Гость
Статьи
Татуаж верхнего века?

Татуаж верхнего века?

После 30 заметно ослабли и потускнели реснички :( Еще и перестали завиваться наверх. Из-за этого стало очень блеклым лицо без накрашенных глаз. А красить их каждое утро - это каторга. Решила подумать о том, чтобы сделать перманентный татуаж стрелки на верхнем веке, но боюсь :( И куча вопросов. Если тут есть кто-то, кто уже знаком с этим, напишите, пожалуйста, свои отзывы? Стоит ли рисковать? Если да, то какую именно стрелку делать, чтобы выглядело ествественно. И насколько это больно? Какой реабилитационный период потом. Можно ли выйти из дома на следующий день? Спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь, делайте. Я уже второй раз сделала. Первый раз держался 4 года, второй - прошло 2 года, все ОК, выглядит хорошо. Стрелку выберете сами, вам карандашом нарисуют, по нему и делать будут. Больно, но терпимо. Сначала корочки образуются, и отек, конечно, будет. Лучше подгадать, чтобы на работу не идти на другой день, пятница, например. А по улице- темные очки и вперед. Удачи!

Гость
#2

Тоже делаю второй раз уже. Оно того стоит - яркие глаза и утром, и после бассейна. Единственное, хочу посоветовать, очень тщательно выбирайте мастера.

Гость
#3

у меня перманент на верхних веках. мне нравится. немного ярче глаза со стрелками. я делала 7 лет назад, у меня стрелки не временные, это тату. я бы сделала уже коррекцию, т.к. стрелки не идеальны немного, но боюсь. больно.

Гость
#4

Спасибо за отзывы! Пока тему публиковали, посмотрела фото в сети...даже не знаю. Стрелка везде иссиня-черная и нарочитая, как подводкой. Еще и хвостик часто смотрит вниз. Я такое точно не хочу. На повседневку рисую стрелку даже не карандашем (не говоря о жидкой подводке), а темно-коричневыми тенями. А в замесе с татуажем бровей (бррр!) фото выглядят даже устрашающе.

Гость
#5

что-то призадумалась...слишком велик риск, что не понравится результат.

Гость
#6

Жесть, зачем над собой так издеваться

Гость
#7
Гость

Тоже делаю второй раз уже. Оно того стоит - яркие глаза и утром, и после бассейна. Единственное, хочу посоветовать, очень тщательно выбирайте мастера.

а как его выбирать? они все себя расхваливают на все лады и всякими бумажками трясут. Судя по фото работ, почти у все одниаковый стиль. Все стрелки похожи. Ни одной естественной я не увидела.

Гость
#8
Гость

Жесть, зачем над собой так издеваться

сама теперь думаю :) но рисовать глаза каждый день очень достало :( хотя, можно это делать по-разному, а с тату уже будет все, без вариантов. а если еще не понравится? страшно!

Гость
#9

Автор, эти стрелки - фигня. Вам все равно придется красить ресницы, т. к. с ненакрашенными ресницами эти стрелки смотрятся странно. И как-то глазам красоты не прибавляют. Т. е. ресницы придется красить что так, что этак. Рассмотрите лучше другие варианты, альтернативные. Можно покрасить краской и завить ресницы в салоне, можно сделать наращивание ресниц, можно научиться в домашних условиях завивать ресницы, есть специальные щипчики. Эти стрелки вам ничего не дадут, т. к. дело именно в ресницах.

Гость
#10

Я тоже подумываю, но не стрелки, а межресничное пространство. Смотрится более естественно. Но страшно.

Гость
#11

Буквально два дня назад сделала межрисничное. Очень довольна, хоть корочки еще не отошли. Делала в самом лучшем центре косметологи у нас.
Во первых многое зависит от мастера и как ни странно от машинки. Мне делали аппаратом самого последнего поколения. Работает бесшумно . Все одноразовое. Не страшно и не больно, потому что такой тонюсенькой иголочкой не может быть больно в принципе , при качественном обезболивании. Я ничего не чувствовала... Отека не было и нет. Получилось очень естественно и аккуратно. По поводу стрелки , мастер сразу предупредила что со временем глаз опускается ( старение никто не отменял) так что стрелка тоже поползет вниз, и возможно получится эффект грустных глаз. По этому я ограничилась межресничным.

Мария
#12

Я тоже делала межресничное пространство, но увы, оно не взялось, мучилась два раза, больновато иногда, но больше неприятное ощущение вмешательства беспокоило во время процедуры, а так - деньги на ветер, то ли кожа такая у меня, то ли краска - не знаю. Мастер оказался не айс видимо, потому что вылез за край ресниц на одном глазу и на второй процедуре захотел исправить огрех и сделал типа подводки по верхнему веку, второй глаз я не далась уже, мне подводка не нужна была и в итоге межресничное пространство не взялось и на одном глазу подводка :) вот и не знаю идти доделывать второй глаз одинаково или попробовать свести краску. Если не брать во внимание мастера -межресничка может не закрепиться вовсе. Имейте ввиду.

Ося
#13

Автор, пузырек карепроста и через 2 месяца свои длиннющие густые ресницы. Попробуйте сначала его, а потом уж татуаж. У меня и татуаж и отрощенные ресницы. Впервые в жизни стала выходить на улицу без краски. Татуаж не больно, я готовилась к сильной боли. Очень страшно и нериятно. На следующий день у меня еще был отек немного, через 4 дня корочки (а точнее ровная полосочка) отвалились. Делала с растушевкой и без звостика, потому что боялась с хвосты криво сделают и их никакими тенями не замажешь. Да и хвостики я всегда разные рисую. Главное чтоб основа была, а 2 штриха я могу провести. Зато безопасно относительно. Вся опасность татуажа в хвостиках.

Гость
#14

А мне не понравилось. Во-первых больно было ужасно, а во-вторых без туши смотрелись не очень. Больше не хочу.

Гость
#15

Прошла уже почти неделя . Корочки все сошли. Осени естественно. Даже через чур:))) на коррекции наверное попрошу чуть по ярче сделать. Вобще мне нравится.

Гость
#16

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Натали
#17

хорошийи татуаж подчеркнет вашу красоту и скроет возможные недостатки, главное найти хорошего специалиста, я себе сделала межресничку и брови, очень довольна, вот страничка мастера и ее работы, фото до и после, работает очень профессианально и с душой, если интересует
https://vk.com/club71368743

Форум: Красота
Всего: 49 962 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем