Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать тональный или ВВ крем

Кожа комбинированная,проблемная.Пользуюсь в основном Clarins и La Roche-Posay . Я студентка и только начинаю работать.Для меня довольно накладно покупать декоративку люксовых марок. Обожаю Clarins ,но дорого.Подскажите хороший тональный или BB крем (азиатские заказывать не буду) который бы не забивал поры и может, даже как то оздоравливал кожу.Меньше чем за 1000р

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня люмине, вроде норм., но кожа не проблемная.

леллу
#2

так ВВ есть и у ла рош позей. У меня такая же кожа как и у Вас - кремами только их пользуюсь, вот хочу ВВ купить попробовать

жужа
#3

у меня проблемная кожа, пользуюсь тональником от клиник. Там специальный тональный крем для проблемной кожи есть

Monja
#4

у меня ВВ от Гарнье, очень довольна

Гость
#5

ВВ у ла рош позей-пробовала не понравился,почти полный тодала.

Гарнье,Люмине,Максфактор,Лореаль,Буржуа,честно сказать,боюсь использовать. Т.к в юности раней испортила кожу,расплачиваюсь и лечу. Есть у меня BB от мейбелин с салицилкой который,пользовала,но после Clarins он.. короче,как я раньше могла им пользоваться? это что за Г на лице (извините) я его чувствую и целый день думаю "поскорее бы умыться"

CAT
#6

Хотела вам как раз таки Clarins посоветовать) обожаю! Еще colistar

CAT
#7

Не мажьтесь фигней всякой, дороже лечение выходит!

Другие берега
#8

"Для комбинированной, склонной к жирности кожи подойдет тональный крем Нормадерм от Виши. Он некомедогенный, на термальной воде. Блогеры еще очень хвалят бб-крем то Гарнье дя жирной кожи в тонком длинном тюбике. Все остальные продукты могу посоветовать, увы, от люксовых марок."

Гость
#9

Я Ив Роше пользуюсь. Мне нравится.

модель
#10

Мож мебеллин?

Тема
#11

Девочки. Советую тональник купить качественный пускай и дорогой. После дешевых вариантов кожу замучаетесь исправлять. Все что накладывается на кожу должно быть высшего качества иначе проблем в дальнейшем не избежать.

Тема
#12

Мне 30. Так как раньше пользовалась дешевыми вариантами сейчас приходиться выкладывать огромные суммы на косметику по уходу. И все из за экономии в прошлом. Испоганить очень легко, исправить сложно. Когда вы молоды кажется ничего страшного, а потом жалеешь очень.

Форум: Красота
Всего: 50 331 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 116 тем