Гость
Статьи
А вы верите в 40% …

А вы верите в 40% скидки в Лэтуаль перед НГ?

Вопрос в теме.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Акция закончилась в это воскресение. Действовала или скидка 40% (реальная, цены-то на продукцию у них известны) или карточка

Автор
#2

Сегодня по tv реклама: акция действует еще два дня. Скидку делают 40%, ессесно без карточки.

Меня больше интересует подлинность их ассортимента по акции.

гость ╧333
#3

цены там взвинчены на 20% от той, что была ДО акции. То есть получается, что по акции "-40% на ВСЕ" по сути вы покупаете товар со скидкой 20% от первоначальной. к такому выводу мы пришли.....

эхо
#4

вчера купила шосейду био перфоменс в наборе с умывалкой и корректором для лица со скидкой 40%.

Экономия все равно есть, т.к. в дьютике этот крем все равно дороже выходит

#5

ну не знаю... В Интернет-магазине изначальные цены не изменились, а рядом показана действующая цена с учетом 40% скидки

#6
гость ╧333

цены там взвинчены на 20% от той, что была ДО акции. То есть получается, что по акции "-40% на ВСЕ" по сути вы покупаете товар со скидкой 20% от первоначальной. к такому выводу мы пришли.....

Я не заметила. Цены были те же, по крайней мере на кремы Клиник и Payot. И тоники Payot без изменений.

Тут писали, что духи были поддельные. Вполне возможно. Потому что я подошла посмотреть свои - что-то не то было с запахом, без упаковки я бы их вообще не узнала.

эхо
#7

ценники у них без скидки. на кассе минус 40% делают

Кристал
#8

Купила туалетную воду-цена до скидки 3350,со скидкой 40%-2010, в Рив ноге такая же по золотой карте стоит 2600. Пользуюсь, все нормально, надеюсь подлинная, со сроками тоже все ок. Так что делайте выводы.

КотЪ
#9
гость ╧333

цены там взвинчены на 20% от той, что была ДО акции. То есть получается, что по акции "-40% на ВСЕ" по сути вы покупаете товар со скидкой 20% от первоначальной. к такому выводу мы пришли.....

Кстати, очень похоже на правду. То-то мне показались цены высоковаты.

Гость
#10

купила позавчера туалетную воду. Схватила последнюю коробку, потому что и правда очень выгодно. Искала дешевле, но везде дороже намного

Гость
#11

конечно верим !

с начала осени постепенно подняли цены на 40 % и к Новому году объявили акцию

"-40% на ВСЕ"

прямо таки "гении маркетинга"

КотЪ
#12
КотЪ

Кстати, очень похоже на правду. То-то мне показались цены высоковаты.

Но честно говоря, не сравнивала цены "до", просто много чего купила, получилось очень гуманно, конечно, но обратила внимание, что дезодорант мужской, например, как раз процентов на 20 дороже стоил, чем в других местах.

Гость
#13

Да взвинтили цены.Тушь,которую я беру за 550 р -там (без скидки) стоила 710 р.

Автор
#14

А качество, купленной косметики со скидкой, вас устраивает?

Гостья
#15

Я купила лак для ногтей Риммел 60 секунд, старый и никак не сохнет, а если подсохнет, то как жевачка мягкий((((

Ирина
#16

Я регулярно закупаюсь по акциям подобным, как раз раз пару раз в год получается. По ценникам - цены взвинтили с 1-го декабря, но не на 40 %. Если сравнивать с ценами в других сетевых - получается все равно дешевле.

На контра факт пока не нарывалась, правда все время беру через службу доставки. А так один раз купила "паленую" тушь Живанши в магазине летуаль. Сестра так часто попадалась на подделки, что безвозвратно ушла в Иль де Ботэ. У меня две любимых марки - Живанши и Ланком, муж периодически привозит их из дютиков, когда в командировки летает, сравниваю их с купленными здесь , разницы никакой. По цене сейчас получилось у нас на 100 р дешевле.

Гость
#17

только что пришла оттуда, -40% на все, так что верю конечно.

Гость
#18

купила тональный крем живанши со скидкой обошелся в 1260 ) я считаю, что это хорошая цена

Жаба
#19

Купила пудру их бренда - показалось, что в образце на стеллаже пудра лучше, чем купленная. А карандаши хорошие. В целом довольна.

гость
#20
Автор

А качество, купленной косметики со скидкой, вас устраивает?

Туалетные воды меня там и без скидок не устраивали, не те запахи,что в дьюти

гость
#21
Ирина

Я регулярно закупаюсь по акциям подобным, как раз раз пару раз в год получается. По ценникам - цены взвинтили с 1-го декабря, но не на 40 %. Если сравнивать с ценами в других сетевых - получается все равно дешевле.

На контра факт пока не нарывалась, правда все время беру через службу доставки. А так один раз купила "паленую" тушь Живанши в магазине летуаль. Сестра так часто попадалась на подделки, что безвозвратно ушла в Иль де Ботэ. У меня две любимых марки - Живанши и Ланком, муж периодически привозит их из дютиков, когда в командировки летает, сравниваю их с купленными здесь , разницы никакой. По цене сейчас получилось у нас на 100 р дешевле.

И запахи у них одинаковые и в дьюти, и здесь? Я ,как раз пользуюсь и Живанши и Ланком ,тут что не нюхала, воняет не тем( ещё до скидок)

Мраморная
#22

Естественно верю.

Купила себе кремы, свои любимые (Диор)

И пару парфюмов, в подарок подругам. -40% все по чеснаку.

Мраморная
#23
гость ╧333

цены там взвинчены на 20% от той, что была ДО акции. То есть получается, что по акции "-40% на ВСЕ" по сути вы покупаете товар со скидкой 20% от первоначальной. к такому выводу мы пришли.....

Ничего подобного, мои кремы, стоили столько, сколько и полгода назад. И скидка на них, именно 40%

Так же как и парфюмы, цены на них были такие же (не взвинчены) Со скидкой 40% и покупала.

Viki
#24

А вот мне вчера при покупке туши за 399 рублей сказали, что скидка на нее не положена, типо там и так на пределе маржинальности... Хотя в интернет магазине скидка на эту тушь есть... Осадочек неприятненький однако...(((

гость
#25

У них цены сами по себе очень высокие по сравнению с др магазинам, так что думаю там скидка меньше чем 40 процентов

Гость
#26

Я в прошлом году купила 30 мл Живанши Ангел и Демон ле Сикрет за 1500 всего, в прошлом акция была 26, 27, 28 декабря, в этом, наверное, также. Реально дешевле получается.

Татьяна
#27

Осенью покупала там тушь Клиник за 850 рублей, а неделю назад на нее цена стояла 1199 рублей. Со скидкой 40% как раз получаются те же 850 рублей.

Гость
#28
гость

Туалетные воды меня там и без скидок не устраивали, не те запахи,что в дьюти

Одинаковые,мы много запахов сравнивали и по стойкости тоже самое

Гость
#29

Да конечно в цене изначально учтена цена распродажная. Никто в убыток торговать не будет. Плюс стимуляция продаж - только за три товара начислялась скидка. Но все равно дешевле получилось чем везде, пусть и ненамного.

Гостья
#30
Viki

А вот мне вчера при покупке туши за 399 рублей сказали, что скидка на нее не положена, типо там и так на пределе маржинальности... Хотя в интернет магазине скидка на эту тушь есть... Осадочек неприятненький однако...(((

Потому что надо продавщицам зарплату платить, те тоже хотят хорошо новый год отметить))

Просто я
#31

а мне в одном магазе зачислили на карту, а в другом отказали((

Буратино
#32

А мне в Лэтуале не нравится, что все товары на продажу у них распакованы, открыты и вскрыты. Бери и тестируй, а потом можешь купить их((

мар
#33

а я на корейскую косметику перешла, качество значительно лучше и намного дешевле,чем в наших сетях косметика( заказываю напрямую с кореи)

Гость
#34
Автор

А качество, купленной косметики со скидкой, вас устраивает?

В это время года во всем мире в крупных магазинах скидки, это не связано с качеством.

Лидия
#35

Только что из магазина, акция последний день. Реально 40%.

Лидия
#36

Все закрыто. Но каждого аромата стоит открытый флакон. Нанюхалась, что нос уже ничего не чует.

гость
#37
Гость

Одинаковые,мы много запахов сравнивали и по стойкости тоже самое

Но вот я сравнивала не одинаковые У подруги три Герлен Инсоланс, один из Франции, один из дьюти, один из Летауля, разные запахи

гость
#38

Я вчера пошла помад не было ,которые мне нужны:((( За продавцами бегаешь При чём мне нужна была помада рыжеватого цвета, нет,чтобы посоветовать,что есть.Я сначала найду, потом бегаю за консультантом, она покапается нет, и убегает сразу. Не успеваю спросить,что из рыжих есть. Или ответила одна ничего нет.Потом ещё нашла на стенде и снова один конс на весь магазин, в другие дни по 5! Наконец нарыла подходящую Шанель, хотя лучше бы мне Сислей

Гость
#39

В прошлом году была скидка 50 % на все, я в этом году ждала такую же. Но что -то нет.

Гость
#40

по акции купила туалетную воду, у них не оказалось распылителя, не говорю уже о жутко желтом цвете самой воды.

Гость
#41

все не читала, но, например, один товар, который я периодически беру, в других сетях стоит 1270 без скидки, а в Летуаль - 1265 с максимальной скидкой по моей карте:)) я очень уважаю сеть Летуаль и ничего плохого сказать не могу, но вот с якобы скидками такая фигня везде - все включено в цену.

Елена
#42

Зашла в рив гош сравнить цены с лэтиком. Пуазон пью от Диор 50 мл там стоит 4000, а в лэтике 4200. Но! - 40% и цена наиприпреятнейшая 2500:) Я ими с 2004 года пользуюсь - запах тот же. Респект Летуалю!

Гость
#43
Елена

Зашла в рив гош сравнить цены с лэтиком. Пуазон пью от Диор 50 мл там стоит 4000, а в лэтике 4200. Но! - 40% и цена наиприпреятнейшая 2500:) Я ими с 2004 года пользуюсь - запах тот же. Респект Летуалю!

вы нашли, что сравнить. РивГош также активно раздает и использует дисконтные карты с быстрым накопительным периодом, поэтому и цены там примерно одинаковые. А сети, где не применяются так активно это якобы акции, предлагают цены гораздо ниже.

Елена
#44
Гость

все не читала, но, например, один товар, который я периодически беру, в других сетях стоит 1270 без скидки, а в Летуаль - 1265 с максимальной скидкой по моей карте:)) я очень уважаю сеть Летуаль и ничего плохого сказать не могу, но вот с якобы скидками такая фигня везде - все включено в цену.

гость

У них цены сами по себе очень высокие по сравнению с др магазинам, так что думаю там скидка меньше чем 40 процентов

Гость

Да взвинтили цены.Тушь,которую я беру за 550 р -там (без скидки) стоила 710 р.

Гость

вы нашли, что сравнить. РивГош также активно раздает и использует дисконтные карты с быстрым накопительным периодом, поэтому и цены там примерно одинаковые. А сети, где не применяются так активно это якобы акции, предлагают цены гораздо ниже.

:))Гости дорогие, а подскажите, пожалуйста, о каких-таких сетях, где всё значительно дешевле идёт речь? Какой такой товар в лэтике куплен с 40% скидкой за 1265 рэ, а в других сетях он стоит без скидок 1270?)))

Гость
#45

а что вы улыбаетесь, и в РивГош и Летуаль можно достаточно быстро получить накопительную скидку 30%, если вы там систематически что-то берете, которая действует круглый год. Так вот, водичка туалетная, маленький дорожный флакончик, в Летуаль стоит с моей максимальной скидкой как раз под 1300 ( я просто не помню цену на побольше флакончики и на другие товары, сорри), а в сети Элизе и Подружка эта же вода стоит 1300 - 1400, без скидок если.

Это цены до новогодних дней, сейчас не знаю, какие расценки.

Или купила тоже косметическое средство в Летуаль, как раз по этой пресловутой 40 скидке, за 750 руб, а в Иль де Боте это же средство всегда покупала в течение года за чуть меньше 700 руб., правда тоже по дисконтной карте, но там 25% максимум скидки идет.

Везде одно и тоже, думаете, менеджеры в магазинах дураки сидят:)

Гость
#46

и это не значит, что я недовольна Летуалем, я там покупала и буду покупать, так как ассортимент широкий, магазинов много в шаговой доступности и пр. Но не испытываю слишком уж больших иллюзий по поводу распродаж и скидок в любых магазинах, будь то косметика или одежда, возможно, я не права:)

Eлена
#47

..."Так вот, водичка туалетная, маленький дорожный флакончик, в Летуаль стоит с моей максимальной скидкой как раз под 1300 ( я просто не помню цену на побольше флакончики и на другие товары, сорри), а в сети Элизе и Подружка эта же вода стоит 1300 - 1400, без скидок если." ...... А давайте пойдём до конца в нашем расследовании?) Будьте добры, название водички в маленьком дорожном флакончике? И еще объём можно точно написать? 5, 10, 30 мл? Потому что я честно написала, без увиливаний: 50 мл Пуазон Пью от Диор 4200 без скидки и 2500 с 40% скидкой в Лэтуале. И я не верю, что есть хоть одна сеть в России, где я могла купить бы их дешевле. Про колхозные отдельчики с "французским парфюмом" по 300- 600 рэ мы говорить не будем, а то видела я однажды и Шанель и Диор и всё чё хош в переходе:) Надеюсь гости не о таких сетях разговор ведут?:)

Гость
#48

Развод конечно есть везде, нужно просто в ценах ориентироваться. Всегда брала одинаковую туш в летуале и хорошо знаю на нее цену, так вот, она не дороже чем в остальных магазинах и интернете и во время скидок цена действительно ниже на 40%, и за эти деньги её больше нигде не купишь. А вот когда я брала себе тональник VICHY, то оказалось. что чо скидкой 40% он стоит всё равно несколько дороже. чем в аптеке без скидки. Так что просто нужно как минимум гуглить цены при покупке и сразу понятно следует брать этот товар или нет. В каких товарах скидывают, а в каких то нет.

слава
#50

в магазине фотать цены нельзя ! перед акцией дорожает товар на 20% ...так что это всё обман )))

Поля
#51

а почему нет!? Обожаю закупаться на акциях! предпочитаю именно таким способом экономить, через промокоды приобретать товары или услуги. Для шоперов рекомендую сервис Викишопер wikishoper.ru - огромное количество акций и скидок по магазинам, промокодов всяких и главное все бесплатно!