Гость
Статьи
не выходит серёжка. …

не выходит серёжка. пирсинг

сегодня проколола нос. сейчас обрабатывала, попробовала прокрутить серёжку-прокручивается, но не высовывается. Это нормально?

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чем обрабатывали? она и не должна выходить. и вообще ее не крутите. дайте каналу подзажить немного, не теребите. главное правильный уход.

гость
#2
гость

чем обрабатывали? она и не должна выходить. и вообще ее не крутите. дайте каналу подзажить немного, не теребите. главное правильный уход.

я имею в виду, что именно сейчас она не должна выходить. у вас ведь отек после прокола.

Гость
#3
Войт

сегодня проколола нос. сейчас обрабатывала, попробовала прокрутить серёжку-прокручивается, но не высовывается. Это нормально?

я так же как и вы в первый день крутила пирсинг, докрутилась, он провалился во внутрь где то на 1 мм, славо богу все зажило. НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!

Гость
#5
Гость

Слава богу меня бог в свое время уберег от этого уродства а ля бородавка на носу.

а вас тут не спрашивают, нравится вам или нет.

Гость
#6

Я подруге в 15 лет сама прокалывала уши гвоздем-хруст и кровь!!!! Продезинфецировала спиртом и перекисью-зажило как на собаке. До сих пор живая-здоровая. Двое детей у нее.

Гость
#7
Гость

Я подруге в 15 лет сама прокалывала уши гвоздем-хруст и кровь!!!! Продезинфецировала спиртом и перекисью-зажило как на собаке. До сих пор живая-здоровая. Двое детей у нее.

а мы тут про нос разговариваем. ничего?

Кря
#8

Скажите, а пирсинг не мешает в носу ковырять?

Гость
#9
Кря

Скажите, а пирсинг не мешает в носу ковырять?

честно нет

Кря
#10
Гость

Скажите, а пирсинг не мешает в носу ковырять?

честно нет

Ой, спасибо ) и еще интимный вопрос - а козявки не образуются на сережке?

Гость
#11
Кря

честно нет

Ой, спасибо ) и еще интимный вопрос - а козявки не образуются на сережке?
У тебя вместо мозга козявки.

Гость
#12
Гость

а мы тут про нос разговариваем. ничего?

Есть разница? В носу нет нервных значимых окончаний-пусть колет где хочет.. Главное-чтобы не гнило. А то -беда-на пол-лица. Нафик надо.

Гость
#13
Гость

Ой, спасибо ) и еще интимный вопрос - а козявки не образуются на сережке?

У тебя вместо мозга козявки.
Ну зачем вы грубите? Я честно скажу, без малейшего стеба, когда вижу пирсинг в носу первый вопрос, а какая там ситуация при насморке? Естественно, никогда не спрашивала. А тут анонимно, можно и спросить.

Гость
#14
гость

чем обрабатывали? она и не должна выходить. и вообще ее не крутите. дайте каналу подзажить немного, не теребите. главное правильный уход.

Я полгода назад проколола нас, и вот недавно поменяла гвоздик на кольцо, дня 3 назад, попробовала его прокрутить, оно не крутится, намертво стоит, это нормально?

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем