Гость
Статьи
в 30 лет носить …

в 30 лет носить бойфренды это уже перебор?

Ну пусть в 28.Тетя сказала что рваные бойфренды в таком возрасте уже не носят.Я так была довольна покупкой(давно хотела уже купить именно такую модель) а тут так "оппоганили".А вы что думаете?.

Кира
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас на лбу написано, что Вам 28?
Почему мнение тёти для Вас значимее Вашего личного?

Гость
#2

это вообще не элегантно

Гость
#4

ну вообще они старят. эдакая домохозяйка в рубашке вышедшая огород полоть

Жемчужная
#5

Ой,автор,не могу ))) 28?? все,вы- дама! Только строгие черные брюки и шпилька! Да вы ребенок еще! Мне 39 и я ношу все! И бойфренды,которые очень удобны в отличие от скинни , и футболки с -о ужас! - белыми тиграми и волками)) Тут вся фишка в том - куда носить. На работу,конечно,если вы в солидной компании работаете,странно.А просто по улицам ходить, по магазинам, итд- почему нет?
Перестаньте уже жить по чужим взглядам косым, " что тетя скажет" , Тетя пусть одевается,как ей хочется,а вы -как вам!

Жемчужная
#6
Гость

это вообще не элегантно

Элегантно - надо на прием у Королевы одеваться. И в театр. И на деловую встречу. А для жизни - что душа просит! А душа у автора просит драйва :)

Гость
#7

тете своей платочек не посоветовали на голову купить?

Гость
#8

Мне 29, одеваюсь как хочу и во что хочу, конечно если это не деловая встреча. Страперш из 90 в топку. Нашу страну продали, не смогли уберечь от воров в законе и прочих бандитов, политических подо*н*ков , так еще и по их указке жить? Пошли они на хе₽. Пусть гниют в своем совке сами.

Сон
#9

Я ношу в 45, очень нравится, и на работу, с жакетами и рубашками могу надеть.

Гость
#10
Гость

Мне 29, одеваюсь как хочу и во что хочу, конечно если это не деловая встреча. Страперш из 90 в топку. Нашу страну продали, не смогли уберечь от воров в законе и прочих бандитов, политических подо*н*ков , так еще и по их указке жить? Пошли они на хе₽. Пусть гниют в своем совке сами.

уууууу как тебя жизнь то обидела...

Гость
#11

Одевайтесь как хотите,возраст тут каким боком?хоть ободок с розовым бантом.

Гость
#12

Смотря какие. Выглядят как перестроечные "бананы" с прорезями и отворотами
выше щиколотки. Многие смотрятся очень дёшево. Зачем окунать людей
в безвкусицу?

Si
#13

Мне тоже этот фасон нравится. Считаю, что можно носить все, что душа просит. Главное - понимать уместность наряда. В инете гляньте образы с "бойфрендами", там весьма элегантные попадаются.

Гость
#14

Лично мне не подходят, я высокая худая, получаюсь бесформенной зубочисткой, а вообще нравятся, когда весь образ подобран, И пофигу сколько лет

Гость
#15

Элегантное-это, в моем предсталении, 2 героини дольче виты Феллини, Анук Эме или Анита Экберг. Вы так сможете?
Вся остальная " элегантность", плохо подогнная по фигуре ( обычно просто берется вещь плохого кроя), из плохого материала- это смех.
Простите, лучше бойфренды и футболка, чем " элегантность" в понимании: юбка в обтяг ( даже ниже колена), видня все швы нижнего белья, крой плохой, поэтому юбка просто натянута, а не облигает, каблуки, хромающая походка.

Гость
#16

Сейчас вот потеплеет, и появятся девочки в таких юбках. Даже не мини, нормальной длины, но выкройка очень странная-просто натянутое полотно, без учета изгибов фигуры.

Гость
#17
Гость

Сейчас вот потеплеет, и появятся девочки в таких юбках. Даже не мини, нормальной длины, но выкройка очень странная-просто натянутое полотно, без учета изгибов фигуры.

привет с алиэкспресса))) натянут они свои ПУюбки и будут ковылять в своих китайских лабутенах и греметь подделками сваровски))

Злата
#18

Да ну, я в 28 еще как ребенок была и не задумывалась, что носить, а тут такое дело оказывается...)

Гость
#19

о только сегодня видела женщину лет 40+ и хотела об этом на форум написать. Она была в бойфрендах, джинсовой куртке да еще и на шпильках. Совсем сума посходили так одеваться в этом возрасте. Это уже неуместно, нелепо и смешно. Моветон.

Гость
#20
Гость

о только сегодня видела женщину лет 40+ и хотела об этом на форум написать. Она была в бойфрендах, джинсовой куртке да еще и на шпильках. Совсем сума посходили так одеваться в этом возрасте. Это уже неуместно, нелепо и смешно. Моветон.

А вы возомнили себя личным стилистом? Будет вам 40 - хоть в мешок Хелло Китти завернитесь, всем пок. Ваше мышление как раз моветон, типа бабки на лавке.

Гость
#21

Мне 28 и я ношу всё. и бойфренды, и Драные джинсы, и мини. мне по барабану по возрасту или нет. Главное, по фигуре.

Гость
#22

В 34 ношу и все ок. Главное, как Вы выглядите и какое у Вас тело.

Элина.
#23

Я бы подумала,что тетя ничего не понимает в моде.)) Если фигура позволяет и ноги не кривые,то почему бы и нет?

WOW
#24

Все, пора, пора на кладбище отползать потихоньку...Или костюм прикупить, чтобы "прилично" выглядеть!:))) А если серьезно - мне 33, ношу скинни, бойфренды, шорты, легинсы, юбки, платья, майки, футболки, кардиганы, балетки ... (костюмов нет вообще, только пара отдельных пиджаков под джинсы:) Даже больше скажу - дело тут не в возрасте, а в самоощущении! Автор, если вам идет, фигура позволяет и чувствуете себя комфортно в созданном образе, то наплюйте на мнение всяких "доброхотов" (которые зачастую плюют ядом на молоденьких привлекательных девчонок от зависти!). Общайтесь больше с положительными, перспективными, светлыми людьми! Удачи!!

Гость
#25

пффф
хоть в 70, если фигура позволяет

Гость
#26

ну вот парни сказали-такие как раз после 30 только и носить.

Гость
#27
Гость

о только сегодня видела женщину лет 40+ и хотела об этом на форум написать. Она была в бойфрендах, джинсовой куртке да еще и на шпильках. Совсем сума посходили так одеваться в этом возрасте. Это уже неуместно, нелепо и смешно. Моветон.

Прямо так распереживались, что хотели отдельную тему создать? Вы молодая? Неужели Ваша жизнь так пуста, что Вы всерьез обеспокоены, как одеваются дамы 40+?

Гость
#28

мне 31 я ношу..а какие проблемы могут быть. джинсы и джинсы главное чтоб фигура норм была

Гость
#29

Блина а я ношу мне 28.

Гость
#30

Джинсы можно и в сто лет. А в чём в России женщины в 50-60 лет ходят? В рваных тапках и халатах?

Гость
#31

если бы вы знали, что я ношу в свои 53! закидали бы камнями. да только мне пофиг

Гость
#32

а что такое бойфренды??? ответьте деревне..

Кира
#33
Злата

Да ну, я в 28 еще как ребенок была и не задумывалась, что носить, а тут такое дело оказывается...)

Ну у меня что мама ,что тетя такие привереженцы строгости и типа элегантности(аля-старомод).Я уже реально начинаю думать что я в 28 страушка для всего такого!!хотя понимаю что они не правы.Само собой их не на работу одеваю.ну вот им все хочется на меня старчиские вещи.ужас ужас

Кира
#34
WOW

Автор, если вам идет, фигура позволяет и чувствуете себя комфортно в созданном образе, то наплюйте на мнение всяких "доброхотов" (которые зачастую плюют ядом на молоденьких привлекательных девчонок от зависти!). Общайтесь больше с положительными, перспективными, светлыми людьми! Удачи!!

да я себя вообще офигительно в них себя чувствую!но сложно когда в семье накидываются мол ты че сума сошла в твоем то возрасте!

Кира
#35
Гость

Джинсы можно и в сто лет. А в чём в России женщины в 50-60 лет ходят? В рваных тапках и халатах?

речь именно о бойфрендах рваных еще)

Кира
#36
Гость

а что такое бойфренды??? ответьте деревне..

Широкие джинсы,типа мальчюковые с разной степенью "висячести")
http://myladies.ru/s-chem-nosit-dzhinsy-bojfrend

Гость
#37

Я в 30 лет только из детского возраста вышла

Гость
#38

и под 50 люди их носят. все норм...

Гость
#39

Бойфренду на мне лично хорошо сидят. В отличии от скинни )))

Галина
#40

Я ношу ;) мне 31 и у меня двое детей.

Гость
#41

мне такие вещи не нравятся поэтому мне хоть в 15 хоть 30 вызывают отвращение.

Гость
#42

бойфренды самая уродливая модель джинсов. как по своему желанию их могут носить для меня загадка. да еще и в 28 лет. они и на подростках то фигово смотрятся. но если нет вкуса носите, чтож поделать))

#43

А я думаю что после 30 нужно потихоньку переходить на элегантные современные вещи, платья, брюки скинни и т.д, но никак не бойфренды. Какой бойфренд в 30 лет то? Мне 23 и молодящиеся женщины в бойфрендах - немного смешно. 30 - это конечно далеко не старость, но уже зрелость.

Гость
#44

А что,есть принципиальная разница 23 и 28л?На лицо и фигуру?Я вот,не вижу в себе никаких изменений..только если с лупой разглядывать.И фигура та же абсолютно и параметры и вес.Так я считаю ,что до 35 можно носить бойфренды смело стройным девушкам и женщинам.И даже не с совсем прямыми ногами,бойфренды в отличии от скинни скрывают мелкие недостатки.А некоторым и после 35 можно носить."Посмотрите на сайте "фейшиони"это самая модная модель последние 10 лет и носят там и стильно комбинируют и 30-летние и никто их не осуждает,даже наоборот,хвалят!

Гость
#45

я,если что,в 20 была даже полнее слегка чем в 28.

Гость
#46
Умбра

А я думаю что после 30 нужно потихоньку переходить на элегантные современные вещи, платья, брюки скинни и т.д, но никак не бойфренды. Какой бойфренд в 30 лет то? Мне 23 и молодящиеся женщины в бойфрендах - немного смешно. 30 - это конечно далеко не старость, но уже зрелость.

Посмотрю я ,как вы после 30 будетет потихоньку переходить на элегантные вещи))слабо вериться.Я не о мини-юбках и микро-шортах в городе вещаю..На элегантные вещи лично я буду переходить в 40+,мне дресс кода и на работе хватает по уши.

Белочка
#47
Гость

Посмотрю я ,как вы после 30 будетет потихоньку переходить на элегантные вещи))слабо вериться.Я не о мини-юбках и микро-шортах в городе вещаю..На элегантные вещи лично я буду переходить в 40+,мне дресс кода и на работе хватает по уши.

А я после 90 :)) Может быть.

Белочка
#48

Вообще,автор,поменьше слушайте других и побольше- себя! У нас очень придирчивые люди,уверенные, "как надо".Не могут принять мир во всем его разнообразии! Вот иду я в бойфрендах,кедах и рубашке Кенгаросс ,с голубыми волосами и пирсингом в ушах- кому какое дело? Никого не трогаю,иду себе,и мне 30 лет-ужасссссс Тетушки всколыхнулись, подняли ворчания волны : "не положено" " в твои-то годы..." надо быть элегантной..." Уйдите прочь, скучные звуки и элегантные волны, я ветер веселый, подую на вас....

Коллин
#49

Почему то на этом сайте постоянно акцентируют внимание на возрос, в 30 лет то- то нельзя, в 30 лет это носить нельзя, в 30 лет замуж не выйдешь и бла бла бла...
Откуда у Русских такая недалекость, потолок мышления, не понимаю! 30 это не 60, вот в 60 действительно ни скинни, не бойфренды уже не оденешь, это явно возраст на лицо!
Да и замуж в 60 можно выйти, но не всем это уже нужно...
НО 30, 30 это же молодость, а не зрелость, в Европе в 30 лет только жизнь начинают и одеваются конечно по молодежному!
Куда Русский народ катится, обратно в средневековье!? Судя по этому форуму деградация однозначно...

Гость
#50
Гость

Посмотрю я ,как вы после 30 будетет потихоньку переходить на элегантные вещи))слабо вериться.Я не о мини-юбках и микро-шортах в городе вещаю..На элегантные вещи лично я буду переходить в 40+,мне дресс кода и на работе хватает по уши.

я уже в 28 перешла на элегантные вещи. у меня если джинсы то такие http://img1.brigitte.de/asset/Image/Imported/mode/mode_trends/images2/jeans-styling/jeans-styling-01.jpg?cache=992244973
а эти рваные бойфренды смотрятся дешево и уродуют фигуру.