Гость
Статьи
Кто ни будь набирал …

Кто ни будь набирал вес от Турбослима день и ночь?

НАбрала вес от него за 4 дня 1.200... не пойму ни чего вроде и ограничивала себя эти дни.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пили чай для похудения вместе с тортиком?


Может быть, попробуете просто закрыть рот и не жpatь?!

Буратино
#2

Вес не набрала, но жкт себе потом долго лечила

Анна
#3

Не пила конкретно турбослим, у нас тут другие чаи... состав одинаковый в принципе. он же слабительный, от него нельзя поправиться или похудеть, он просто помогает справиться с запором во время диеты. и очищает организм. Вы скорее пили много воды и поэтому вес стал больше

олимпия
#4
Гость

Пили чай для похудения вместе с тортиком?Может быть, попробуете просто закрыть рот и не жpatь?!

Да уж нет...кар раз таки ограничивалась т.к. есть вообще не хотелось.

олимпия
#5

На пятый день выбросила всё капсулы, дальше пить их и не смогла бы даже если бы и был эффект.

#6

Есть рецепт один Кило+
Данный рецепт для тех, кто серьезно решил набрать вес, и для тех кому в прошлом ни что не помогло для набора веса. Как бы красиво я не описал данный рецепт все равно мне не донести до вас как сильно действует рецепт на ваш организм и какие результаты он дает. Это коктейль, который делается с определенными продуктами и добавками. Вам нужен будет блендер и цифровые весы.
Предупреждаю.. Помимо того что и заплатить за рецепт нужно, вам необходимо тратиться от 100-150 руб каждый день в течении месяца, для ингридиентов.
Уверяю вас это не очередной бабушкин рецепт, это проверенный лично мною, не имеющий аналогов рецепт для гарантированного набора веса. Даже очень худой человек который боялся снять футболку в пляже, набрал по рецепту +17.5кг.
Поясню почему я требую такую цену за рецепт для набора веса: все просто-она рабочая.
Цена: 2000 руб
Кому итересно, я здесь: vk.com/ecio021

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем