Гость
Статьи
Как стать красивой ?

Как стать красивой ?

Парни говорят что я симпатичная или милая, а я хочу быть красивой. Так же, все считают что мне 15-16 лет, хотя мне 20. В чем сейчас критерии красоты? О себе : Рост 173,.вес 48. Проблем с кожей нет, зубы ровные и белые, волосы ниже лопаток, обычно делаю хвост или косичку, недавно начала корректировать брови и купила крем. Спрашивала совет у мамы, она говорит что я красивая, просто окружение не оценило. А я понимаю, что дело не в этом. Что мне можно сделать ?

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 20???????
Рассуждаете вы, как 13 летняя)))))

Гость
#2

У вас наверное черты лица округлые, немного мультяшные?

Гостья
#3

красивой нужно родится

Гость
#4
Гость

У вас наверное черты лица округлые, немного мультяшные?

да, курносый небольшой нос, губы пухлые, но не сильно.

Гость
#5

Если родиться не повезло, то никак. Ухоженной можно, но вам еще рано.

Гость
#7

А кто вообще красивый на Ваш взгляд? У меня и мужа,например,разные понятия о красоте. Я красивыми считаю девушек с длинными ресницами и волосами до попы,худых и с тонкими чертами лица. Муж говорит лучше с минимумом косметики,причесалась и пошла)) вы посмотрите в инете как за всю историю менялись понятия о красоте. Когда-то были красивыми женщины полные изрядно и с обвисшими грудями) а если завтра они снова станут в моде вы на грудь гантель повесите,чтоб обвисла?)) физическая красота это не всё,можно поразить на день или два ею,но если внутри ничего нет и вы глупы ваша красота ничто. Займитесь лучше саморазвитием.

Гость
#8

Купила крем! В 20 лет большое достижение )) а вообще если честно текст тянет на 13-ти летнюю..

Гость
#10
Гость

да, курносый небольшой нос, губы пухлые, но не сильно.

Выставите фото)

Дельфин
#11

Ага, давай автор выставляй мы тебя сейчас всем форумом обсудим )))

Гость
#12
Злючка-колючка

А почему рано? С какого возраста дозволяется?))))

А что там такого может быть в 20 лет ужасного?

Аня
#13
Гость

Выставите фото)

Нет, фото не хочу скидывать.

Дельфин
#14

Блин, мне почти столько же сколько и вам, автор! Но таких комплексов как у вас нет, я нравлюсь сама себе и меня все устраивает, а мнение других людей по поводу моей внешности не волнует. Всем же не угодишь...

Кица
#16

Аня, возможно вам не хватает уверенности в себе? Займитесь своей фигурой, фитнесом. И вам будет наплевать кто там что сказал.Чесслово!

Гость
#17
Злючка-колючка

Написали так, будто ухоженной быть рано

Ну на мой взгляд, все эти "уходовые" процедуры в таком возрасте просто не нужны. Если нет каких-то явных проблем. Какие-то расслабляющие приятные штучки - да, что-то более серьезное будет лишним, на мой взгляд.

Гость
#18
Гость

Ну на мой взгляд, все эти "уходовые" процедуры в таком возрасте просто не нужны. Если нет каких-то явных проблем. Какие-то расслабляющие приятные штучки - да, что-то более серьезное будет лишним, на мой взгляд.

Ухоженная имеется в виду, с маникюрчиком, педикюром, здоровыми, блестящими волосами (не пережжеными утюжками и перигидролями)
Если брови и ресницы светлые, можно красить краской для бровей и ресниц.
Это позволяет и без макияжа выглядеть лучше, ярче.
И естественно одежда не заношенная, без катышков и растянутых колен)))

А весь этот тюнинг: Татуажи, нарощенные ресницы, ногти, гелевые губы... Это не ухоженность а именно тюнинг.

Гость
#19

Ухоженнось правда важна. А то иногда глянешь в том же доме 2 на всяких фиф, ничего такие, приятные. А представишь, какими они были бы без вложенных в них денег, прям крокодилихи какие-то.
Ещё, думаю, многое зависит от походки. Многие красотки по улицам сутулые ходят или косолапые, на каблуках, как черт на копытах. Некоторые неуклюжие, как деревяшки.

Гость
#22
Гость

Ухоженная имеется в виду, с маникюрчиком, педикюром, здоровыми, блестящими волосами (не пережжеными утюжками и перигидролями)Если брови и ресницы светлые, можно красить краской для бровей и ресниц.Это позволяет и без макияжа выглядеть лучше, ярче.И естественно одежда не заношенная, без катышков и растянутых колен)))А весь этот тюнинг: Татуажи, нарощенные ресницы, ногти, гелевые губы... Это не ухоженность а именно тюнинг.

Ну это да, особенно если сама светлая во всех местах, невыразительная. Но я за естественный макияж, правильно подобранный цвет волос и бровей. Маникюр люблю либо без покрытия, либо натуральных оттенков. Если яркий, то "на выход". И опрятная одежда.

Гость
#24

Повторяете друг за другом только другими словами))) Здесь так модно?

Гость
#25
Гость

Повторяете друг за другом только другими словами))) Здесь так модно?

Просто есть люди (даже здесь) которые мыслят одинаково.

Гость
#26
Злючка-колючка

Светлая во всех местах))))

Ну кожа там всякая, волосы, брови, ресницы, глаза. Я сама такая))

Гость
#27

работайте над харизмой, уверенностью и ухоженностью. поверьте, действительно нормальных людей мало интересует чисто кукольная внешность, как бы это банально ни звучало. но уверенность в себе и гиперухоженность всегда приветствуется. это создает сумасшедшую энергетику, которая будет еще покруче той, что у идеальных красавиц. пример - гога ашкенази. внешность кошмарная, если вглядываться, но энергетика у нее просто сумасшедшая за счет вышеперечисленных мною составляющих. все сильные мира сего - ее, хотя ее любовники могли бы себе позволить любую из моделей виктория сикрет. вот и думайте.

Гость
#28
Гость

Повторяете друг за другом только другими словами))) Здесь так модно?

Мы просто общаемся. Здесь так принято.

Гость
#29
Гость

Просто есть люди (даже здесь) которые мыслят одинаково.

Пост 22 убил. Это да, НО... и то же самое накатала, слово в слово и про естественный макияж и про маникюр и про одежду.
Артистка)))))

Аня
#30
Злючка-колючка

Вот и я об этом. Чем раньше девушка всему этому научится, тем проще дальше будет

Как часто нужно ходить на педикюр и маникюр в салон ?

Аня
#31
Гость

работайте над харизмой, уверенностью и ухоженностью. поверьте, действительно нормальных людей мало интересует чисто кукольная внешность, как бы это банально ни звучало. но уверенность в себе и гиперухоженность всегда приветствуется. это создает сумасшедшую энергетику, которая будет еще покруче той, что у идеальных красавиц. пример - гога ашкенази. внешность кошмарная, если вглядываться, но энергетика у нее просто сумасшедшая за счет вышеперечисленных мною составляющих. все сильные мира сего - ее, хотя ее любовники могли бы себе позволить любую из моделей виктория сикрет. вот и думайте.

Спасибо !

Гость
#32
Аня

Как часто нужно ходить на педикюр и маникюр в салон ?

В салон??? Подцепить грибок, гепатит, спид, туберкулез не боитесь???
Сама, сама осваивай!!!!

Гость
#34
Гость

В салон??? Подцепить грибок, гепатит, спид, туберкулез не боитесь??? Сама, сама осваивай!!!!

вы с ума сошли? или просто не в тот салон сходили? все инструменты обрабатываются, причем их незначительная часть, ибо многие вообще одноразовые. я делаю маникюр примерно раз в 2 недели, педикюр - 1-2 раза в месяц уже лет 7, мама и того больше делает то же самое. все мои подруги ходят в салон примерно по этой же схеме. и еще даже намека не было. это раз.

во-вторых, красиво самому себе сделать нельзя. даже мастера сами себе крайне редко что-либо делают. и тут вопрос не бесплатного корпоративного маникюра, поверьте.

Гость
#35

http://instagram.com/butusofa/ вот девушка миловидного типа, как вы описали, автор, небольшой носик и пухлые губы, не идеальные гладкие, но придающие особую пикантность образу, волосы. Посмотрите на ее ухоженность - чистые воосы, минимум косметики, красивая и идеально сидящая одежа - все, больше юной девушке ничего не надо. Лично мне ОЧЕНЬ нравится такой тип. Больше чем идеальные, но холодные черты.

Гость
#37
Злючка-колючка

Симпотная девчушка

я не могу прям, тащусь по такому типажу..... особенно волосы.
автор, если она такого типа внешности надо взять на вооружение, как эта девушка ухаживает за собой

Гость
#38
Гость

http://instagram.com/butusofa/ вот девушка миловидного типа, как вы описали, автор, небольшой носик и пухлые губы, не идеальные гладкие, но придающие особую пикантность образу, волосы. Посмотрите на ее ухоженность - чистые воосы, минимум косметики, красивая и идеально сидящая одежа - все, больше юной девушке ничего не надо. Лично мне ОЧЕНЬ нравится такой тип. Больше чем идеальные, но холодные черты.

Ну там не минимум косметики, явно)
Мне не нравится такой тип, но он сейчас в моде.

Гость
#39

Аня, ты красивая потому что юная! )) Все что тебе надо, это выработать свой стиль и обзавестись шармом)

Гость
#40
Гость

Ну там не минимум косметики, явно)Мне не нравится такой тип, но он сейчас в моде.

Дело не в моде, девушка хорошенькая явно

Гость
#41
Гость

Дело не в моде, девушка хорошенькая явно

???? 10-15 лет назад такие губы называли варениками, девушки наносили румяна на нижнюю часть лицА, потому что широкие лИца с мелкими чертами считались красивыми. А 25 лет назад фигура девочки из *** вызвала бы недоумение, худые были не в почете.
Я старше вас) И вижу как меняется мода на лица и фигуры.

Мария
#42
Аня

Парни говорят что я симпатичная или милая, а я хочу быть красивой. Так же, все считают что мне 15-16 лет, хотя мне 20. В чем сейчас критерии красоты? О себе : Рост 173,.вес 48. Проблем с кожей нет, зубы ровные и белые, волосы ниже лопаток, обычно делаю хвост или косичку, недавно начала корректировать брови и купила крем. Спрашивала совет у мамы, она говорит что я красивая, просто окружение не оценило. А я понимаю, что дело не в этом. Что мне можно сделать ?

Красивыми не становятся , ими рождаются. Красота понятие относительно если относить ее к субъективности мнений. А вот объективно это правильность черт лица,идеальность линий , магнетизм и притягательность. Симпатичных дофига , красивых единицы. Действительно красивых, а не только считающими себя таковыми. http://instagram.com/butusofa красивой эту девушку назвать никак нельзя , ничем не запоминающаяся , среднестатистическая внешность , даже отталкивающая слишком неправильными чертами лица.Красивой автор ты стать не сможешь если таковой не являешься.Глупо пытаться стать красивой ведь чаще всего к сожалению для миллиардов людей это является непостижимой задачей.Люби себя такой какая ты есть , не спрашивай здесь советов , ведь чаще всего это просто необъективное мнение людей смотрящих лишь со своих позиций. Нужно думать головой и решать для себя все самой. Советы ничего не дадут , как и мечты. Спрашивать совета у совершенно незнакомых тебе людей ограниченных своими убеждениями о внешности все равно что доверить руль своей машины незнакомцу.

Саша
#43

Мария , я согласна с Вами , кстати добрый вечер или доброй ночи. Девушка пока молода и слишком глупа , вопрос банален до безобразия. Стать красивой невозможно как и талантливой если природой тебе такой чести не оказано.

Анна
#44

Быть красивой - недостаточно. Умение себя преподнести это все что нужно успешной женщине. Я встречаю много красивых девушек , но все они пусты и неинтересны.В них нет шикарности , лоска и притягательности. Если ты красива или некрасива это не важно.Важно лишь внутренняя уверенность , прежде всего в себе и в своей красоте пусть даже мнимой если ты красоткой не явления. Автор ты должна стремится к внутренней гармонии а не в коем случае ни внешней.

Гость
#45

Вести надо себя по-особенному.

Гость
#46

Как стать красивой? Все очень просто. Надо родиться такой. И все:-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#47

Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

Гость
#48
Гость

???? 10-15 лет назад такие губы называли варениками, девушки наносили румяна на нижнюю часть лицА, потому что широкие лИца с мелкими чертами считались красивыми. А 25 лет назад фигура девочки из *** вызвала бы недоумение, худые были не в почете.Я старше вас) И вижу как меняется мода на лица и фигуры.

Ну не, большие глаза всегда были в моде) и прямые носы. Мелкие черты лица никогда не считались красивыми, но любители найдутся на все.

Гость
#49
Гость

Ну не, большие глаза всегда были в моде) и прямые носы. Мелкие черты лица никогда не считались красивыми, но любители найдутся на все.

Это не так. Очень сильно меняются понятия о красоте даже за одно поколение. А за всю человеческую историю и мелкие черты лица были в моде, и глаза сильно большие уродливыми считались.

Гость
#50
Гость

вы с ума сошли? или просто не в тот салон сходили? все инструменты обрабатываются, причем их незначительная часть, ибо многие вообще одноразовые. я делаю маникюр примерно раз в 2 недели, педикюр - 1-2 раза в месяц уже лет 7, мама и того больше делает то же самое. все мои подруги ходят в салон примерно по этой же схеме. и еще даже намека не было. это раз.во-вторых, красиво самому себе сделать нельзя. даже мастера сами себе крайне редко что-либо делают. и тут вопрос не бесплатного корпоративного маникюра, поверьте.

Вы спятили??? Вы в какой стране живете? О какой обработке инструментов вообще речь идет??)))))))
Я вообще в салонах не делаю маникюр НИ В КАКИХ,
Т.к знаю всю эту систему изнутри и не понаслышке. ВЫ видели хоть раз, КАК обрабатываются те инструменты?? Их должно кипятить минут 40, и минут 30 в растворе держать.
И самой МОЖНО сделать в сто раз лучше, если научиться, и руку набить.
У меня по жизни спрашивают- где маникюр делаю, у какого мастера??
Т.к аккуратнее, чем я сама делаю, я мало у кого вообще вижу маникюры. Правда могу прийти на френч покрытие в салон, это да, бывает лень возиться. И даже маникюрши в восторге от того как обработаны ногти, всегда спрашивают- Это вы сами делали???

Если у вас руки из попы, и лень этим заниматься, идите в салоны, Бог в помощь!!! Здоровья вам!