Гость
Статьи
А каой крем для загара …

А каой крем для загара в солярии предпочитаете ВЫ?

Дорогие Девочки, какой крем для загара в солярии предпочитаете? Расскажите почему. Стоимость крема.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Фея феистая
#1

Флорессан, в маленьких упаковках, стоимость 33 руб. Не вижу смысла платить больше за что-то еще. Загар получается красивый, запах крема приятный.

Александра
#2

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Гость
#3
Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

кажется поняла, что это, оно еще пахнет не особо приятно и ее надо разогревать, но как называется не скажу))) сорри, тоже у бабушки такую в детстве видела)) и тоже из баку. а что с ногами-то? суставы? может, традиционное лечение какое? типа гиалуроновую вкалывают в суставы при травмах точно.

по теме, в солярии крема не нужны

Гость
#4

В солярий без крема не стоит ходить! Работала 5 лет в этой области и знаю все! Любимый и самый эффективный крем с тингл эффектом, ну с муравьиным. И лучше для ног, но мазать на все тело. И низачто не Солео!!!!!

Гостья
#5

тингл эффект - это покалывание и покраснение, т.к. туда может входить красный перец, что бы разогреть кожу. Не всем оно подходит.

соглашусь что без крема ходить в солярий это не то.

Мне нравился Австралиан голд, сама работала в студии загара, кремом довольна.

Гость
#6

А родинки как закрываете?

Лр
#7

В США сейчас солярии не в моде. Просто к сведению. Кому интересно.

НАДИ
#8

Родинки мажу солнцезащитным кремом. А для всего тела беру одноразовый Эстель за 50 рэ. Отличное соотношение цены и качества.

сада
#9

Нафталан

v Azerbaycane lecat naftalanom

сада
#10

Aleksandra ya vam otvetila

Милашка
#11
Фея феистая

Флорессан, в маленьких упаковках, стоимость 33 руб. Не вижу смысла платить больше за что-то еще. Загар получается красивый, запах крема приятный.

и зря. За 33 руб ничего хорошего. Кремами ООБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ! Если вы конечно заботитесь о своем будущем. Солео и Емералд бэй себя уде изжили, нормальные салоны такие крема уже не продают.

Гость
#12
Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Нафталан

Ольга
#13

очень нравится вот этот. загар глубокий очень и цена вполне устроила: http://urla.ru/10000q5N

Саня
#14

В солярий хожу часто, хоть и зна что вредно, но мне загар очень идёт и мне от этого очень хорошо! Так вот, загараю я часто и испробывал кучу разных средств, и флорсан что выше писали после каторого всё тело липкое и загар держится до того момента пока вы в душ не сходите, и эмэрал бай и дорогостоищий дэвойтед криэйтед, всё это было! Но я открыл для себя очень хорошую штуку как кокосовое Масло оно конечно не защитит вас от ожогов, но я уже и не обгораю в солярии но за то оно придаст вам изумительный загар цвета шоколада! Масло идеально увлажняет кожу! А если его нанести после душа сразу в ванной и потом пойти позагарать и перед сеансом ещё раз нанести на тело, то это просто эфект бомба! Покупаю масло на авито, названия масла Parachute!!! Девчонки и Ребята всем советую!

Гость
#15

Здравствуйте!Давно пользуюсь кремом для солярия от Эстель.Их продукция мне приглянулась случайно,так сказать подруги посоветовали.Хорошие,кожа от них мягкая,запах приятный.Цены у них средние.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте!Давно пользуюсь кремом для солярия от Эстель.Их продукция мне приглянулась случайно,так сказать подруги посоветовали.Хорошие,кожа от них мягкая,запах приятный.Цены у них средние.

эстель

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: