Гость
Статьи
Какую марку жидкого …

Какую марку жидкого мыла вы предпочитаете? И почему?

Какую марку(производителя) жидкого мыла вы предпочитаете? И почему?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эколаб ,там меньше агрессивных веществ в составе , кожа рук не сохнет после него, беру в Магнит Косметик.

Гость
#2

ну и ну, по мне мыло и мыло, беру то, что дешевле

Юлия
#3

Только diptique и Acqua di parma, все ароматы. Отлично увлажняет руки, не сушит, аромат хороший.

#4

соглашусь с постом №2

Гость
#5

я вообще им не пользуюсь т.к. оно склизкое и неприятное, любое!

мадам Свиноплясова🐽
#6

Жидкое мыло плохо смывается бэээ, поэтому предпочитаю твердое.

Гость
#7

Какое попало, оно одинаковое все.

Гость
#8

Беру в Фикс Прайсе "Детское" - в пакете 1 л - от него нет аллергии и экономно получается.

Гость
#9

Натура Сиберика. Без слс, руки не сушит и пахнет травами. Не тарплю химозные сладкие отдушки. Ну и упаковке симпотичная. Цена средняя.

Гость
#10

А вы, автор?

Гость
#11
Гость

А вы, автор?

а я опрос провожу для исследования, и жидким мылом не пользуюсь

Гость
#12

Какое в магазине по акции такое и беру)

Гость
#13

Дав, именно в голубой упаковке, которое классическое

Гость
#14

Детское и дав, они не сушат кожу. Зачем было тему создавать, это дело личных предпочтений.

гостья
#15

Я предпочитаю любое. Вот прям прихожу в магазин и говорю, что мне нужно любое мыло. А если любое еще и по акции, то его и беру.

Гость
#16

а собственные торговые марки (Окей, Ашан, др супермаркетов) берете? они обычно самые дешевые

Гость
#17

Сейчас вам скажу, какое мое любимое,недорогое и очень приятное. Весна, жасмин и зеленый чай.

Гость
#18

мыло кусковое, типа банного жидкое не люблю.

Гость
#19

я детское покупаю недорогое

ольга
#20

Бархатные ручки. Не сушит кожу( я очень часто мою руки, просто бзик такой)

Гадья Хренова
#21

крем-мыло Grass аромат черешни . дешево и качественно . беру у Grass

Гость
#22

Я детское мыло "Солнышко" предпочитаю, потому что ребенок его в магазине выбирает. Вот что выбрал, тем пользуюсь вместе с ним. Параллельно и кусковое используется. Марка мне без разницы, лишь бы запах не был резким и мыло было бы розового цвета (это у меня бзик покупать мыло всегда в тон кафеля в ванной)

#23

В Ашане беру Санипон или как-то так, антибактериальное. Считаю, что на микрофлору персонально на руках можно забить и лучше травить там все *****.

Гость
#24

Бархатные ручки - крем-мыло, не сушит кожу, недорого, просто мыло не могу вообще использовать, шелушится кожа.

Гость
#25
Гость

Сейчас вам скажу, какое мое любимое,недорогое и очень приятное. Весна, жасмин и зеленый чай.

да весна класс. и непричтные запахи кухонные типа чеснок рыба с рук хорошо убирает

Гость
#27

Нравиться у фаберлик все жидкое мыло.

Форум: Красота
Всего: 51 136 тем
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 459 тем