Гость
Статьи
как выглядеть хорошо в …

как выглядеть хорошо в 40 лет?

Можно ли в 40 лет выглядеть так,чтоб нравиться себе и окружающим,

света
206 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю как в 30 бы хорошо выглядеть...видимо для этого мира я потеряна...

Гость
#3
Molni9a

Я думаю как в 30 бы хорошо выглядеть...видимо для этого мира я потеряна...

такая страшная ?
сочувствую

#4
Гость

Я думаю как в 30 бы хорошо выглядеть...видимо для этого мира я потеряна...

такая страшная ?
сочувствую

Да..не радую я себя совсем...не нравлюсь

Гость
#5

Молния, а что бы помогло тебе себе нравится?

Гость
#6

Нет, не в нашей стране.

Гость
#7
Гость

Нет, не в нашей стране.

Почему?

Гость
#8

как выглядеть? всё просто: не жрать гадость и всё подряд, и ночью, не курить, почти не выпивать, активный образ жизни, активный интерес к окружающему миру, жизнелюбие, позитивный настрой, минимум половых партнеров. Остальное - чисто внешний минимальный уход: помыться, крем, макияж, прическа, одежда.
Если вы ведете ЗОЖ с юности, в 40 будет отдача.

Гость
#9
Гость

как выглядеть? всё просто: не жрать гадость и всё подряд, и ночью, не курить, почти не выпивать, активный образ жизни, активный интерес к окружающему миру, жизнелюбие, позитивный настрой, минимум половых партнеров. Остальное - чисто внешний минимальный уход: помыться, крем, макияж, прическа, одежда.Если вы ведете ЗОЖ с юности, в 40 будет отдача.

++Ох как вы хорошо написали, жаль я не такая.

Гость
#10

Если женщина в 40 лет такой вопрос задает, то ей уже ничем не поможешь.

Гость
#11
Гость

Если женщина в 40 лет такой вопрос задает, то ей уже ничем не поможешь.

во сколько можно задать такой вопрос?

Гость
#12

да в 40 лет ,практически еще девочки,Вы чего автор?

Гость
#13

Отсутствие лишнего веса и хорошее настроение. И по мелочи - седину закрасить, если есть, за зубами следить, одежду подбирать не старушечью, немного краситься... Мне 39, если приглядываться, может и виден возраст, но на улице и на работе часто "девочкой" зовут.

эгоистка
#14

если женщина выглядит в тридцатт хорошо то и в 40, а когда задается таким вопросом видимо поезд укатил

Алла
#17

Мне-55! Выгляжу супер,потому что сама этого хочу!Полгода назад увеличила грудь,теперь 90-60-90.Фигура-всем не зависть.Поменяла всё в своей жизни,ушла от мужа,прожив 35 лет в браке.Теперь люблю и любима! Всё зависит только от нас и нашего желания.Попробуйте поменять причёску,цвет волос,а главное-позитив в душе и ....побольше секса!

Гость
#18

после 40 поменьше кричащей косметики. намазюкаются тенями и румянами как матрешки, аж страшно (может думают что моложе выглядят)).

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="50833005" Мне 39, если приглядываться, может и виден возраст, но на улице и на работе часто "девочкой" зовут.[/quote]
не спорю, что вы в хорошем виде, но про девочек - это вы загнули )). Женщины и в 50-60 друг друга девочками между собой назвают ))). И даже я ко многим продавщицам в возрасте обращаюсь как "девушка", потому что у нас, в России вроде так принято.

Гость
#23

соседке за 40. где то ближе к 50. малюется как в молодости, когда в годы так 90е модно было тени мазать поярче и до бровей. помада ярко бордовая. бошка по неделе не мытая. ну ужас. а в общении приятный, нормальный человек.

Гость
#24

А заметили,когда женщины за 50 модно одетые,стильные с пластикой- это ещё больше их возраст выдаёт почему-то.

эгоистка
#25
Гость

А заметили,когда женщины за 50 модно одетые,стильные с пластикой- это ещё больше их возраст выдаёт почему-то.

только потому что они выделяются из толпы и привлекают внимание и их начинают рассматривать выискивая недостатки

гость
#26

Спать побольше и не работать как лошадь. Тогда и выглядеть будете.

