Гость
Статьи
Лазерная эпиляция без …

Лазерная эпиляция без эффекта

Делала лазерную эпиляцию на подмышках неодимовый лазером (четыре процедуры уже). Волосы черные, кожа светлая. Эффекта нет, исчезло примерно только 5% волос. Стоит ли продолжать? С чем может быть связана такая маленькая эффективность?
Сейчас подумываю, может попробовать другой вид лазера: диодный или александритовый? Или вообще фотоэпиляцию? Что посоветуете?
Если важно, то у меня светлая, практически незагорелая кожа, удалить хочу и черные жесткие волосы, и тонкие русые. Что будет эффективнее всего в этом случае?

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабый могут делать, поменяйте салон, иногда халтурят.

Но подмышками плохо и долго волосы уходят, на ногах эффект лучше, но на ногах делают сильнее, так как там болевой порог ниже. Четыре раза мало.

Верящая
#2

После александрита через 2 недели процентов 50 выпадает. Сделайте фотоэпиляцию. Эффект тот же только дешевле. Еще от гормонов зависит.

Гость
#3

Сделайте электоэпиляцию

Гость
#4

я этим вопросом тоже серъезно занялась. хочу сделать бикини. и я поняла, что лучше делать александритовым лазером. он конечно более агрессивный, но и самый эффективный

Гость
#5

правильно написали-если на 4 процедуре количество волос сократилось всего на 5%, значит мастера халтурят или лазер Гэ (слабая мощность). я уже через год начала ходить на процедуры раз в год. НО последний раз попала к новому мастеру- волос не то, что меньше не стало (раз в год хожу добиваю отдельные волоски), а наоборот их стало больше! никаких гормональных сбоев и пр. ничего не было, опыт 5 лет, поэтому все уже о себе знаю и знаю, как должно быть, сбой в мастере

Маргарита
#6

Согласна, тут явно ошибка мастера. Если вы в москве, советую Федотову М.А

Аленка
#7

я года 3 назад сделала 2 процедуры подмышками на александритовом лазере. выпадали в течении примерно 3 недель. сейчас растет примерно вполовину меньше и слабее.
кожа 3го типа (светлая, умеренно обгорает). волосы каштановые (шатенка).
неодимовый - хороший лазер, не подходит только нерам, поэтому можно сделать вывод, что нахалтурили в салоне

Аленка
#8
Гость

волос не то, что меньше не стало (раз в год хожу добиваю отдельные волоски), а наоборот их стало больше! никаких гормональных сбоев и пр. ничего не было, опыт 5 лет, поэтому все уже о себе знаю и знаю, как должно быть, сбой в мастере

это потому, что фаза "спящих волос" - 2-7 лет. попросыпались ))

Аленка
#9
Гость

я этим вопросом тоже серъезно занялась. хочу сделать бикини. и я поняла, что лучше делать александритовым лазером. он конечно более агрессивный, но и самый эффективный

а еще болючий очень

Диана
#10
Аленка

а еще болючий очень

да ладно вам, всё терпимо
делала в студии "Lazer MAXima", всё нормально

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем