Гость
Статьи
BB крем от garnier

BB крем от garnier

Девочки , кто нибудь пользовался ВВ кремом от garnier для жирной и комбинированой кожи?
Я хочу купить, все вроде хвалят. а Вам понравился ?

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне понравился, больше года им пользуюсь

Гость
#2

Выкинула/-*****

Гость
#3

Г.а.в.///-но

Гость
#4

У меня прыщи сразу от него полезли, еле вывела за две недели

Гость
#5

мне нравится. на лето для жирной кожи,на зиму для сухой. я довольна

Яна
#6
Гость

мне нравится. на лето для жирной кожи,на зиму для сухой. я довольна

от него нет эффекта маски на лице??

Гость
#7

Я как-то покупала обычный bb garnier, на коже выделялся, тоналку в этом плане проще подобрать по цвету.

Гость
#8
Яна

от него нет эффекта маски на лице??

нет,текстура приятная,ровно ложится,нет никакого ощущения пленки на лице.вы купите,попробуйте. не подойдёт,так подарите кому-нибудь,или выкинете. в конце концов,не великие деньги

Сесиль
#9

мне понраивлся

Вау
#10

Мне в тонком тюбике который вообще не подошел. Не знаю какой из них для жирной. А другой отлично.

Гость
#11

Прекрасный крем!

гость
#12

Говорят, что Вивьен сабо хороший. Сама бб не пользуюсь. Купила матирующий тонак essence stay all day.

Гость
#13

Пользовалась неделю вылезла сыпь на лбу, в жизни такого не было.. Сделала перерыв неделю, потом попробывала опять, ну вот уже месяца 3 все норм, но кожа жирнится

Китти
#14

Пробовала и в тонком тюбике, и в толстом. Х рень. А вот ролик кофе новый с эффектом консилера был великолепен

Гость
#15

Оспади, Гарнье такое г... Это ж дешман, вы понимаете какие там ингредиенты?

Гость
#16
Гость

Оспади, Гарнье такое г... Это ж дешман, вы понимаете какие там ингредиенты?

Дай Бог тебе не жить на 400 баксов всей семьёй, деточка.

Гость
#17

а у меня от него стала кожа оооочень гладкой

Гость
#18

Мне очень понравился! кожа такая гладкая ,матовая становится. Моя сестра по моему совету тоже начала им пользоваться и тоже в восторге!

#19

Сама не пользовалась, но подруга говорит, что он жуткий. Слишком плотный, забивает поры.

Ольга
#20

Зря только деньги потратила крем за 50 р и то лучше а э то г о в н о

#21

Яна, попробуй японские ББ или корейские СС кремы, + так же не забывай основу под мейк, иначе поры все закупориваются от бб кремов, кстати умывалку для ББ и СС кремов используй, простые умывалки не подходят для этого

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема