Гость
Статьи
Как открыть лекарство?

Как открыть лекарство?

Прошу помощи. Купила ОКИ (растовор 150 мл). Там чашечка-дозатор, а крышка двойная и заделана так, что не вскроешь, не свинчивается, а проворачивается, а по картинке на ней ни фига не понятно, как открывать. Если кто знает, объясните, пожалуйста, как с флакона крышку снять?

Лори
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"На нее нужно надавить и открутить!"

Оксана
#2

"Баночки с маслом Джонсон и Джонсон такие же, на них надавливать надо и крутить"

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

"Это такая защита, от детей, чтоб они не смогли открыть. Ну я так думаю. "

Гость 36,6
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Это такая защита, от детей, чтоб они не смогли открыть. Ну я так думаю.

Зачотный ответ....особенно когда спрашивают совсем о другом

гость из Подмосковья
#5

Надавить и открутить)) Довольно сильно надавливать надо.

svetach7777
#6

Сколько же бестолковых и безруких людей развелось :)) Даже лекарство открыть не могут самостоятельно.

Гость
#7

Да её нереально открыть потому что! Это с какой силы надо надавить чтобы оно открылось. *****, нормальную упаковку что ли не могут сделать...

Гость
#10

и я не могу открыть. голова раскалывается еще сидеть с крышкой мучиться

Гость
#11

У меня уже банка влепешку , на кой хрен такую крышку сделали?

Гость
#12
svetach7777

Сколько же бестолковых и безруких людей развелось :)) Даже лекарство открыть не могут самостоятельно.

***** ты, сама косорукая

Гость
#13

Да открывайте зубами по линии отрыва, очень легко

Гость
#13

Забыла уточнить, что зубами открывается тубус с шипучками. На микстуры - только давить.и крутить

Гость
#15
svetach7777

Сколько же бестолковых и безруких людей развелось :)) Даже лекарство открыть не могут самостоятельно.

Когда Вы будите в возрасте, хорошо если у Всс сил будет хватать на открытие лекарства, а не на критику

Гость
#16

Я тоже не могу.

Гость
#17
Оксана

"Баночки с маслом Джонсон и Джонсон такие же, на них надавливать надо и крутить"

Большое спасибо! Открыла бутылочку с маслом лемонграсса.Просто не знала,что делать.Крышка,конечно,неудачная

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы