Гость
Статьи
Лоб 5 пальцев это …

Лоб 5 пальцев это красиво? сколько пальцев у Вас лоб?

недавно в известном шоу услышала как Тайра сделала комплимент победительнице Николь Линклеттер (она и правда просто красавица) о том, что у нее лоб 5 пальцев. У Николь и правда большой лоб, что придает детскость и кукольность ее лицу) А Вы как считаете, лоб 5 пальцев это красиво? сколько пальцев у Вас лоб?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#2

4ре пальца, но у меня они не тонки))))))

мне не нравится, зато с челкой смотрится Хорошо, и да, действительно, у меня детское лицо :)

Гость
#3

у меня три пальца лоб,но мне нормально) повезло с чертами лица,все гармонично) тоже померила, раньше вообще не задумывалась об этом)

Гость
#4

Да не 5 пальцев у Николь лоб, это наверное неверный перевод или риторически сказано. 4 пальца это красивый лоб, выше - залысина. И какая Николь красавица, глазки маленькие, щекастая, обычная девушка. Короче, автор, если задумали подбрить лоб - бросьте дурную затею.

Гость
#5

у меня 4 влезают полноценно. ладошка с трудом)
мне нравятся крупные лбы

Гость
#6

5

Гость
#7

4 пальца

Гость
#8
Гость

4 пальца

Т. е я ошиблась, 6, если прикладывать всю руку и еще с другой руки палец

гость
#9

5!

Гость
#10

4

Гость
#11

5 или ладонь. Никакой детскости.

Гость
#12
Гость

Т. е я ошиблась, 6, если прикладывать всю руку и еще с другой руки палец

Вы о ширине или высоте лба сейчас?

Гость
#15

4

Гость
#16

Сейчас померила 5 пальцев,но не высокий лоб у меня,вроде узковат,ну или чуть меньше чем положено..

Гость
#17
Гость

У меня лоб 6 пальцев, обзавидуйтесь!

Так нечестно,у всех пальцы разной толщины,может у вас тонкие притонкие,а лоб соответсвенно крайне узкий.Надо в см измерять.Давайте меряйте,я сейчас линейку найду тоже померю.

Гость
#18

Померила 6.5 см или моих 5 пальцев,узковат что уж там говорить..

Гость
#19

Как большой-то палец прикладывать??

Гость
#20

Дело не в пальцах, а в пропорциях.
Лоб может казаться большим, если нижняя часть маленькая (короткий нос, узкий подбородок.)
Лоб может быть шириной пять пальцев, но нижняя часть лица тоже удлиненная - и тогда подбородок не будет бросаться в глаза.

Гость
#21

8 пальцев ноги

Гость
#22
Гость

недавно в известном шоу услышала как Тайра сделала комплимент победительнице Николь Линклеттер (она и правда просто красавица) о том, что у нее лоб 5 пальцев. У Николь и правда большой лоб, что придает детскость и кукольность ее лицу) А Вы как считаете, лоб 5 пальцев это красиво? сколько пальцев у Вас лоб?

Почти 5, смотрится красиво. Намного лучше, чем узкий лоб с наросшими на брови волосами.)

Гость
#23
Гость

в высоту!

в глубину!))))

Гость
#24
Гость

в глубину!))))

+1000!

Гость
#25

4.

Гость
#26

У Николь лицо миловидное, не более того и лоб здесь совершенно не при чем, по моему мнению, он никак не выделяется. Это Тайра сама себе комплимент сделала, надеясь, что кто-то поддержит, потому как у нее самой, действительно лоб очень крутой выпуклый и как раз таки кукольный.

Гость
#27
Гость

Почти 5, смотрится красиво. Намного лучше, чем узкий лоб с наросшими на брови волосами.)

5 пальцев идеальный лоб!
не лоб а мечта,
в Европе и США сейчас бум все хотят иметь
"лоб пять пальцев" - five finger forehaed !)) это правда красиво изысканно)

Гость
#28
Гость

Т. е я ошиблась, 6, если прикладывать всю руку и еще с другой руки палец

Да не может быть,у вас что такой гигантский лоб?Еще раз замерьте,лучше линейкой по см.

Гость
#29

У вас на лбу пальцы растут??

Гость
#30
Гость

Вы о ширине или высоте лба сейчас?

О высоте

Гость
#31
Гость

У меня лоб 6 пальцев, обзавидуйтесь!

Я уже выше писала, что у меня 6, но самомнением в отличие от вас не страдаю

Гость
#32
Гость

Да не может быть,у вас что такой гигантский лоб?Еще раз замерьте,лучше линейкой по см.

))))))))))))))))))))) Он не гигантский, а как бы это назвали в прежние времена "лоб крутой", как берега крутые)

Люлю
#33

4 моих пальца, 6см. челку не ношу, вообще считаю что она простит и пропорции лица искажает. кстати, заметьте, что у моделей челок нет никогда, им запрещена челка

Маринка
#34

Да не зависит красота от ширины лба. Если широкой лоб + огромный шнобель - это кого-то спасет???

Гость
#35
Гость

Да не 5 пальцев у Николь лоб, это наверное неверный перевод или риторически сказано. 4 пальца это красивый лоб, выше - залысина. И какая Николь красавица, глазки маленькие, щекастая, обычная девушка. Короче, автор, если задумали подбрить лоб - бросьте дурную затею.

Гость

Да не 5 пальцев у Николь лоб, это наверное неверный перевод или риторически сказано. 4 пальца это красивый лоб, выше - залысина. И какая Николь красавица, глазки маленькие, щекастая, обычная девушка. Короче, автор, если задумали подбрить лоб - бросьте дурную затею.

у меня 4 пальца, 4,5 см, но лоб большим смотрится, мне нравится.

Гость
#36
Гость

Дело не в пальцах, а в пропорциях.
Лоб может казаться большим, если нижняя часть маленькая (короткий нос, узкий подбородок.)
Лоб может быть шириной пять пальцев, но нижняя часть лица тоже удлиненная - и тогда подбородок не будет бросаться в глаза.

вот у меня так, небольшой нос и подбородок, глаза большие и лоб, вроде 4,5 см и смотрится большим.

Englishwoman in NY
#37

Это просто игра слов на английском. Лоб - это forehead, произносится как "four"-head. А "five"-head - это больше, чем "four", т.е. слишком много. К пальцам нет никакого отношения :)

Гость
#38

У меня лоб в 4 пальца. всегда стеснялась своего высокого лба, поэтому всегда новила челку. И вот полтора года назад начала отращивать просто потому, что уже надоело ее постоянно укладывать, летом ко лбу липнет - жарко, зимой под шапкой загибается не в ту сторону. Так вот теперь я уже не стесняюсь своего лба, мне наоборот нравится мой высокий лоб. Хотя, стоит отметить, что челка визуально молодит, хотя мне всего 23, а без челки сразу становишься старше, серьезнее.

Гость
#39

4 пальца, но всегда считала свой лоб высоким. Нравятся маленькие лбы)))

Гость
#40

Маленький лоб- маленький ум...

Гость
#41

попугаями посчитайте

Гость
#42

Все кто не доволен высотой лба,- можно выбрить немного линию роста волос и лоб станет выше на сколько хотите пальцев! Кстати, в шоу у Тайры так делали, по-моему индианке.

Гость
#43

у Тайры самой лоб луковицей, за что ее победно тролила Наоми))

Гость
#44

Когда подошла на работе к зеркалу с линейкой и задрала чёлку, коллеги мягко говоря удивились. 6 см у меня. ДОЖИЛИ, ЛБАМИ МЕРЯЕМСЯ. А ещё над мужиками смеемся.

Гость
#45
Гость

сколько пальцев у Вас лоб??

9

Гость
#46

4

miss_bond
#47

4

Гость
#48

???

Гость
#49

у меня 13

Гость
#50

Некоторым идет высокий лоб, а у некоторых смотрится чуть ли не как уродство...