Гость
Статьи
Я не женственная

Я не женственная

Смотрю на себя со стороны ( фото, и видео ) и понимаю, что я совсем не женственная (( голос низкий и грубый, движения резкие , выражение лица жёсткое и злое . При этом черты лица правильные , фигура неплохая , но не умею все правильно и красиво преподнести. Одеваюсь кое как, лишь бы удобно. Обувь на каблуке не помню когда одевала в последний раз. Характер тоже не женский , нет терпения, мягкости, как у других женщин: я вечно раздражительная ; особенно с мужем и детьми, а как измениться , уже и не знаю .

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты мышь серая: ни кожи, ни рожи, ни фигуры ни сисек, ни характера, ни мозгов ))
ноги не раскорячивай, когда фотографируешься

Гость
#2

фильтров поменьше используйте, разглаживающих физиономию
чужие тела не прицепляйте к своим лицам и цветами не маскируйте свои идеальные фигуры
че садо-мазо нравится
получаешь кайф, когда тебя опускают?
живи своей жизнью, не лезь туда, где тебе не рады

K.S.
#3

Не у всех женщин есть "терпение, мягкость". У некоторых - есть. У некоторых - нет.
Раздражительность наверно чем-то обусловлена? Или это ваше природное состояние, с детства? Но раздражительность вообще не признак пола.
Следите за осанкой, голосом, мимикой. Это сделает вас внешне более милой, улыбчивой, доброжелательной - но это все равно будет мало отношения иметь к женственности: улыбчивых и добродушных мужиков хватает, женственными их не называют.
Но и это не значит что вы - "мужик".
Хотя неизвестно, что вы вкладываете в понятие женственности: сюсюскать. ходя на носочках в платье с оборками - иногда это признак недалекого ума.
Будьте прекрасной и любите себя.

Гость
#4

труслива, лицемерна, двулична, не уверена в себе, завистлива, навязчива , высокомерна (без оснований), подлая

#5

Если чувствуете нужду и хотите стать женственнее пересмотрите свой гардероб, макияж последите за тем как вы держитесь, посмотрите девчачьи фильмы))

Гость
#6
conte.frost

Если чувствуете нужду

автор чувствует огромную нужду!!

Гость
#7

Ну на счет характера это ничего, не все же дамочки этакие ми-ми-мишные кокетки )))) У меня тоже достаточно "не женский "характер - я терпеть не могу сидеть дома, готовить, могу послать кого то, люблю командовать ))) ну а по внешнему виду все можно легко подкорректировать... не любите обувь на каблуке - вполне можно заменить изящной обувью на низком ходу, а немного изменив стиль, например перейдя в тот же casual который очень комфортный, но смотрится гораздо интереснее и более женственно...Я так очень люблю этот стиль, можете глянуть http://www.apart.ru/stili/casual, вещи достаточно удобны в повседневной носке и не требуют каблуков )))
Удачи !

Гость
#8

Может пойти в трансвеститы? Будешь как Кончита вурст.

Гость
#9

Все Автор, это твоя сущность, а ее не переделаешь. Какова есть, такой и будешь!

Автор
#12

Для меня идеал женственности- это Ирина Безрукова, красивая женщина , мягкая, добрая, всегда с улыбкой на лице , приятный нежный голос , я бы хотела хоть немного быть как она

Гость
#13
Автор

Для меня идеал женственности- это Ирина Безрукова, красивая женщина , мягкая, добрая, всегда с улыбкой на лице , приятный нежный голос , я бы хотела хоть немного быть как она

Сын умер, муж сбежал , не родись красивой как говорится

#16

Измениться для чего? Что именно не устраивает - просто чужое мнение или реальные проблемы есть?

Гость
#17
эгоистка

а что она несчастлива? она много лет прожила с камином миллионов. родила детей, купается в богатстве, в 50 выглядит на тридцатник, муж остоеьенел, разойтись было обоюдное решение. и вы будете рассказывать про неродись красивой и эта баба несчастлива?

СЫН УМЕР! Вам это о чем-то говорит?

#18
zlovlad ru

ну, пишите мне на почту, давайте поработаем?

ну расскажите всем. посоветуйте, что почитать, посмотреть.
Я понимаю, что просто так это не придет. Но определенные зачатки есть в голове, нужно прорабатывать

Гость
#19

У меня движения тоже резкие и т.д Но мне многие говорят что я женственная) одеваюсь или джинсы с кардиганами или джинсы с блузками. Рюшек, юбок нет вообще.

Гость
#20
Гость

Ну на счет характера это ничего, не все же дамочки этакие ми-ми-мишные кокетки )))) У меня тоже достаточно "не женский "характер - я терпеть не могу сидеть дома, готовить, могу послать кого то, люблю командовать ))) ну а по внешнему виду все можно легко подкорректировать... не любите обувь на каблуке - вполне можно заменить изящной обувью на низком ходу, а немного изменив стиль, например перейдя в тот же casual который очень комфортный, но смотрится гораздо интереснее и более женственно...Я так очень люблю этот стиль, можете глянуть http://www.apart.ru/stili/casual, вещи достаточно удобны в повседневной носке и не требуют каблуков )))Удачи !

А приятных женственных ты не встречала? Громбабища!

Гость
#21
Гость

СЫН УМЕР! Вам это о чем-то говорит?

А какое отношение это имеет к тому,что женщина выше сказала,что она идеал женственности?

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема