Гость
Статьи
Подарок за 25 тыс.руб

Подарок за 25 тыс.руб

Мне дали задание на работе: купить подарок женщине 40 лет за 25 тыс.руб. на день рождения Помогите! Подскажите, что можно купить женщине за 25 тыс.руб. (подарок будет от мужчин)

GIF
Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Конверт!!! Это хорошая сумма и будет жалко, если вы подарите ей бронзовую лошадь, а она хочет что-то совсем иное;)

гость
#2
Asti_Martini

Сообщение было удалено

+100

AliceViolet
#3

украшение фрей вилл?

Кукуськи
#4

огромнейшую хрустальную вазу и хрустальных салатниц.

Гость
#5

Люстру лучше. Я люстры хрустальные люблю.)))

Гость
#6

Айпад!

Гость
#7

Деньги в конверте подарите и букет цветов. Это самое лучшее решение.

jjj
#8

деньги, либо сертификат в ювелирный или тому подобное.

Israel
#9
AliceViolet

Сообщение было удалено

Ну Фрей вилл сильно на любителя...

Злая мачеха
#10
Israel

Сообщение было удалено

А мне тоже нравится. Но вот мой муж такого вообще не понимает в его понятии украшения - это золото и бриллианты, сапфиры, изумруды.... Ну еще жемчуг хороший. Может эта женщина тоже считает такого рода украшения фигней полной.

Гость
#11

Попробуйте больше узнать о даме, о ее пристрастиях. Это здорово сэкономит время вам и убережет от риска купить что то "не по теме".

Гость
#12

подарочный сертификат куда нибудь...если она такая ухоженная женщина то в салон какой нибудь или в магаз парфюмерии.

Гость
#13

Если хорошо ее вкусы не знаете, то - конверт, т.к. сертификат в ювелирный-бред: что можно купить на 25 тыс.? в магаз. парфюмерии -выброшенные деньги... цветы и деньги)

Рита
#14

Конечно деньги. Так как это приличная сумма и наверняка у нее есть куда их потратить.

гуля
#15

ну в первую очередь надо знать интересы этой женщины, если она современная то будет за радость принять сертификат в спа, в спортзал и тд... если одиновая тур, без определенного направления и даты... женщине старой закалки будет приятно получит золотое украшение, женщине искусскуства картину или коллекционную книгу..все очень индивидуально

Тася
#16

Лучше цветы и конверт с 25 тысячами

Гость
#17

Что за женщина то? Если начальница, то конверт дарить - не вариант.

Гость
#18

Пс 4 слим

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем