Гость
Статьи
С ростом 160 каблуки …

С ростом 160 каблуки не поносишь. Получается 170.

С ростом 160 каблуки не поносишь.Получается 170 .А вы со мной согласны?

153 см
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть становитесь великаншей?

Гость
#2
153 см

С ростом 160 каблуки не поносишь.Получается 170 .А вы со мной согласны?

бред

Гость
#3

вселенская проблема...*****

Гость
#4

С ростом 160 без каблуков не походишь это точно.

РиммаМаска
#5

Что заглупости,вообще рост маленький,без каблуков никак

Гость
#6
Гость

С ростом 160 без каблуков не походишь это точно.

+1, сама именно такого роста, очень стесняюсь роста, потому что всегда меньше всех.

Гость
#7

У меня 170, раньше я носила каблук 10 см, была 180, вот где стремно, выше ооооочень многих мужиков, чувствовала себя лошадью. Теперь ношу маленькие

Гость
#8

Автор,у вас мания величия. 170 - средний рост. А 160 - коротышка. Наоборот носить и носить только каблуки.

Гость
#9

задрали темами про рост евро и каблуки!!!веженедельно обострение что ли?? сланцы одень и ходи и аминь

Гость
#10

ой,что то слово евро вставилось)))))

Гость
#11

168 см. Каблуки 10 см минимум. 15 см- идеал. Без каблуков можно, но непривычно) И кобылой никогда себя не чувствовала

Гость
#12

у тебя сегодня переклинило на росте? третья тема уже, с ростом 180 проблематияно носить каблуки, а таким малявкам как раз

Гость
#13

160 это совсем- совсем мало( носите каблуки, милые девушки!

милавита
#14

У меня рост 168 и каблучки как раз! А вам так подавно!

gufi
#15

у меня без каблуков 170 :D как жить дальше :D

Гость
#16

стописятая тема уже про рост и каблуки, надоели

Гость
#17

Моя подруга 180. Носит каблук 10 см. Я 166 см. каблуки не ношу.

djtdf@mail.ru
#18

Блин считала себя всегда нормальной , я 168 и каблуки ношу 15 см , прочла задумалась ... Но вроде все норм и парня своего выше все равно и все так ходят

#19

Теперь каждый день эту тему создавать будешь? Лапти носи и не парься.

Гость
#20

Вы живете среди пигмеев? Или работаете на китайском рынке? Тогда - вы действительно дылда)))

аня
#21

нет не согласна, у меня рост 168 ношу спокойно каблуки до 12 см

борщ
#22

что не так в росте 170?

арлин
#23

рост 170 ношу обувь на каблуках и не вижу ни чего страшного.

Гость
#24

З а е б а л и. Вы со своими каблуками! Через тему уже!

Катя
#25
153 см

С ростом 160 каблуки не поносишь.Получается 170 .А вы со мной согласны?

а что же мне делать с 166-167?Тя ваще себя переростком чувствую!! какие тут каблуки или мужики малые все

Коварная Королева
#26

Как вы ***! Сегодня день закомплексованных карлиц?

Гость
#27

Только я не понимаю связи роста с каблуками?

Гость
#28

У меня без каблуков 177. Ношу каблуки, не вижу проблем.

Гость
#29
Катя

С ростом 160 каблуки не поносишь.Получается 170 .А вы со мной согласны?

а что же мне делать с 166-167?Тя ваще себя переростком чувствую!! какие тут каблуки или мужики малые всеАхахах,то есть,я так понимаю,с моими 180 вообще повеситься нужно?Блин,ну и куман,вобтёт комплексы любому и по любому поводу.

Гость
#30
Гость

У меня 170, раньше я носила каблук 10 см, была 180, вот где стремно, выше ооооочень многих мужиков, чувствовала себя лошадью. Теперь ношу маленькие

Всё,пошла я со своими лошадинными 180 ноги рубить

#31

со своим 167 и каблуками в любой компании чувствую себя карандухом,всегда все выше)))у кого-то мания величия здесь))

Гость
#32

Хороший рост 160!Можно и с каблуками и без, как вам нравится. Не понимаю комплексов некоторых девушек по поводу такого роста. Вы же, как куколки миниатюрные, всегда моложе смотритесь (маленькая собачка до старости щенок)))зачем высокими быть? Мужчинам нравится такой рост, если девушка стройная к тому же...

Гость
#33

У меня рост 160, каблуки не люблю, предпочитаю балетки...Красиво и удобно)

Гость
#34

я 174 см. иногда ношу каблуки и мне с_рать. лошадь я там или жирафа.

Гость
#35
Гость

160 это совсем- совсем мало( носите каблуки, милые девушки!

Каблуки головного мозга детектед
По скользкой плитке в ТЦ еле ползти, но зато на каблуках? В больнице по лестницам тоже туда-сюда шкандыбать на каблуках? За хлебом на шпильке, ибо "160 это совсем мало"? Я, конечно, утрирую, про больницу и за хлебом, но призыв "носите каблуки" осточертел!

Гость
#36

ну нравится кому то на каблуках ходить, а кому то без, и так и так можно хорошо выглядеть. мне не нравятся высокие ходули...да и вообще, кто активную жизнь ведет, на каблуках особо не походит, да и зачем они сдались то??

Гость
#37

как будто без каблука каракатица, а вот как на каблуки встала-принцесса..ничего они особо не меняют, это ж не волшебная палочка. ну вытянут они рост немного, и что тогда, лишнего веса не заметно что ли станет, фантазии это все...а если девушка стройная, то она и в балетках пышкой не покажется...это из разряда белое полнит, балетки укорачивают ноги

Гость
#38

уверенно можно себя чувствовать и выглядеть и на каблуках и без

Гость
#39
Гость

Каблуки головного мозга детектед
По скользкой плитке в ТЦ еле ползти, но зато на каблуках? В больнице по лестницам тоже туда-сюда шкандыбать на каблуках? За хлебом на шпильке, ибо "160 это совсем мало"? Я, конечно, утрирую, про больницу и за хлебом, но призыв "носите каблуки" осточертел!

согласна с вами!нравится носите, не нравится нет.а то прям "обязательно!"

Гость
#40

рост 158, никаких каблуков - только удобная обувь.

Маша
#41

Меня 171 рост и я ношу каблуки. и ниче

Мечта
#42
Гость

Автор,у вас мания величия. 170 - средний рост. А 160 - коротышка. Наоборот носить и носить только каблуки.

Коротышка-150. 160-это нормальный рост для женщины. 170-выше среднего.
А вообще тупая тема, нормальные темы не пропускают, а всякую *****-пожалуйста.

Бриджит Джонс
#43

мадам, лечите голову, вы больны.

Мечта
#44
борщ

что не так в росте 170?

Черезчур для женщины.))

Бриджит Джонс
#45

у меня рост 1м 40 см, скажите я не очень высокая??? А то комплексую(((

Мечта
#46
153 см

С ростом 160 каблуки не поносишь.Получается 170 .А вы со мной согласны?

Есть каблуки меньше 10см., если что.)

Бриджит Джонс
#47
Мечта

Черезчур для женщины.))

Правильно писать чересчур))

Мечта
#48
Бриджит Джонс

Правильно писать чересчур))

В такой кривой теме и так сойдет.)

Гость
#49
Гость

Автор,у вас мания величия. 170 - средний рост. А 160 - коротышка. Наоборот носить и носить только каблуки.

160 - аккуратненькая девушка, а вы не завидуйте, знаю многих здоровых женщин, которые сами признаются что хотели бы быть аккуратными и изящными, но увы)))))

плАхая
#50

эх
давно еще блондинок не обсуждали