гость
#27
Гость

А заметили,когда женщины за 50 модно одетые,стильные с пластикой- это ещё больше их возраст выдаёт почему-то.

а как надо? по поводу пластики согласна. и модные - не в джинсах со стразами, разумеется.

Гость
#28

посмотрите ролик-бабушка бодибилдер, она в 50 начала, после того как испугалась своего отражения в зеркале.

света
#29

я автор топика... да,мне 40,на кладбище еще рановато пожалуй.....выгляжу как сейчас? вешу 50 кг,ежедневный спорт ,,пробежки,..размер одежды 42-44,..В питании всегда строго. Волосы свои карэ,не крашеные,темно каштановые,немного подкрашеная,в одежде классика.....но как то тараканы завелись в башке,что как то не очень выгляжу...

эгоистка
#30
света

я автор топика... да,мне 40,на кладбище еще рановато пожалуй.....выгляжу как сейчас? вешу 50 кг,ежедневный спорт ,,пробежки,..размер одежды 42-44,..В питании всегда строго. Волосы свои карэ,не крашеные,темно каштановые,немного подкрашеная,в одежде классика.....но как то тараканы завелись в башке,что как то не очень выгляжу...

по моему все супер если это правда

Гость
#31
эгоистка

если женщина выглядит в тридцатт хорошо то и в 40, а когда задается таким вопросом видимо поезд укатил

Нет в 30 практически все хорошо выглядят, а в 40 это другое

эгоистка
#32
Гость

если женщина выглядит в тридцатт хорошо то и в 40, а когда задается таким вопросом видимо поезд укатил

Нет в 30 практически все хорошо выглядят, а в 40 это другое

к тридцатнику у женщины ухаживать за собой уже на автомате..

света
#33
эгоистка

по моему все супер если это правда

правда.. правда...неужели надо быть только необъятных размеров теткой с пирожком в руке и отышкой,чтоб перестать нравиться себе

Гость
#34
Гость

Нет в 30 практически все хорошо выглядят, а в 40 это другое

тоже соглашусь, что нормальных и даже совсем-как-молодых достаточно много в 30, а в 40 - совсем другая история. Бывают, да, но редко. А в 50 еще реже. А в 60... ))))))))))))))))

Гость
#35
света

правда.. правда...неужели надо быть только необъятных размеров теткой с пирожком в руке и отышкой,чтоб перестать нравиться себе

Вес и прочее - еще не показатель. Можно при этом быть весьма некрасивой или очень сильно морщинистой, с морщинистой шеей и тело покрыто целлюлитом с головы до ног. У моей подруги маме было 40 с чем-то, очень стройненькая, очень фигуристая, а в раздетом виде все ляжки и до колена как холодец. Жуткое зрелище.

эгоистка
#36
света

по моему все супер если это правда

правда.. правда...неужели надо быть только необъятных размеров теткой с пирожком в руке и отышкой,чтоб перестать нравиться себе

вообще в 40 это молодая женщина...

Гость
#37

Я хорошо выгляжу, не знаю что нужно делать вам

Звезда
#38

обычно наличие мужика прибавляет года женщинам)))

Гость
#40

Сестра моег мужа потрясающе выглядит в свои 44 года, имеет любовника. Была замужем за немцем, но развелась, он ей проходу не давал, ревновал, скандалы. У нее внутренняя красота, лёгкость, флирт, она супер женственная. Она выглядит на свой возраст, не молодится, просто очень хорошо подбирает одежду. Фигура очень хорошая - она себя ограничивает, следит за лицом так же как и все, красится , но не сильно. Сама не супер красавица, но как говорила, в ней есть шарм свой.

Звезда
#41

дада) само собой))))))))))

Гость
#42

В 40 лет начинаешь сам себе нравиться , дети взрослые , ты никому ничего не должна , карьеру строить не надо , рожать тоже , можно любовников завести кучу для тонуса .
В 40 лет сексуальная жизнь супер! Все знаешь и умеешь, самое главное -хочешь секса много много! Это чувствуют мужчины, и считывают моментально не знаю как правда но это есть. Это заводит очень и самое главное , это чувство не дает тебе 40 лет , ну никак не дает. Я не говорю , что дает 25 , просто чувствуешь себя свободной , раскрепощенной , на всякие социальные табу плевать.
Вообщем все идет из головы, а потом как-то тело что ли начинает подстраиваться под голову и все отлично . Соответственно , выглядите в 40 супер, и чувствуете себя так же .

Гость
#43
Гость

Сестра моег мужа потрясающе выглядит в свои 44 года, имеет любовника. Была замужем за немцем, но развелась, он ей проходу не давал, ревновал, скандалы. У нее внутренняя красота, лёгкость, флирт, она супер женственная. Она выглядит на свой возраст, не молодится, просто очень хорошо подбирает одежду. Фигура очень хорошая - она себя ограничивает, следит за лицом так же как и все, красится , но не сильно. Сама не супер красавица, но как говорила, в ней есть шарм свой.

Не могу ничего сказать по поводу "шарма", допустим, он есть, во всяком случае, бывает )), но на этот шарм более молодые парни-мужики , простите за выражение, плевать хотели. Не молода - в помойку. Подберут разве что от 50, да и сами неудачнички.

Гость
#44
Гость

В 40 лет начинаешь сам себе нравиться , дети взрослые , ты никому ничего не должна , карьеру строить не надо , рожать тоже , можно любовников завести кучу для тонуса . В 40 лет сексуальная жизнь супер! Все знаешь и умеешь, самое главное -хочешь секса много много! Это чувствуют мужчины, и считывают моментально не знаю как правда но это есть. Это заводит очень и самое главное , это чувство не дает тебе 40 лет , ну никак не дает. Я не говорю , что дает 25 , просто чувствуешь себя свободной , раскрепощенной , на всякие социальные табу плевать. Вообщем все идет из головы, а потом как-то тело что ли начинает подстраиваться под голову и все отлично . Соответственно , выглядите в 40 супер, и чувствуете себя так же .

А в 60 вообще плевать на все, и на табу, и не на табу )))). У меня отчим, вот такой стал, в 60+. Одевается в какой-то старый плащ с капюшоном, с залатанной дырой, на спине рюкзак, тоже потертый, и идет так по улицам, заходит в магазины. Его уже милиция не раз останавливала, потому что выглядит как бомж. В магазине продавцы сразу напрягаются и следят за ним. На самом деле непьющий и некурящий человек, бывший полковник, образованный, просто у него свои жизненные принципы и плевать он хотел на мнение других. )) Но был моложе - так еще не мог ))).

Баба Ира
#45

Что, как правило, видно к сорока? - последствия курения; то, когда человек решил (особенно после родов) я и так хороша, спорт мне не нужен и торт на ночь съесть могу, как в 16 лет; и, к сожалению, здоровье, а в частности зубы (очень часто приоритеты другие у людей, например, машину сменить, а во рту беда).
А в остальном - молодая женщина.

Гость
#46

Хотеть много секса в 40 и ситарше - это последний звоночек от природы, стимул к тому, чтобы попытаться напоследок залететь и родить (у некоторых бывает, еще получается). Потому что природа всегда дает шанс. Ей это выгодно )). После климакса уже не надо ничего. Остаются воспоминания и старые фотографии.

Гость
#49
Баба Ира

Что, как правило, видно к сорока? - последствия курения; то, когда человек решил (особенно после родов) я и так хороша, спорт мне не нужен и торт на ночь съесть могу, как в 16 лет; и, к сожалению, здоровье, а в частности зубы (очень часто приоритеты другие у людей, например, машину сменить, а во рту беда).А в остальном - молодая женщина.

А последствия болезней ,стрессов? Они ,куда сильнее последствий курения видны.А так же наследственность. У меня седина и грыжи под глазами по наследству

Баба Ира
#50
Гость

А последствия болезней ,стрессов? Они ,куда сильнее последствий курения видны.А так же наследственность. У меня седина и грыжи под глазами по наследству

Я о том, что зависит исключительно от человека (его поведения). Конечно, гены - это большое дело. Именно к сорока образ жизни очень виден (сказывается) на человеке.