Гость
Статьи
Вопросы про "Сoco …

Вопросы про "Сoco Mademoiselle" от Chanel

Подскажите, пожалуйста те, кто пользовался, насколько стойкий этот парфюм ? Подходит ли он на каждый день, для офиса ? И, наконец, вы бы стали им пользоваться при условии, что в коллективе уже есть человек, который периодически пользуется тем же ароматом ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Раритет
#1

Мне раньше нравился этот аромат. Но теперь, когда я встречаю его на каждой третьей, уже набил оскомину. Теперь уже ни при каких обстоятельствах не стала бы носить. Заносили его "до дыр".

Гость
#2

Ароматов мало вам? Он же никакой...

Гость
#3

надоел

Автор
#4
Гость

Ароматов мало вам? Он же никакой...

Хороших мало. Именно средних, не классических тяжеляков, не компотиков и не тошниловок действительно мало.

Гость
#5

Мне нравится. По настроению пользуюсь.

На стойкость внимания не обращаю)

Мерседес
#6

У меня был, мне нравится, но не на каждый день, недавно хотела купить на зиму, но денег не хватило.

#7

Стойкий. Хватает на целый день. На каждый день не пользуюсь..так, под настроение в межсезонье...На других людей не ориентируюсь, поэтому использую то, что нравится, без предрассудков.

нина
#8

Берите парфюмированную воду - и шлейф и стойкость, а вот туалетная вода уже не то - слабее и как-то иначе слышится . Аромат у меня один из постоянных в коллекции, не слушайте никого насчет его массовости.

Автор
#9
нина

Берите парфюмированную воду - и шлейф и стойкость, а вот туалетная вода уже не то - слабее и как-то иначе слышится . Аромат у меня один из постоянных в коллекции, не слушайте никого насчет его массовости.

Да, я имела в виду именно парфюмерную воду. И я не знаю, где ходят люди, что слышат ее на всех подряд. Я лично вообще видела только одну женщину в ней, это и есть моя коллега. Если бы не она, и знать бы не знала о существовании Мадемуазели. Живу в Москве.

Абсент
#10

Самые стойкие и любимые духи! Главное не переборщить! И ,самое главное что на каждой девушке пахнут по своему!

Р.S: Сейчас не пользуюсь т.к. в офисе одна мадам начала ними себя "обливать")))

Диор Эдикт(розовые и оранжевые) - хорошие оочень!

Алла
#11

Стойкие.

Для работы в коллективе и дневное время -туалетная вода.Вечернее и вне рабочее время-парфюм или парфюмерная вода.

Если сделать все наоборот -это моветон.

Гость
#12

Запах божественный, стойкие.

Козерог
#13

Мой любимый аромат!

ИРИНА
#14

ЭТОТ АРОМАТ ПОХОЖ НА ШАНЕЛЬ НУАР. МНЕ НРАВИТСЯ, ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ. НО КАК ВСЕ ШАНЕЛИ ТЯЖЕЛОВАТ, ПОЭТОМУ НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ.

Гость
#15

мой любимый, пользуюсь очень давно

Васильна
#16

Шанель и Диор почти все нравятся. Для меня в офис идеален Иши(некоторые говорят Исей) Мияке. которые в белой упаковке,одни из старейших,хотя и в зеленой гамме они не плохие,но пока их не носила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: