Гость
Статьи
Зачем нужны такие, …

Зачем нужны такие, крайне невыгодные, вложения?

Девушки, скажите, зачем вы нужны? Что вы можете дать своему парню кроме секса? Что вы можете сделать такого, на что парень не способен в одиночку. (Ребенок не в счет - это же подписание мужчиной собственного пожизненного приговора к каторге.)
Я думаю девушка нужна лишь неуверенным в себе людям, которым нужно подверждение каких то илюзорных крутости и статуса.
И еще вопрос к парням - зачем вам нужна девушка?
На мой взгляд - девушка - удовольствие сомнительное и к тому же весьма не дешевое - так не проще ли от него отказаться насовсем. Ибо вложений требует много - а отдача минимальна.

Биотехник
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной вброс....поехали!

Гость
#2

А мне кажется, довольно бесперспективный вброс.

Дина
#3

Мужчины,скажите,зачем вы нужны?Что вы можете дать своей девушке,кроме секса?Что вы можете сделать такого,на что девушка не способна в одиночку.(Ребёнок не в счёт,многим девушкам дети вообще не нужны.)

Я думаю мужчина нужен лишь неуверенным в себе людям,которым нужно подтверждение каких-то иллюзорных крутости и статуса.

И ещё вопрос к девушкам - зачем вам нужен мужчина?

На мой взгляд,мужчина - удовольствие сомнительное и к тому же весьма накладное (нежелательные беременности и т.п.) - так не проще ли от него отказаться насовсем.Ибо нервов требует много - а отдача минимальна.

#4

А мне не нужен перфоратор. Может тему накатать - "Люди, зачем вы приобретаете перфораторы?"

Валька
#5
Lorin

А мне не нужен перфоратор. Может тему накатать - "Люди, зачем вы приобретаете перфораторы?"

а отбойный молоток?

#6

и молоток не нужен, тем более отбойный! Еще одну тему придумкали)))

блаблабла
#7

Чтобы была своя одна баба, которой можно иметь мозги, а не шляться по женским сайтам для этой же цели. Своя более отзывчива на сброс дерьма, а чужие просто закроют окно браузера. А поныть бабам-то хочется, правда! Вы же не на антивумене или каком-нибудь мэн точка ру пасетесь.

Гост
#8

о, Боже.. тут просто рассадник дегенератов и неудачников- то Эксперт, теперь вот еще одно существо- Биотехник.. шел бы ты, техник, куда подальше со своим бредом сумасшедшего

Люсьен Лачанс.
#9

дина ты тупая? этот прием уже не оригинален. если тетка способна себя обеспечить, заработать на квартиру машину и т.д. то я вот действительно не понимаю *** нужен мужик. а мужику тащить бабцу на себе, это верх собственной тупости, а русские еще и жирные через одну, ходят бока вываливаются, буэээ

Дина
#10
Люсьен Лачанс.

дина ты тупая? этот прием уже не оригинален. если тетка способна себя обеспечить, заработать на квартиру машину и т.д. то я вот действительно не понимаю *** нужен мужик. а мужику тащить бабцу на себе, это верх собственной тупости, а русские еще и жирные через одну, ходят бока вываливаются, буэээ

Не впечатлил,парниша.Автор если такой тролльный - ну пусть получает обратный вариант.И харэ тупости писать.Это русские бабы в большинстве случаев своих мужиков на себе тащат.

Гость
#11
Биотехник

Девушки, скажите, зачем вы нужны? Что вы можете дать своему парню кроме секса? Что вы можете сделать такого, на что парень не способен в одиночку. (Ребенок не в счет - это же подписание мужчиной собственного пожизненного приговора к каторге.)Я думаю девушка нужна лишь неуверенным в себе людям, которым нужно подверждение каких то илюзорных крутости и статуса.И еще вопрос к парням - зачем вам нужна девушка?На мой взгляд - девушка - удовольствие сомнительное и к тому же весьма не дешевое - так не проще ли от него отказаться насовсем. Ибо вложений требует много - а отдача минимальна.

Ну да, конечно, подтверждение своих иллюзорных крутости и статуса. А вы не растраивайтесь, найдете тоже себе биотехника-коллегу, с кем лягушек резали вместе, представьте: ни тещи, ни детей, ни ПМС, две биотехнические зарплаты, в Нью Йорке уже узаконили свадьбы!

Люсьен Лачанс.
#12

чего это бабцы на го*вно исхотяд...

Дина
#13
Гость

Ну да, конечно, подтверждение своих иллюзорных крутости и статуса. А вы не растраивайтесь, найдете тоже себе биотехника-коллегу, с кем лягушек резали вместе, представьте: ни тещи, ни детей, ни ПМС, две биотехнические зарплаты, в Нью Йорке уже узаконили свадьбы!

Гооооорько!А чё,кстати - два биотехника,специальность подходящая,может такую штуку даже изобретут,от которой мужик родит.Вот тогда точняк семейство будет.

МД
#14

Девушки- "вложения", конечно, не нужны. Могу сказать за себя: мне моя конкретная любимая женщина нужна для любви. Я знаю, что бы ни случилось, она будет ждать меня дома, и это дороже всего. Ни к сексу, ни к статусу это отношения не имеет, соглашусь, а вопрос вообще бессмысленный, все-равно что спросить - зачем нужны братья/сестры/родители. ИМХО.

Гость
#15

Автор,встречайся с парнями!!!

Гость
#16

девушки нужны для секса. для этого и встречаюсь. в остальном с автором согласен -- соотношение цена/качества у бап просто ужасающее.

Гость
#17
МД

Девушки- "вложения", конечно, не нужны. Могу сказать за себя: мне моя конкретная любимая женщина нужна для любви. Я знаю, что бы ни случилось, она будет ждать меня дома, и это дороже всего. Ни к сексу, ни к статусу это отношения не имеет, соглашусь, а вопрос вообще бессмысленный, все-равно что спросить - зачем нужны братья/сестры/родители. ИМХО.

нуну. дома тебя кошка будет ждать. а вот твоя "любимая женщина" может быть твое имущество на себя переписывает. в свободное от наставления тебе рогов время.

Гость
#18

какие вложения нафиг???

то что тя без денег никто не любит эт значит ток что ты УПЫРЬ

Гость
#19
Гость

какие вложения нафиг???

то что тя без денег никто не любит эт значит ток что ты УПЫРЬ

какие вложения? ты за рестораны, кино никогда не платил за девушек? совместный отпуск оплачивать не приходилось? не редки случаи когда девушка живет с парнем в квартире которую он снимает ни вкладываясь ни копейки. если это все не про тебя тогда молодец конечно. но с большинства девушки деньги тянут будь здоров

#20
Дина

Мужчины,скажите,зачем вы нужны?Что вы можете дать своей девушке,кроме секса?Что вы можете сделать такого,на что девушка не способна в одиночку.(Ребёнок не в счёт,многим девушкам дети вообще не нужны.)

Я думаю мужчина нужен лишь неуверенным в себе людям,которым нужно подтверждение каких-то иллюзорных крутости и статуса.

И ещё вопрос к девушкам - зачем вам нужен мужчина?

На мой взгляд,мужчина - удовольствие сомнительное и к тому же весьма накладное (нежелательные беременности и т.п.) - так не проще ли от него отказаться насовсем.Ибо нервов требует много - а отдача минимальна.

Ну, ты не во всем права, детка!

А как же забота, ласка, защита,материальная подержка, любовь наконец!

Тебе видать с мужиками по жизни не везло.И детей не хочешь((

МД
#21
Гость

нуну. дома тебя кошка будет ждать. а вот твоя "любимая женщина" может быть твое имущество на себя переписывает. в свободное от наставления тебе рогов время.

Мне жаль людей, которые не верят в лучшее. Наверное, в жизни не было правильных примеров. Про секс - наверное, в 18 лет я бы так же написал. С возрастом приходит понимание, что секс может быть с любой, а счастье - только с одной. Про "переписывает имущество" и "наставляет рога" так же смешно)

МД
#22

Хотя, если такие рассуждения о ребенке - точно возраст автора очень маленький. Дети - это уверенность в бессмертии, если на то пошло. Какая уж там каторга)

Люсьен Лачанс.
#23

мд сними очки и розовые сопельки подотри. дети уверенность в бессмертии - такой

тупизны давно не слышал, с детьми может случиться все что угодно... объяснять даже не буду это.

Яночка Л
#24
Гость

Очередной вброс....поехали!

то же самое подумала)

Яночка Л
#25
Гость

А мне кажется, довольно бесперспективный вброс.

тоже соглашусь) как-то неумело написано.

Яночка Л
#26

Биотехник, люсьен, гость 993375753) Автор, интересно самому с собой разговаривать?)

Яночка Л
#27
МД

Хотя, если такие рассуждения о ребенке - точно возраст автора очень маленький. Дети - это уверенность в бессмертии, если на то пошло. Какая уж там каторга)

не кормите тролля)

Гость
#28

Если вы, как биотехник, чистите в зоопарке за слонами г**но, то с девушками это у вас взаимно.

Тигрёнок
#29

Мне нужна женщина , как друг на всю жизнь , которого , к тому же всегда можно трахнуть ) Друг , который разделяет твои взгляды на жизнь , твои увлечения , который становится частью твоей жизни , который даст жизнь твоему ребёнку , будет его мамой , чьи гены смешаются с твоими в этом новом человеке на Земле .

По-моему , это прекрасно . Другое дело , что такого друга на всю жизнь , идеально тебя подходящего , которого и ты любил бы и он тебя , очень-очень-очень сложно найти .

Проще красивым , умным , обеспеченным , интересным , общительным людям , с хорошим характером и без тараканов в голове - они нравятся всем . Но если ты особо ничем сильно не выделяешься , то особо никому ты и не нравишься . И найти своего человека таким людям куда сложнее .

Гость
#30
МД

Про "переписывает имущество" и "наставляет рога" так же смешно)

хорошо смеется тот кто смеется последним

Гость
#31
Тигрёнок

Мне нужна женщина , как друг на всю жизнь , которого , к тому же всегда можно трахнуть ) Друг , который разделяет твои взгляды на жизнь , твои увлечения , который становится частью твоей жизни , который даст жизнь твоему ребёнку , будет его мамой , чьи гены смешаются с твоими в этом новом человеке на Земле .

даже женщины согласны что с женщинами дружить нельзя - они завистливы, склочны, поверхностны и готовы предать за банку варенья. среди кого ты собрался искать друзей??

Гость
#32

можем дать свое внимание и любовь, верность, свое тело, в том числе.

если тебе что-то не нравиться, ***, то общайся только с мужчинами. не очень то и хочется общаться с такими неполноценными

Тигрёнок
#33
Гость

даже женщины согласны что с женщинами дружить нельзя - они завистливы, склочны, поверхностны и готовы предать за банку варенья. среди кого ты собрался искать друзей??

Женщины разные бывают , как и мужчины , кстати , тоже . Я знаю не так уж и мало независтливых и не особо склочных женщин . " Готовы предать за банку варенья " - это явное преувеличение . И мужчины бывают неверны и у мужчин есть свои недостатки .

Надо просто найти неглупую , интеллигентную , добрую и , в идеале , тебя любящую ) И вряд ли такая женщина ни с того ни сего тебя предаст , особенно , если у вас уже будут дети . Если же ориентироваться на глупых , на пустышек , на *** , на тех , пардон за высокий стиль , в ком мало доброты , то понятно , что толка не будет .

И потом - какая альтернатива ? Одиночество до самой смерти , отсутствие детей . Ну детей нет - это полбеды , а одинокая старость - это всё же мрачновато . А кто ещё с тобой будет жить в старости , если не жена ? Кроме того , я не люблю готовить , а женщины известны тем , что кой-какие способности к этому делу у них есть )

Вообщем , жена - это , в целом , довольно приятно и выгодно )

#34
Гость

А мне кажется, довольно бесперспективный вброс.

Ну хоть какой-то...)

#35
Дина

Мужчины,скажите,зачем вы нужны?Что вы можете дать своей девушке,кроме секса?Что вы можете сделать такого,на что девушка не способна в одиночку.(Ребёнок не в счёт,многим девушкам дети вообще не нужны.)

Я думаю мужчина нужен лишь неуверенным в себе людям,которым нужно подтверждение каких-то иллюзорных крутости и статуса.

И ещё вопрос к девушкам - зачем вам нужен мужчина?

На мой взгляд,мужчина - удовольствие сомнительное и к тому же весьма накладное (нежелательные беременности и т.п.) - так не проще ли от него отказаться насовсем.Ибо нервов требует много - а отдача минимальна.

Прально, врага его же оружием!)))

#36
Тигрёнок

Женщины разные бывают , как и мужчины , кстати , тоже . Я знаю не так уж и мало независтливых и не особо склочных женщин . " Готовы предать за банку варенья " - это явное преувеличение . И мужчины бывают неверны и у мужчин есть свои недостатки .







Надо просто найти неглупую , интеллигентную , добрую и , в идеале , тебя любящую ) И вряд ли такая женщина ни с того ни сего тебя предаст , особенно , если у вас уже будут дети . Если же ориентироваться на глупых , на пустышек , на *** , на тех , пардон за высокий стиль , в ком мало доброты , то понятно , что толка не будет .



И потом - какая альтернатива ? Одиночество до самой смерти , отсутствие детей . Ну детей нет - это полбеды , а одинокая старость - это всё же мрачновато . А кто ещё с тобой будет жить в старости , если не жена ? Кроме того , я не люблю готовить , а женщины известны тем , что кой-какие способности к этому делу у них есть )



Вообщем , жена - это , в целом , довольно приятно и выгодно )

Вы тут недавно что ли?) Здесь такие вещи не положено говорить)

#37
Биотехник

Девушки, скажите, зачем вы нужны? Что вы можете дать своему парню кроме секса? Что вы можете сделать такого, на что парень не способен в одиночку. (Ребенок не в счет - это же подписание мужчиной собственного пожизненного приговора к каторге.)Я думаю девушка нужна лишь неуверенным в себе людям, которым нужно подверждение каких то илюзорных крутости и статуса.И еще вопрос к парням - зачем вам нужна девушка?На мой взгляд - девушка - удовольствие сомнительное и к тому же весьма не дешевое - так не проще ли от него отказаться насовсем. Ибо вложений требует много - а отдача минимальна.

А так, шоб былО)))

Гость
#38
Ром

ДинаМужчины,скажите,зачем вы нужны?Что вы можете дать своей девушке,кроме секса?Что вы можете сделать такого,на что девушка не способна в одиночку.(Ребёнок не в счёт,многим девушкам дети вообще не нужны.)

Я думаю мужчина нужен лишь неуверенным в себе людям,которым нужно подтверждение каких-то иллюзорных крутости и статуса.

И ещё вопрос к девушкам - зачем вам нужен мужчина?

На мой взгляд,мужчина - удовольствие сомнительное и к тому же весьма накладное (нежелательные беременности и т.п.) - так не проще ли от него отказаться насовсем.Ибо нервов требует много - а отдача минимальна.

Ну, ты не во всем права, детка!

А как же забота, ласка, защита,материальная подержка, любовь наконец!

Тебе видать с мужиками по жизни не везло.И детей не хочешь((

Хоть ветку читай и вдумывайся в написанное))) Она принципиально отзеркалила слова автора, не вложив в это свое отношение.

#39

Эх..и меня спрвоцировал...

Автор, на хрена тебе мозг? Ну какая от него польза, если ты задаешься такими вопросами? И нахрена тебе руки, если ты ими всякую ахинею на клавиатуре набираешь? Нахрен ты вообще тут такой красивый уродился? Судя по посту это ты никому не нужен. Иди убейся головой об стену...

#40
Katniss

Эх..и меня спрвоцировал...

Автор, на хрена тебе мозг? Ну какая от него польза, если ты задаешься такими вопросами? И нахрена тебе руки, если ты ими всякую ахинею на клавиатуре набираешь? Нахрен ты вообще тут такой красивый уродился? Судя по посту это ты никому не нужен. Иди убейся головой об стену...

У него есть мысль! И он ее думает)))

Гость
#41

Могу сказать только , что мой ребенок мне нужен.

Муж - нет, вздохнула бы облегченно, если бы он куда нить исчез. Но ради ребенка приходится терпеть.

Гость
#42
Гость

даже женщины согласны что с женщинами дружить нельзя - они завистливы, склочны, поверхностны и готовы предать за банку варенья. среди кого ты собрался искать друзей??

И где такие женщины бывают, поведай! Женщины женщинам рознь, как и мужчинам мужчины тоже рознь. Женская дружба еще как существует! А вот автора просто жалко.

Гость
#43

Я думаю, что женщины терпят присутствие мужиков в основном ради детей - ради их потребности в полной семье.

Ради денег - нет, заработать деньги не проблема, да и нет смысла терпеть мужика ради лишней шубки - это бред.

#44

ну если вам лично дети не нужны - ничего вам женщина не даст, это логично. Так, жалкое подобие левой руки.

#45
Гость

А мне кажется, довольно бесперспективный вброс.

новички поспорят еще, наверно

#46
Гость

две биотехнические зарплаты

))))))))))))))))))) КЛАСС

#47
Гость

нуну. дома тебя кошка будет ждать. а вот твоя "любимая женщина" может быть твое имущество на себя переписывает. в свободное от наставления тебе рогов время.

что за злобная куйня тут пишет?

#48
Глупая назойливая дамочка

что за злобная куйня тут пишет?

У него, наверное имущество переписали, вот оно и злобное))

Гость
#49

А как можно чужое имущество на себя переписать, подскажите а

#50
Гость

А как можно чужое имущество на себя переписать, подскажите а

Не знаю, но не спроста ж оно злобное))