Гость
Статьи
Почему вы хотите …

Почему вы хотите внешность получше?

На форуме постоянно кто-то не доволен своей внешностью - ушами, грудью, ростом, зубами, фигурой....
Только мне кажется вы не до конца осознаете какого это быть привлекательной девушкой, которая купается в мужском внимании.. Зачем вам это? Вы точно этого хотите - постоянного внимания мужчин? Вы знаете как это выматывает и как от этого устаешь? И самое сложное - это проблема выбора потому как чем больше выбора - тем сложнее определиться.
Вы точно хотите быть красавицами? А что вы будете делать с этой популярностью у мужчин вы подумали?

Красавицы отпишитесь некрасивым какого это быть в центе внимания мужчин и объектом зависти для женщин, нравится ли вам это? Какие вам дает это плюсы, а какие минусы?

Лично я для себя выделила следующие минусы привлекательности:

1) Устаешь от внимания мужчин и вечных их подкатов
2) Сложно сделать выбор, стараешься непродешевить в выборе мужчины.
3) Зависть женщин
4) Зависть мужчин - да, мужчины завидуют красивым женщинам еще хлеще чем женщины, мне приходится выслушивать много грязи и негатива от мужчин, которым я отказываю в общении.

По моему уж лучше найти своего единственного и жить тихонечко счастливо.

Дева
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет предела совершенству потому что!

Гость
#2

Так у меня и есть единственный, и я счастлива с ним.
Но свои недостатки во внешности, истребляю нещадно всю свою жизнь.
Хочется нравиться себе в отражении, и нравиться ЕМУ больше и больше))))
Постоянная работа над собой ( совершенствование) не есть плохо.

Гость
#3

Девушки, жила всю жизнь в маленьком городе...Без каких либо причин мне создали репутацию распутной девушки. А почему? Потому что за мной просто ухаживали. А людям же не спокойно! Так было не приятно, когда действительно парень который мне понравился сказал "Вот ты красивая, приятная, вроде и хорошая. Но почему о тебе такие слухи ходят". Все...с меня хватило! Уехала в большой город, живу спокойно. Тут хоть сказки не выдумывают, да и безразлично всем!

Мика
#4

Ужасные слухи-сплетни! У Завистливых и злых людей очень развития фантазия... Но мужчины подкатывает всегда, много и не далеко последние люди в городе. Только как правило в основном - женатые... Я замужем год тоже. Но их и это не останавливает...

Мика
#5
Мика

Ужасные слухи-сплетни! У Завистливых и злых людей очень развития фантазия... Но мужчины подкатывает всегда, много и не далеко последние люди в городе. Только как правило в основном - женатые... Я замужем год тоже. Но их и это не останавливает...

Извиняюсь, сонная строчу))) Далеко не последние.

Гость
#7

3 и 6! А вы начните здороваться с бабками у подъезда, глядишь, слухи пойдут, что вы хорошие достойные девочки!

Гость
#8
Гость

3 и 6! А вы начните здороваться с бабками у подъезда, глядишь, слухи пойдут, что вы хорошие достойные девочки!

+1000 Или за советом почаще к ним обращайтесь: Баба Люся, подскажите чем лучше горло лечить, мама приболела.

Вы сразу станете умничкой, и заботливой дочей))))

Вспомните " Унесенные ветром"
Когда Ред Батлер спрашивал совета у соседки, как отучить дочку сосать пальчик?

Гость
#10

Как будто это от внешности зависит. Я вот далеко некрасавица, но мужики меня любят. Замуж многие предлагали. сейчас вышла и до сих пор есть какие-то поклонники. А теперь беременная хожу и все равно нравлюсь. Хотя кому на фиг беременная ***** кроме своего мужа казалось бы сдалась?
Просто люди всегда хотят того, чего у них нет. либо мужского внимания, денег, красоты и т.п. Но любой дар-это еще и определенная ответственность и да, неудобства

Гость
#11

Я номер 3! И что я могу сказать...мужчины еще хлеще сплетники, чем те бабушки! Именно между людьми моего возраста такое и ходило!!! населения города 42 000

Гость
#12

Ред Батлер - неужели такие мужчины были или это плод воображения.А Скарлет,по-моему,настоящая леди.

Гость
#14
Дева

что за стереотипы - бабки)
больше грязи и зла от обычных людей - девушек завистливых и парней которым отказываешь в общении

Дева, полностью согласна. Гость 3.))

Гость
#15
Гость

Я номер 3! И что я могу сказать...мужчины еще хлеще сплетники, чем те бабушки! Именно между людьми моего возраста такое и ходило!!! населения города 42 000

Вообще-то да. Вот пу-к-нет такой "а я с {имя} переспал!" И ведь поверят! Никому ж не докажешь, что парень просто понтуется! Увы, тут только посочувствовать остается.

Просто я)
#16

а мне ***** на слухи и сплетни, вот честное слово.. если на каждую шипящую кобру оборачиваться и тратить время настроение и нервы.. то что же будет со мной далее) и кстати ничего не хочу в себе менять, вроде все сформировано и достаточно не плохо)))))

Гость
#17

Всегда интересовал вопрос, что ж в вас такого, что вам все поголовно завидуют, и в чем же эта зависть проявляется?

Гость
#18

Если женщина, девушка реагирует на всех, кто к ней подкатывает, тогда, пардон, устанешь. Это от внешности не зависит. Настоящие красавицы, у которых в поклонниках бизнесмены и депутаты, не устают, им нравится. Потому что внимание там нормальное. А вот это, Вася подошел с целью переспать, ах нет, не так-подошел, потому что я красавица, это в топку. Если вам дарят бриллианты просто так-Вы действительно красивы, если Вас пару раз пьяный мужик на танец пригласил, это значит, что Вы более-менее, что там в этом клубешнике за 100 руб -вход нашлось

Гость
#19
Гость

Если женщина, девушка реагирует на всех, кто к ней подкатывает, тогда, пардон, устанешь. Это от внешности не зависит. Настоящие красавицы, у которых в поклонниках бизнесмены и депутаты, не устают, им нравится. Потому что внимание там нормальное. А вот это, Вася подошел с целью переспать, ах нет, не так-подошел, потому что я красавица, это в топку. Если вам дарят бриллианты просто так-Вы действительно красивы, если Вас пару раз пьяный мужик на танец пригласил, это значит, что Вы более-менее, что там в этом клубешнике за 100 руб -вход нашлось

Я знаю, что вам ответят! Что вы завидуете!

Гость
#20

*****, ну конечно. а каково некрасивым? и одного-единственного нет и не найдется скорее всего. и когда ты ловишь взгляды незнакомых людей пялящихся с отвращением, когда слышишь вслед "фууу,страшная", или подруги в поиске не хотят тебя брать на прогулки, потому что никто не подойдет тогда знакомиться, что мальчики хотят с тобой только дружить, несмотря на прекрасный внутренний мир, а отношения заводят с более симпатичными. и что окружающие, коллеги и проч. воспринимают тебя с некоей жалостью, как будто неполноценная, и шушуканья из серии "хорошая же девочка, так жаль ее, личная жизнь не ладится".
я не про себя (хотя тоже не идеал), про знакомую девушку и она не урод, просто есть изъян, умница, шикарное чувство юмора, хороший верный друг, разносторонне развитый человек, тактична, воспитана, кстати комплексы если и есть, то где-то глубоко скрыты, в общении не зажата. а вот такая у нее невеселая жизнь всего лишь из-за внешнего недостатка, могла бы помочь пластика, но по показаниям ей нельзя.

угу
#21

ой, вот проблема, красивые они... Я страшная. Со мной не то что встречаться никто не хочет, со мной даже дружить никто не хочет. Тупо сижу дома, в вк смотрю как у других жизнь хорошо складывается и плачу.

Гиена огненная
#22

Красивой быть, конечно, хорошо, но желательно еще иметь чуточку мозгов. Вчера мне рассказали, что одна такая красотка всем твердит, что я, cука такая, не взяла ее на работу потому что она красивая, а я, начальница, обычная. Девушка действительно красивая, но в моем отделе нужно было работать мозгами, а не внешностью. А если есть ум, логическое мышление и здравый смысл, то, мне кажется, красота только помогает, и вообще это здорово.

Гость
#23

Какая наивная тема. Автор, вам сколько лет? Прямо вы Малена, в городе мужчины вам покоя не дают? Сомневаюсь, скорее среднестатистическая девушка с претензиями на красоту. Вы тут пишите о выборе правильного мужчины, чтобы не продешевить. Если б были красоткой, уже нашелся бы богатый. Но по фактам то нет. Вообще красивых море, но красота уже не первостепенна в больших городах. Взять Москву. Модельные агентства забиты до отказа, эскорт услуги какие хошь красотки и тюнингованные, и натюрельки. А толку? Зрение замыливается и красавицы воспринимаются как норма; в карьере значение имеют связи, блат и хорошее финансовое положение родителей; депутатов и олигархов на всех не хватает. Выбор у олигархов велик, в вас они могут и не разглядеть красотку, они много чего видели. Так что всё это гламурные сказки, типа, была бы я красоткой, вышла замуж за олигарха и все бы подруги мне завидовали. На вопрос, почему некрасивые стараются улучшить свой вид вы, автор, сама ответили: чтобы подороже продаться.

ветер
#24
угу

ой, вот проблема, красивые они... Я страшная. Со мной не то что встречаться никто не хочет, со мной даже дружить никто не хочет. Тупо сижу дома, в вк смотрю как у других жизнь хорошо складывается и плачу.

" Не плачь девчёнка, пройдут дожди....." Никогда не говори,что ты страшная!!!! Ты индивидуальная. И гордись этим . а спрошу -ко я тебя - втренажёрный зал ходишь? там же много друзей можно найти, помимо здоровья..? мне подруга сегодня сказала замечательную фразу индийского гуру " Наши мысли,как одежда мы их примеряем и хотим выглятеть красиво" Как -то так. Что ты сидишь как мышь дома? Выходи в люди с краасивыми мыслями и УЛУБКОЙ!!!

Автор
#25
Гость

Какая наивная тема. Автор, вам сколько лет? Прямо вы Малена, в городе мужчины вам покоя не дают? Сомневаюсь, скорее среднестатистическая девушка с претензиями на красоту. Вы тут пишите о выборе правильного мужчины, чтобы не продешевить. Если б были красоткой, уже нашелся бы богатый. Но по фактам то нет. Вообще красивых море, но красота уже не первостепенна в больших городах. Взять Москву. Модельные агентства забиты до отказа, эскорт услуги какие хошь красотки и тюнингованные, и натюрельки. А толку? Зрение замыливается и красавицы воспринимаются как норма; в карьере значение имеют связи, блат и хорошее финансовое положение родителей; депутатов и олигархов на всех не хватает. Выбор у олигархов велик, в вас они могут и не разглядеть красотку, они много чего видели. Так что всё это гламурные сказки, типа, была бы я красоткой, вышла замуж за олигарха и все бы подруги мне завидовали. На вопрос, почему некрасивые стараются улучшить свой вид вы, автор, сама ответили: чтобы подороже продаться.

Для кого то и Маленкова не так прекрасна . Наивно рассуждать, что если ты красотка, всегда будет богатый муж

#25

Вы хотите правды? Есть у меня.

>>> Вы точно хотите быть красавицами? А что вы будете делать с этой популярностью у мужчин вы подумали?
Вертеть задом, флиртовать со всеми, издеваться, разводить на подарочки, безжалостно бросать, трахаться с тем, кто нравится, уводить парней у подруг и все в том же духе.

>>> 1) Устаешь от внимания мужчин и вечных их подкатов
Здесь больше желание вздыхать и говорить всем,
- ах, как мне надоели эти ухажеры.
И если подкаты прекратятся, то сразу будет паника.

>>> 2) Сложно сделать выбор, стараешься непродешевить в выборе мужчины.
Выбор и не делают. Хотят вокруг себя кручения мужчин. Один не нужен, надо еще иметь массу "просто друзей" (любого могут перевести в этот разряд)

>>> 3) Зависть женщин
>>> 4) Зависть мужчин - да, мужчины завидуют красивым женщинам еще хлеще чем женщины, мне приходится выслушивать много грязи и негатива от мужчин, которым я отказываю в общении.
Такие девушки сами часто являются просто б... И это часто не зависть, а констатация фактов. Особенно актуально, когда у замужней женщины много "просто друзей" с которыми она встречается. Это такая отмазка для окружающих. По сути, мадам "просто шлю=ха"

>> По моему уж лучше найти своего единственного и жить тихонечко счастливо.
Очень маловероятно такое развитие событий, а у мужа очень вероятно отрастание рогов.
Напрашивается вывод - такая мадам, это человек с набором нарциссических психических отклонений, которую лучше обходить стороной, т.к. это просто скопление неприятностей.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы