Гость
Статьи
Девушки, кто принимает …

Девушки, кто принимает Витрум Бьюти (не Элит), зайдите

Купила данные витамины, есть подозрение, что подделка, - уж слишком страшно отпечатана наклейка на флаконе. Плюс крышка не как у обычного витрума защитная от детей, а обычная. Разломала таблетку - там, судя по описанию должна быть масса бурого цвета с вкраплениями, а у меня она внутри очень светлая, молочная, на вкус как абсолютный мел с небольшой кислинкой. Просьба, у кого есть такие витаминки такие, разломайте, посмотрите, пожалуйста, какого цвета они у вас и вкуса. Буду очень признательна.

Наше имя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на Вашем месте даже не спрашивала,если есть выраженные отличия внешнего вида,вкуса,упаковки от указанных в инструкции, зачем рисковать?

ХХХ
#2

У этих витаминок есть очень неприятный запах лекарства что-ли не знаю как описать, но все кто пил эти витамины отмечают именно запах, а у Вас есть запах от витамин?

Гость
#3
ХХХ

У этих витаминок есть очень неприятный запах лекарства что-ли не знаю как описать, но все кто пил эти витамины отмечают именно запах, а у Вас есть запах от витамин?

Да, запах оч сильный

Мэри
#4

Я сейчас их пью, они бледно фиолетового цвета, запах страшенный ((( у моей кошки по-моему туалет пахнет лучше ((( Но этикетка влеплена была оч плотно, так просто и не снимешь и крышка открывается с трудом. То есть всё-таки у Вас что-то не то скорее всего... Я их уже третий месяц принимаю, по 2 раза в день - волосы сильно испортила- теперь хватаюсь за все возможное в надежде на скорейшее чудо ))))

Лидия
#5

У меня так же внутри выглядят и на вкус кисленькие

Гость
#6

Мэри,в инструкции же написано по 1 таблетке!!! переизбыток витаминов ведет в иноксикации организма!!

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем