Гость
Статьи
Как расплатиться с …

Как расплатиться с долгами?

Накопила много штрафов за превышение. Но сами бумаги со штрафами,увы, растерялись. Можно ли оплатить все "оптом" и в одном месте, чтобы закрыли исполнительное производство?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
tui9876@yandex.ru
#1

На портале госуслуги . Ру

анна
#2

можно, если гибдд непередали судебным приставал то у них и можно узнать обо всех штрафах и там же оплатить, если передали то у судебных приставов, как правило бумаги об оплате приходят на дом адрес, в интернете можно посмотреть, погуглите

Автор
#3
анна

можно, если гибдд непередали судебным приставал то у них и можно узнать обо всех штрафах и там же оплатить, если передали то у судебных приставов, как правило бумаги об оплате приходят на дом адрес, в интернете можно посмотреть, погуглите

Да, уже передали приставам. Но производство открыли только по 1 штрафу; мне хотелось бы закрыть всё.
У приставов есть банкомат; но нужно знать номер исполнительного производства, а оно только одно....
В общем, при всем желании закрыть долги это трудно сделать)

Гость
#4

у меня истерика из-за этого гибдд, за руль садится- не заставишь.

Гость
#6

автор, не парься - с меня все превышения мужа сняли с карты и счёта банковского. сцуки!!! так что у тебя тоже снимут. а вообще можно оплатить в личном кабинете в сбере онлайн. вводишь номер прав и тс.

Гость
#7
Гость

автор, не парься - с меня все превышения мужа сняли с карты и счёта банковского. сцуки!!! так что у тебя тоже снимут. а вообще можно оплатить в личном кабинете в сбере онлайн. вводишь номер прав и тс.

только Сбер такое позволяет. другие банки нет.

света30280
#8
Гость

автор, не парься - с меня все превышения мужа сняли с карты и счёта банковского. сцуки!!! так что у тебя тоже снимут. а вообще можно оплатить в личном кабинете в сбере онлайн. вводишь номер прав и тс.

только Сбер такое позволяет. другие банки нет.

Анна
#9

Конечно можно и поторопитесь с этим. А то примут закон и заберут машину.

Гость
#10
Автор

Накопила много штрафов за превышение. Но сами бумаги со штрафами,увы, растерялись. Можно ли оплатить все "оптом" и в одном месте, чтобы закрыли исполнительное производство?

к приставам иди.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: