Гость
Статьи
кто-нибудь избавлялся …

кто-нибудь избавлялся от целлюлита с помощью присиданий?

вес 52 рост 170, 20 лет, виден не сильно целлюлит....но хочу избавиться, прочитала, что комплекс присиданий поможет.есть такие кому помог?а что вам помогло?

танцулька
22 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

мне помогли. я просто попу хотела подкачать. начала с простых приседаний, чтобы мышцы привыкли. по несколько раз в день приседала. через пару недель глянула, а целлюлит уже еле-еле виден.

Писий мех.
#2

от целлюлита ничего не поможет. это разрастание жировых клеток и нарушение лимфотока, а не жир.

Гость
#3

"присидания" это слова присисть? ПрисЕдания может быть?

Гость
#4

А что такое присидания))))

Гага
#5

У меня был небольшой целлюлит на ягодицах и бедрах, приседаю почти каждый день 150-200 раз, уже два месяца, результат очевидный! Также перестала пить газированные напитки, вместо этого выпиваю 1,2 литра чистой воды в день. Ноги стали очень стройные и подтянутые, попа "домиком", целлюлита уже почти не видно.

Гость
#6

Присед облагораживает! Факт!!! Приседайте на здоровье, только правильно)))

Гость
#7

целлюлит - это вторичный половой признак, а не болезнь!

Анна
#8
Гага

У меня был небольшой целлюлит на ягодицах и бедрах, приседаю почти каждый день 150-200 раз, уже два месяца, результат очевидный! Также перестала пить газированные напитки, вместо этого выпиваю 1,2 литра чистой воды в день. Ноги стали очень стройные и подтянутые, попа "домиком", целлюлита уже почти не видно.

Вы в один подход 150 раз приседаете? С отягощением или без?

Гага
#9

Каждый подход по 30 приседаний, всего 5-7 раз. Без отягощения, мне итак достаточно! Главное - руками держаться ни за что не нужно (просто вытянуть вперед), колени развести в стороны и приседать не спеша.

гость
#10
Гага

Каждый подход по 30 приседаний, всего 5-7 раз. Без отягощения, мне итак достаточно! Главное - руками держаться ни за что не нужно (просто вытянуть вперед), колени развести в стороны и приседать не спеша.

а между подходами сколько времени проходит?

Гость
#11

Автор, раз в неделю делаю процедуру с медом перед принятием ванны. Усилий 5 минут - и ни капли целлюлита!

Лисёна
#12

Автор, мне помогли в комплексе с диетой и массажем. Эффект был быстрый. Главное, что потом себя в форме поддерживать не забывать.

Кстати, для меня от целлюлита самое лучшее средство - медовый массаж. Делаю сама, дома. Совершенно не затратно по деньгам, но требует времени. Зато эффект виден после 1-го применения. В общем, рекомендую.

Гага
#13
гость

а между подходами сколько времени проходит?

По разному, где-то 1-5 минут, на все упражнение уходит минут 20-25.

Осень
#14

Девочки, кому помог медовый массаж, как делаете ??

Анна
#15
Гага

Каждый подход по 30 приседаний, всего 5-7 раз. Без отягощения, мне итак достаточно! Главное - руками держаться ни за что не нужно (просто вытянуть вперед), колени развести в стороны и приседать не спеша.

Странно! Я по 150 раз за один подход приседаю через день, а целлюлит нисколько не уменьшился.

Гость
#16
Анна

Странно! Я по 150 раз за один подход приседаю через день, а целлюлит нисколько не уменьшился.

Мне вот тоже ни фига не помогают приседания :( Я уже и в тренажерный зал хожу месяц... мышца подтянулись на попе, а целлюлит как был, так и остался :((((аааааааа....

Ли
#17

Я 170/50. Занимаюсь со штангой, с легким весом в 15 кг. Результат есть. Ноги сильнее. Могу "зависнуть" над общественным туалетом на столько, на сколько надо :) Ноги не подгибаются :). Целлюлит на месте. Но попа немного вверх поднимается. Буду продолжать.

Лисёна
#18
Осень

Девочки, кому помог медовый массаж, как делаете ??

Намазываю мёдом ноги и попу, и ладонями хлопаю по коже, чтоб ладонь приклеилась, а потом резко отрываю, и так несколько раз, пока мед на ладонях не побелеет. Потом можно для большего эффекта плёнкой пищевой на полчасика обернуться, но я в основном без этого обходилась. Потом просто смываешь это дело в душе и всё. Если ещё и мочалка массажная, то ваще классно выходит.

Осень
#19
Лисёна

Намазываю мёдом ноги и попу, и ладонями хлопаю по коже, чтоб ладонь приклеилась, а потом резко отрываю, и так несколько раз, пока мед на ладонях не побелеет. Потом можно для большего эффекта плёнкой пищевой на полчасика обернуться, но я в основном без этого обходилась. Потом просто смываешь это дело в душе и всё. Если ещё и мочалка массажная, то ваще классно выходит.

Спасибо !!! Сегодня сделаю)

А вчера приседала, терлась в душе, контрастный душ, а потом коем с перцем !!! УХ! И как после такого не будет результата ?))))

Никки
#20

обертывания еще добавьте и питание пересмотрите, я сама так делаю и мне помогает правда я не просто приседаю, я с джиллиан майксл занимаюсь обмазавшись разными обертываниями - медовое, составом илоны лунден, кофейным, а потом еще кремом от целлюлита мажу. Главное не сорваться

Тата
#21
Гага

У меня был небольшой целлюлит на ягодицах и бедрах, приседаю почти каждый день 150-200 раз, уже два месяца, результат очевидный! Также перестала пить газированные напитки, вместо этого выпиваю 1,2 литра чистой воды в день. Ноги стали очень стройные и подтянутые, попа "домиком", целлюлита уже почти не видно.

А у вас сильный целлюлит был?

Надежда
#22
Анна

Странно! Я по 150 раз за один подход приседаю через день, а целлюлит нисколько не уменьшился.

У всех же все по разному.Попробуйте что-нибудь другое, может быть поможет

Гость
#22
Надежда

У всех же все по разному.Попробуйте что-нибудь другое, может быть поможет

Девочки мне уже 54 каждый день приседания.. Сама неожидала целлюлит ушёл... Бугры тоже... А вы молодые все получится.... Занимайтесь... Верьте в себя... Трудитесь...

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем