php?id_n=100050

Тут тоже 4 типа, но они не совсем совпадают с временами года. У Вас скорее всего неконтрастный благородный цветотип - частично совпадает с летом А там русским по белому написано - открытые цвета не носить

Спасибо вам за советы! И другим девочкам тоже.

Не, я вообще не крашусь, разве что волосы. Щас я рыжая. Это я гостю 776.

Гость
#786
Гость

не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111КРАСИВУЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ ВИЖУ ТОЛЬКО У ОЧЕНЬ МОЛОДЕНЬКИХ...ВОЛОСЫ ДО ПОПЫ,ЕСТЕСТЕННЫЙ ЗАГАР И ОТСУТСТВИЕ КОСМЕТИКИ...ДА ЕСЛИ ТЕБЕ 17-18....НО МАДАМ ЛЕТ В 25 НЕНАКРАШЕННАЯ ....ЗНАЧИТ-ВЫХОДНОЙ!!!!!!!Я БЕЗ КОСМЕТИКИ=ИМЕЯ ХОРОШУЮ КОЖУ И ВОЛОСЫ ..НУ НЕ МОГУ Я СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ХОДИТЬ НЕНАКРАШЕННОЙ.ПОТОМУ ЧТО УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!И С МАКИЯЖЕМ -Я ЗВЕЗДА!!!!!

Нет, не потому что звезда, а потому что комплекс неполноценности. Но это долго объяснять.

Автор
#787
Гость

Нет, не потому что звезда, а потому что комплекс неполноценности. Но это долго объяснять.

все кто красится - у них комплекс неполноценности что ли?

Автор
#788

хотя гость 789 уж слишком эмоциональная дама

Я - гость 686
#789

25 лет - уже старость?! Офигеть. Я в 24 не старше 17 выгляжу.

Гость
#790
Автор

все кто красится - у них комплекс неполноценности что ли?

Я не ставлю целью кого-то обидеть. Отнюдь. Но в этой ветке ощущаю себя примерно как в споре с верующими на тему "есть ли бог?" :))) Аргументы следуют просто из факта веры и практически недоказуемы :))

Ноги этого вопроса растут из тех древних времен, когда женщина была товаром. И ничего кроме внешних данных в ней не ценилось. Чтобы товар продать подороже использовалась косметика. При этом к мужчине тоже вполне может относиться эпитет "красивый", мы смотрим на внешность мужчин и смотрели раньше, мы ценим в них красоту и лица и тела. (Сколько б не разглагольствовали про "чуть красивее обезьяны" и умственные данные, но с физически нприятным человеком в постель ложиться мы как-то брезгуем).

Но ни разу ни один мужик ни в какие времена почему-то не пользовался накладными бицепсами или тушью для ресниц. А ведь он будет от этого выглядеть красивее!!! Представьте утверждение: у меня нет бицепсов, накачаться я не смог, поэтому как я могу позволить себе выйти на улицу без накладных бицепсов?! Никогда! Я же слежу за собой, я же звезда!!!

В мужчинах мы привыкли понимать естественную красоту. Так почему не научиться понимать ее в женщинах? Только для этого нужно больше ума и усилий. Нужен тренажерный зал, грамотный уход за кожей, продуманный гардероб и т.д.

Те кто не может показать свое лицо без декоративки, ну скажем так, это не комплекс прям, потому что это давление общества прежде всего вынуждвет рисовать лицо. Мы жертвы вот этого вот средневековья.

Автор
#791

Я могу спокойно показать лицо без косметики. Но когда я накрашена - мне больше нравится) Накрасишься, сделаешь прическу, оденешься красиво, посмотришь на себя в зеркало и подумаешь: хороша)) для меня это как адреналин прямо

Я - гость 686
#792
Автор

Я могу спокойно показать лицо без косметики. Но когда я накрашена - мне больше нравится) Накрасишься, сделаешь прическу, оденешься красиво, посмотришь на себя в зеркало и подумаешь: хороша)) для меня это как адреналин прямо

Ага, я, в принципе, тоже люблю косметику, все эти баночки красивые и приятно пахнущие. Но не вижу смысла на них тратиться. Но люблю смотреть на красивых женщин с мейком.

Гость
#793
Автор

Я спросила, почему не красятся те, кто ПЛОХО, откровенно плохо выглядит без косметики, например.



Причем тут вы, если вы, судя по описанию, и так хороши?

Автор, следует понимать, что вы исключительно на свой вкус оцениваете, КАК выглядит девушка? Не принимаете в расчет, что ей точно так же могут отвешивать комплименты по поводу ее естественности? Вот если оставить запущенные случаи, когда грязь и сальность видны невооруженны глазом, как вы определяете этот вот "плохо". Вам уже говорили, что в чьих-то глазах вы тоже можете выглядеть плохо? Безупречным вкусом вы, по всей видимости, не обладаете, иначе просто эту тему не завели бы. Ну, или называлась бы она по-другому, в позитивном ключе, а не в стиле бабок на завалинке Не боитесь сами не соответствовать чьим-то представлениям о том, что такое "хорошо выглядеть"? Максимум, что другой человек вам должен (и то спорно, если он вас не касается и не едет с вами в общественном транспорте) - это чистоту соблюдать вы ведь наверняка и сами от чужого мнения зависите. И если вдруг узнаете, что кто-то из вашего круга отозвался о вашей внешности не самым лучшим образом, впадете в депресняк. Лучше брали бы пример с девушек, которые не боятся свое настоящее лицо показывать. Они. за редки исключением, очень уверены в себе, ценят себя и живут вполне себе безоблачно.

Автор
#794
Гость

Автор, следует понимать, что вы исключительно на свой вкус оцениваете, КАК выглядит девушка? Не принимаете в расчет, что ей точно так же могут отвешивать комплименты по поводу ее естественности? Вот если оставить запущенные случаи, когда грязь и сальность видны невооруженны глазом, как вы определяете этот вот "плохо". Вам уже говорили, что в чьих-то глазах вы тоже можете выглядеть плохо? Безупречным вкусом вы, по всей видимости, не обладаете, иначе просто эту тему не завели бы. Ну, или называлась бы она по-другому, в позитивном ключе, а не в стиле бабок на завалинке Не боитесь сами не соответствовать чьим-то представлениям о том, что такое "хорошо выглядеть"? Максимум, что другой человек вам должен (и то спорно, если он вас не касается и не едет с вами в общественном транспорте) - это чистоту соблюдать вы ведь наверняка и сами от чужого мнения зависите. И если вдруг узнаете, что кто-то из вашего круга отозвался о вашей внешности не самым лучшим образом, впадете в депресняк. Лучше брали бы пример с девушек, которые не боятся свое настоящее лицо показывать. Они. за редки исключением, очень уверены в себе, ценят себя и живут вполне себе безоблачно.

я таким как вы моралистам, не отвечаю больше, извините

Гость
#795

Avtor ne otvechaet nesoglasnym,tolko storonnikam.

Автор
#796
Гость

Avtor ne otvechaet nesoglasnym,tolko storonnikam.

все неймется? не вылезаешь из темы этой, я погляжу, всегда на готове

я отвечаю не тем, кто пытается меня учить уму-размуму, а тем, с кем можно нормально дискутировать, тут не все относятся ко 2 типу, к сожалению

Автор
#797
Гость

ja shitaju eto lichnoe delo kazhdogo

Уже все, кто читал эту тему, давно поняли, как ты считаешь. Что дальше?

Займись делом: создай ту тему, о которой написала. Я туда даже приду и выскажу свое мнение по этому поводу, причем сделаю это на каждой странице по 10 раз, беря пример с тебя. Ок?

Гость
#798
Автор

о, уже договорились до страшных баб)

А осуждения страшных баб красивыми бабами вы не допускаете, я так понимаю?

Нет. Красивые бабы страшных баб чаще всего жалеют. Но про себя, втихомолку. А под их фотками в соцсетях пишут поддерживающее6 "Красавица!":)

Гость
#799
Автор

я таким как вы моралистам, не отвечаю больше, извините

Потому как ответить нечего.

Гость
#800
Гость

АвторЯ спросила, почему не красятся те, кто ПЛОХО, откровенно плохо выглядит без косметики, например.



Причем тут вы, если вы, судя по описанию, и так хороши?Автор, следует понимать, что вы исключительно на свой вкус оцениваете, КАК выглядит девушка? Не принимаете в расчет, что ей точно так же могут отвешивать комплименты по поводу ее естественности? Вот если оставить запущенные случаи, когда грязь и сальность видны невооруженны глазом, как вы определяете этот вот "плохо". Вам уже говорили, что в чьих-то глазах вы тоже можете выглядеть плохо? Безупречным вкусом вы, по всей видимости, не обладаете, иначе просто эту тему не завели бы. Ну, или называлась бы она по-другому, в позитивном ключе, а не в стиле бабок на завалинке Не боитесь сами не соответствовать чьим-то представлениям о том, что такое "хорошо выглядеть"? Максимум, что другой человек вам должен (и то спорно, если он вас не касается и не едет с вами в общественном транспорте) - это чистоту соблюдать вы ведь наверняка и сами от чужого мнения зависите. И если вдруг узнаете, что кто-то из вашего круга отозвался о вашей внешности не самым лучшим образом, впадете в депресняк. Лучше брали бы пример с девушек, которые не боятся свое настоящее лицо показывать. Они. за редки исключением, очень уверены в себе, ценят себя и живут вполне себе безоблачно.

+ много!