Гость
Статьи
44 размер,  14 лет

44 размер,  14 лет

Не давно гуляли с подругой,все пыталась спросить какой у неё размер одежды-оказалось 40-42,ей 14 лет.И мне 14 лет а размер 44.Это разве нормально иметь такой большой размер одежды в таком возрасте?

Юляя
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Какой у вас рост?

гость
#2

блин, я думала это размер ноги у вас такой...
тема ни очем

гость
#4
Ирина

Какой у вас рост?

а при чем тут рост? у меня рост 176, размер 42 и мне уже далеко не 14

Гость
#5

Нет, это ненормально! Ты толстая! Садись на диету.

Ирина
#6

Рост при том,что 44 размер на рост 180-это одно дело,а при росте 150-совершенно иное
Мне 27 лет,рост 170 и размер 40-42

Гость
#7

Да в 14 мне и 40 иногда был велик )))

Гость
#8
Ирина

Рост при том,что 44 размер на рост 180-это одно дело,а при росте 150-совершенно иное
Мне 27 лет,рост 170 и размер 40-42

Ты то прям эталон, доска два соска...

Гость
#9
гость

а при чем тут рост? у меня рост 176, размер 42 и мне уже далеко не 14

И что красивого? Плоскодонка.У меня рост 170.При 42 выглядела как набор костей.В баню такое щщщщастье

Гость
#10

Рост минус 110 -нормальные параметры(для веса).Зачем что-то придумывать?
Ну был у меня при 165 -45 кг,и что??
Голову вниз опускаешь при пар-де -бра ,так в глазах темнеет.
Ну я ,предположим,занималась балетом,и то,если похудеть еще,то как нагрузку выдерживать?А потом набрала,как положено, рост минус 110.
Пониженное давление еще.ЧТО ТУТ ХОРОШЕГО?

гость
#11
Гость

И что красивого? Плоскодонка.У меня рост 170.При 42 выглядела как набор костей.В баню такое щщщщастье

Ну так это вы, тощая корова еще не лань, понимаете....
у меня 2-ой размер груди, это разве плоскодонка? тонкая талия, пропорциональная фигура около 90-60-90
с вашей стороны негативные комменты выглядят как зависть

Акуна
#12
гость

а при чем тут рост? у меня рост 176, размер 42 и мне уже далеко не 14

А вам 42 размер штанов не короткий?
Я тоже 176,ношу 44, штаны некоторые короткие, но хорошо что сейчас модно так, а раньше была беда с этим. Мне 28 лет, и со школы ношу "м", раньше правда она чуток была большевата, а сейчас в притык😂

гость
#13
Акуна

А вам 42 размер штанов не короткий?
Я тоже 176,ношу 44, штаны некоторые короткие, но хорошо что сейчас модно так, а раньше была беда с этим. Мне 28 лет, и со школы ношу "м", раньше правда она чуток была большевата, а сейчас в притык😂

в школе не помню какой размер носила, сейчас ношу джинсы скинни 42 размер - по длине нормальные

Гость
#14
гость

Ну так это вы, тощая корова еще не лань, понимаете....
у меня 2-ой размер груди, это разве плоскодонка? тонкая талия, пропорциональная фигура около 90-60-90
с вашей стороны негативные комменты выглядят как зависть

Если у тебя при ОГ 90 второй размер, то ты и есть жердь. Сиски на позвоночнике. Но скорее всего ты врёшь, доски всегда начинают про сиськи рассказы, забывая об остальных параметрах, которые с большими сисками не бьются.

гость
#15
Гость

Если у тебя при ОГ 90 второй размер, то ты и есть жердь. Сиски на позвоночнике. Но скорее всего ты врёшь, доски всегда начинают про сиськи рассказы, забывая об остальных параметрах, которые с большими сисками не бьются.

Что такое "сиски на позвоночнике"? у меня объем груди где-то 87, размер лифчика 70С или 75В ношу, если вас интересуют такие подробности.
Логику ваших мыслей не пойму

Ключик
#16
гость

Ну так это вы, тощая корова еще не лань, понимаете....
у меня 2-ой размер груди, это разве плоскодонка? тонкая талия, пропорциональная фигура около 90-60-90
с вашей стороны негативные комменты выглядят как зависть

ээ..а чему тут завидовоть..у меня зависть может вызвать тольо девушка ростом не выше 170 см и рамер ну 42_44 норм будет.а при росте 180 мне никакие 90.60_90 не надо

Гость
#17
гость

Ну так это вы, тощая корова еще не лань, понимаете....
у меня 2-ой размер груди, это разве плоскодонка? тонкая талия, пропорциональная фигура около 90-60-90
с вашей стороны негативные комменты выглядят как зависть

Опять "зависть"))).Было бы чему. Я знаю,что 176 и 42 размер-это некрасиво.И грудь второго размера при таком росте -это повод для зависти??

Гость
#18
Гость

Опять "зависть"))).Было бы чему. Я знаю,что 176 и 42 размер-это некрасиво.И грудь второго размера при таком росте -это повод для зависти??

завидуй молча жирная корова! Мало того, что ты карлик, так ещё и ***! Рост 176 и 42 размер одежды просто красавица модель, но бегемотам этого не понять

Гость
#19

Автор, все у вас нормально. 100%

Гость
#20
Гость

Гость
Опять "зависть"))).Было бы чему. Я знаю,что 176 и 42 размер-это некрасиво.И грудь второго размера при таком росте -это повод для зависти?? завидуй молча жирная корова! Мало того, что ты карлик, так ещё и ***! Рост 176 и 42 размер одежды просто красавица модель, но бегемотам этого не понять

Ладно,оправдывайся.И так всем понятно,что ты-доска два соска))))))).

Соня
#21

мне 14, 40 размер

Гость
#22
Гость

Нет, это ненормально! Ты толстая! Садись на диету.

Мдэ, это совершенно нормально! Все мы люди разные. Наоборот, с ростом все меняется и подросток становится стройнее. А автору я посоветую, не растраиваться, это нормально!

Гость
#23

Эх, вам сейчас наверное 19 уже)))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы