Гость
Статьи
Как должна ухаживать …

Как должна ухаживать за собой девушка в 24 года?

В первую очередь, интересует вопрос ухода за кожей. Когда начинать пользоваться увлажняющими и подтягивающими кремами для лица? Каких-то явных морщин нет, но под глазами уже есть еле заметные морщинки. Да и вообще кожа под глазами склонна к появлению темных кругов, наверное, от недостатка влаги. С фигурой вроде все ОК. Целлюлита нет, но, быть может, в 24 года уже нужна какая-то профилактика? Поделитесь соображениями, пожалуйста!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость 7
#1

Я хожу к косметологу, она подбираете проф крема и средства по уходу, это не дешево мягко говоря, но я вижу свою кожу и довольна, хожу на массаж и занимаюсь спортом. Пью много воды и правильно питаюсь

Гость
#2

Автор, вам ВСЕГО 24, какие у вас еле заметные морщинки? не пойму вообще, в 24-30 надо просто больше отдыхать, не работать, спать по 10 часов, гулять на свежем воздухе и использовать крем в морозы и все! Этого хватит на самом деле. Я только в 32 начала пользоваться кремами, масками и пр, и то у меня у глаз ни одной морщинки, носогубок нет, ходила к косметологу, она сказала, что состояние кожи на 22-24 года, но для профилактики наношу уже маски пару раз в неделю и крем зимой и весной.

#3

Лучше сходить к косметологу. А то вы все равно перепробуете кучу средств и это влетит в копеечку. Так что обратитесь к проффесионалу

Ариша
#4

Лучший вклад в собственную внешность это здоровый образ жизнь.

А если вы курите как рота солдат , пьете каждые выходные и едите всякую дрянь ,вам кремы из баночек не помогут .

автор
#5

4, всего этого я не делаю. Питаюсь правильно, не курю и не пью. Однако проблемы с кожей все-таки существуют

Юля
#6

Питание правильное, спорт, а их ухода пользуюсь маской для кожи вокруг глаз lundenilona для профилактики морщин, маски увлажняющие делаю, ну и к косметологу хожу

Катя
#7

Увлажнять кожу обязательно надо уже в этом возрасте! Я тоже в 24-25 думала, зачем, морщин нет ведь. Теперь в 35 пожинаю плоды - все появилось резко и как будто ниоткуда. Кожа обезвожена, и хотя я сейчас уже пользуюсь кремами, ничего толком не помогает. А в молодом возрасте так было бы просто - перед сном намазаться увлажняющим ночным кремом, а утром - дневным под макияж, также увлажняющим! И воды пить побольше, от 2 л. в сутки.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы