Гость
Статьи
Как расцвести?

Как расцвести?

Посоветуйте, что сделать, чтобы "расцвести"?
В солярий вредно, локоны чтоли крутить?
Что значит "расцвела" вообще?

Марфуша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забеременнеть.

Гость
#2

Твое время вянуть! А наше - цвести!!

Эва
#3

Влюбиться!

Гость
#4

ахахаха

МаняПулятор
#5
Марфуша

Что значит "расцвела" вообще?

Иногда так говорят, когда покрылась прыщами...

Одри
#6

Ухаживайте за кожей и волосами, принарядитесь.

Гость
#7

найти йобаря.

мура
#8

Солярий( вредно))) все вредно, жить вредно от этого умирают. Ведите ЗОЖ, никакого жирного, жареного, мучного, сладкого, солярий, маникюр( фрэнч) одежда побольше яркого и элегантного. Каблуки не меньше 7-8 см. Всегда улыбаться и быть позитивной. Парфюм новый. Весенний .

Вика
#9
Эва

Влюбиться!

+100. Да это единственно действенный метод. Только счастье по-настоящему красит женщину, что называется глаза горят и сама прямо светится.

Беременность конечно тоже бывает желанной и счастливой, но тут могут подгадить чисто физиологические процессы - когда о внешней красоте речи быть не может. А уж про растущий живот, отекающие ноги, опухшее лицо и вовсе говорить не приходится.
Всё же просто любовь более предпочтительна для "расцвести" :)

Маруська
#10

Чтобы цвяточек расцвел, его сначала сажают. Так что, по идее, сначала Вам надо сесть)))

Гость
#11

Зачем? Радовать глаз прохожим? Для этого есть другие представления ( платные) . Щаз, я еще для них, прохожих этих, буду наряжаться. Буду ходить в чем мне удобно по городу ( в джинсах и кроссовках и с хвостиком). Это как дома - в трениках и футболке. Вот когда я буду на сцене, тогда наряжусь, и локоны сделаю, но за это надо будет заплатить (зрителям)

Гость
#12

Если страшная - никак.

Гость
#13
Гость

Если страшная - никак.

что правда, то правда....

Гость
#14

а если средняя?

Гость
#15

Ну вот рбычно девушки цветут сами собой в 19-22

Гость
#16

Люди, вы не поверите, хочу в очень серьезное министерство на работу в джинсах и футболках и без каблуков, цвету и пахну, стараясь не попадаться на глаза серьезным дядькам и теткам на глаза ))) и вам всем любви, красоты, весны и тепла желаю

Гость
#17
Гость

Люди, вы не поверите, хочу в очень серьезное министерство на работу в джинсах и футболках и без каблуков, цвету и пахну, стараясь не попадаться на глаза серьезным дядькам и теткам на глаза ))) и вам всем любви, красоты, весны и тепла желаю

Уборщицей? Или, как сейчас модно - менеджер по клинингу >.<

Гость
#18
Марфуша

Посоветуйте, что сделать, чтобы "расцвести"?В солярий вредно, локоны чтоли крутить?Что значит "расцвела" вообще?

выпить удобрений

Гость
#19

Любовника завести... и не парня, а именно хорошего любовничка.
Проверенно, даже постороние говорили, что цвету и пахну!!!

гелла
#20

Продать душу

Гость
#21
Марфуша

Посоветуйте, что сделать, чтобы "расцвести"?В солярий вредно, локоны чтоли крутить?Что значит "расцвела" вообще?

Представьте, что Вы - кошка. Старая кошка тоже красива.
Ухоженность должна быть, "вылизанность", покой и умиротворение. Никаких стрессов. Кто-то, кто заботится о Вас. Тогда и расцветете.

Гость
#22

Расцвести-это значит когда ваша внешность стала более красивой так скажем ,наприме в 13 лет начинают расцветать девочки тоесть месячные и ТД не умею объяснять

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 040 тем