Гость
Статьи
Спонсор 35+ для …

Спонсор 35+ для женщины 35+

Как вы это себе представляете ?
1) Потенция у него не та что в 23, значит дама меньше нужна, особенно 35+ летняя. Мужчине и даже молодому парню не интересно тело 35+ летней
2) Жизнь сейчас дорогая и обеспечивать сходу зрелую мадам на 200+ тыс это крайняя степень болезни головы, а с такой болезнью столько не заработать
3) 250+ доходы в основном с бизнеса, а это вложения денег, сил, ума, помощи, настойчивости, не ради того чтобы это всё потратить на 35+ летнюю с детьми
4) Сейчас полно бесплатных работящих даже бездетных дам в возрасте 35+ и зачем ему терять всё в убыток себе когда даром это доступно, ведь спрос на денежного весомый
5) Мужчина с такой зарплатой 250+ не особо нуждается в молодой то девушке, я уж молчу про 35+ летнюю, ведь ему и так хорошо
6) Зачем ему платить за то что даже бедный не не хочет ?
7) Ценник у молодых красоток в среднем 20 тыс в месяц, то есть в 10 раз дешевле, и надо быть обухом чтобы за просроченное переплатить в 10 раз
8

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да где вы берете эти расценки??? Женщины за бесплатно живут с мужчинами, готовят, убирают, стирают, с детьми занимаются и еще на работу ходят. Таких знаю много.

Гость
#2
Гость

Да где вы берете эти расценки??? Женщины за бесплатно живут с мужчинами, готовят, убирают, стирают, с детьми занимаются и еще на работу ходят. Таких знаю много.

Это такие ценники придумали беженки вумана

Гость
#3

Где тут любовь от мужика? А???

Гость
#4

Если у мужика есть 250+ и для него это норма, то ему пофиг что там с женщиной, лишь бы его возбуждала.
А для нищебродов 250+ это потолок. Поэтому им жалко.

Гость
#5

А как ты узнаешь глядя на неё сколько лет? Под микроскопом смотриш или паспорт сразу требуешь? Я хочу сразу сказать 30летние не хотят мужиков за 40. Только если те тратятся на них или содержат.

Гость
#7
Гость

Да где вы берете эти расценки??? Женщины за бесплатно живут с мужчинами, готовят, убирают, стирают, с детьми занимаются и еще на работу ходят. Таких знаю много.

Таких много. Но они не симпатичные и с ними что-то не так. У меня знакомоя живёт с альфонсом. Она сдаёт квартиры и они на это живут. Но она выглядит не симпатично. И у нее родители алкаши были. Вторая соснлка тоже содержит мужчину... Но она толстая и старше его и с детьми от другого.

Гость
#8
Гость

А как ты узнаешь глядя на неё сколько лет? Под микроскопом смотриш или паспорт сразу требуешь? Я хочу сразу сказать 30летние не хотят мужиков за 40. Только если те тратятся на них или содержат.

И надо заменить сразу на нищую старуху 45 с внуками за 200+ тыс в месяц беженку, да ?

Гость
#9

Ты видел Бузову? А ей 36. В каком месте она бомжиха??

Гость
#10

Лере Кудрявцевой 50+, она куколка.

Гость
#11
Гость

Ты видел Бузову? А ей 36. В каком месте она бомжиха??

А тут про нищих тетка типа вас

Гость
#12
Гость

А тут про нищих тетка типа вас

Так у тебя и нет 250+. Че так переживаешь-то?

Гость
#12
Гость

Лере Кудрявцевой 50+, она куколка.

Бабка она

Гость
#14
Гость

И надо заменить сразу на нищую старуху 45 с внуками за 200+ тыс в месяц беженку, да ?

Почему вы такой злой?) пишет школьник или обиженный на женщин мужчина) найди тогда толстую или очень неказистую женщину такая будет содержать и на все согласна. В чем проблема?)

Гость
#15
Гость

Почему вы такой злой?) пишет школьник или обиженный на женщин мужчина) найди тогда толстую или очень неказистую женщину такая будет содержать и на все согласна. В чем проблема?)

Ты тему читаешь ? Зачем денежному мужчине вонючка какая то со своими копеками

Гость
#16
Гость

Ты тему читаешь ? Зачем денежному мужчине вонючка какая то со своими копеками

А зачем работающей женщине нищеброд?

Гость
#17
Гость

И надо заменить сразу на нищую старуху 45 с внуками за 200+ тыс в месяц беженку, да ?

Нет. Выбирай кого хочеш) просто не надо общаться с красивыми, но бедными женщинами. С них ты всеравно ничего не получишь. Только время тратите. Сразу нужно говорит мне нужна женщина с квартирой, машиной, хорошей зарплатой. Не пудри мозги женщинам без приланого чтобы использовать их для секса. А то сейчас таких дур нет

Гость
#18
Гость

А зачем работающей женщине нищеброд?

Это в другую тему иди. Тут не про них

Гость
#19
Гость

А зачем работающей женщине нищеброд?

Ну есть такие женщины которые любят быть главной в семье и унижать мужика. Тогда она готова даже содержать..

Гость
#20
Гость

Нет. Выбирай кого хочеш) просто не надо общаться с красивыми, но бедными женщинами. С них ты всеравно ничего не получишь. Только время тратите. Сразу нужно говорит мне нужна женщина с квартирой, машиной, хорошей зарплатой. Не пудри мозги женщинам без приланого чтобы использовать их для секса. А то сейчас таких дур нет

Нищенка никому не нужна. У нее образ мышления и образ жизни примитивный

Гость
#21
Гость

А тут про нищих тетка типа вас

Так общайся с базовой)) кто тебе мешает? Что лезете к женщинам без денег? Надеетесь что вам дадут ща чашку кофя если бедная? Нет, не дадут)

Гость
#22
Гость

Так общайся с базовой)) кто тебе мешает? Что лезете к женщинам без денег? Надеетесь что вам дадут ща чашку кофя если бедная? Нет, не дадут)

Кому вы надо то ?

Гость
#23
Гость

Таких много. Но они не симпатичные и с ними что-то не так. У меня знакомоя живёт с альфонсом. Она сдаёт квартиры и они на это живут. Но она выглядит не симпатично. И у нее родители алкаши были. Вторая соснлка тоже содержит мужчину... Но она толстая и старше его и с детьми от другого.

О, есть еще дуры, которые умудряются мужиков содержать? Я думала, это давно только в кино :)))

Гость
#24
Гость

И надо заменить сразу на нищую старуху 45 с внуками за 200+ тыс в месяц беженку, да ?

Интересно.Значит если женщине 45, то она старуха, а мужик и в 50 орёл! :)))

Гость
#25
Гость

Интересно.Значит если женщине 45, то она старуха, а мужик и в 50 орёл! :)))

Мне меньше 45 намного
Для меня она старуха

Гость
#26
Гость

Ты видел Бузову? А ей 36. В каком месте она бомжиха??

Во всех))) Страшная как смерть))

Гость
#27
Гость

Почему вы такой злой?) пишет школьник или обиженный на женщин мужчина) найди тогда толстую или очень неказистую женщину такая будет содержать и на все согласна. В чем проблема?)

Плохо вы о женщинах отзываетесь Вне зависимости от внешности сейчас каждая знает цену своей жизни. На прихвостня сейчас мало кто согласится.

Гость
#28
Гость

Ты тему читаешь ? Зачем денежному мужчине вонючка какая то со своими копеками

Такой гг.нистый мужик не нужен ни с деньгами, ни без.

Гость
#29
Гость

Лере Кудрявцевой 50+, она куколка.

Фи се геронтофилы))) на такого то крокодила позарились)))

Гость
#30
Гость

Такой гг.нистый мужик не нужен ни с деньгами, ни без.

Бомжиха по умолчанию никому не интересна

Гость
#31
Гость

Интересно.Значит если женщине 45, то она старуха, а мужик и в 50 орёл! :)))

Орел в любом возрасте))

Гость
#32
Гость

Бомжиха 35+ летняя возбуждает кого то ? Гнилыми зубами и рваными трусами с замасленном халате под которым целлюлит а про меж ног ведро.
Ну ты отстала от жизни

Все понятно, дамы 40+ расходимся.

Для автора мы 20-летние, если озвученных характеристик нет)))

Гость
#33
Гость

Бомжиха по умолчанию никому не интересна

Такой значит у вас круг общения. В моем кругу бомжей нет.

Гость
#34
Гость

Такой значит у вас круг общения. В моем кругу бомжей нет.

Попрошайка вуманская 35+ и есть бомжиха

Синяя птица
#35

Опять срач на вумане!😁Большинство пишуших здесь мужчин додики ,которые на улице 35+ принимают за 25 летних ,млюни роняют на них и из под лобья смотрят ,потому что никогда в жизни себе таких не смогут позволить.Поэтому смотрят на замухрышек ,которые приехали из деревни и которым 20,которые даже смотреть за собой не могут.Конечно,здесь в России поведешь такую в ресторан ,да ещё и заплатишь за неё, всё *** любовь всей её жизни.А потом выясняется ,что он сводил в ресторан на последнии спецом для потрахушек...

Гость
#36
Гость

Попрошайка вуманская 35+ и есть бомжиха

Мне интересно, что молодой, красивый да еще баХатый забыл на женском форуме вечером выходного дня? :))))

Гость
#37
Гость

Мне интересно, что молодой, красивый да еще баХатый забыл на женском форуме вечером выходного дня? :))))

Пальцем не тыкая в меня
Речь про всех денежных мужчин

Гость
#38
Гость

Пальцем не тыкая в меня
Речь про всех денежных мужчин

Денежность мужчин - вещь относительная.
Бывал у меня знакомый, который считает себя состоявшимся финансово. Но до меня ему было далековато. Не могу сказать, что для меня он прям бомж, но уровень слабоват - перестала я видеть в нем мужика, как-то пропало уважение (как это так, он меня слабее, а пытается мною командовать)... Так что независимо от уровня додходов, мужчина будет чувствовать себя Мужчиной только рядом с женщиной слабее себя ( и в финансовом плане тоже).

Гость
#39
Гость

Денежность мужчин - вещь относительная.
Бывал у меня знакомый, который считает себя состоявшимся финансово. Но до меня ему было далековато. Не могу сказать, что для меня он прям бомж, но уровень слабоват - перестала я видеть в нем мужика, как-то пропало уважение (как это так, он меня слабее, а пытается мною командовать)... Так что независимо от уровня додходов, мужчина будет чувствовать себя Мужчиной только рядом с женщиной слабее себя ( и в финансовом плане тоже).

Равенство есть ещё. И раздельный бюджет. Нечего лазить по чужим карманам проверяя у кого больше

Гость
#40
Гость

Равенство есть ещё. И раздельный бюджет. Нечего лазить по чужим карманам проверяя у кого больше

Вот допустим. Этот самый у меня допустим живет со своим раздельным бюджетом. И кто он мне вообще такой и зачем он мне в моем доме? :)))
Сосед в моем доме мне не нужен.

Гость
#41
Гость

Вот допустим. Этот самый у меня допустим живет со своим раздельным бюджетом. И кто он мне вообще такой и зачем он мне в моем доме? :)))
Сосед в моем доме мне не нужен.

Совместный на этот случай есть с частичным выкладыванием

Гость
#42
Гость

Совместный на этот случай есть с частичным выкладыванием

Неубедительно. С такой идеей мне мужик какой-то рядом вообще не нужен. А зачем? Их и так вокруг полно - и голова не болит за какие-то раздельные бюджеты или кто у кого живет и сколько съел.

Гость
#43
Гость

Равенство есть ещё. И раздельный бюджет. Нечего лазить по чужим карманам проверяя у кого больше

Ты чё тут развязался собачий выпердыш? Тебе кто тявкать разрешал м.разь дырявая ? С какого это х.ера ты тут считаешь сам чужой возраст и чужие деньги ? Пошёл обратно в будку, старый вонючий выб.лядок .

Гость
#44
Гость

Неубедительно. С такой идеей мне мужик какой-то рядом вообще не нужен. А зачем? Их и так вокруг полно - и голова не болит за какие-то раздельные бюджеты или кто у кого живет и сколько съел.

Ты тут не при делах, твое мнение тут ни о чем
Это в обиходе давно

Гость
#45
Гость

Ты чё тут развязался собачий выпердыш? Тебе кто тявкать разрешал м.разь дырявая ? С какого это х.ера ты тут считаешь сам чужой возраст и чужие деньги ? Пошёл обратно в будку, старый вонючий выб.лядок .

Фу бомжа приперлась

Гость
#46
Гость

Ты тут не при делах, твое мнение тут ни о чем
Это в обиходе давно

Мне на этот счет нет никакого дела до мнения отличного от моего. :))

Гость
#47
Гость

Мне на этот счет нет никакого дела до мнения отличного от моего. :))

А обиходу до твоих дел нищих тоже никакого дела тем более нет

Синяя птица
#48

Ещё хочется ответить,что тему создал жлоб,которому не повезло в жизни.В теме ,заметьте,часто упоминается возраст и материальная сторона.Все это - слабые ,уязвимые стороны автора.И потому как на улице *** всех,кричать и обзывать нельзя,решил высраться здесь!Возьми с полки пирожок ,такой же как ты,сухой,постный,невкусный и невостребованный!!!!😁😁😁

Гость
#49
Гость

Фу бомжа приперлась

Это твоя мать бомжа помойная ,которую весь район перее..б ,ты меня с ней не путай ,у.блюдок недоношеный.

Гость
#50
Гость

Совместный на этот случай есть с частичным выкладыванием

Что ты выкладывать собрался ? Свой вялый стручок с ЗППП?

Гость
#51
Синяя птица

Ещё хочется ответить,что тему создал жлоб,которому не повезло в жизни.В теме ,заметьте,часто упоминается возраст и материальная сторона.Все это - слабые ,уязвимые стороны автора.И потому как на улице *** всех,кричать и обзывать нельзя,решил высраться здесь!Возьми с полки пирожок ,такой же как ты,сухой,постный,невкусный и невостребованный!!!!😁😁😁

Бомжиха старая, это твое слабое место.
Я за всех мужчин ответил а ты не вытягиваешь

Следующая тема