Гость
Статьи
Высокие девушки, …

Высокие девушки, носите каблуки?

У меня рост 174, узкая кость, стройная фигура и постоянно слышу "ты такая высокаяя"...Очень люблю обувь на плоской подошве-подбираю элегантные и модные туфли, ботиночки, если классические-стараюсь чтобы каблучёк был чем меньше. Мой мужчина примерно моего роста, выше на несколько см. Коллега говорит бред,что не ношу каблуки часто, понимаю,что очень красиво, но я ведь не на подиуме... Каково ваше мнение?

olli
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдауж...такой рост ни туда, ни сюда...и не модельный там 176 и для обычного дылда...но если вашему молодому человеку не будет мешать что вы будете на голову выше его, то носите

Гость
#2

Мне бы ваш рост. Я вообще доросла до 195см, и телосложением еще крупная, вешу 95-96кг. Я обожаю каблуки и что делать? Приходится надевать. Да и парень у меня ниже меня на две головы. Кстати, я уже сюда как-то писала недавно.

Гость
#3

Я ношу каблуки см 6-7, выше смысла нет, ходить не удобно, пусть обувь на копытах себе нискозадые покупают

Гость
#4

ношу, очень красиво, ноги длинные

gt
#5

зачем каблуки? хороший, чуть выше среднего рост, радоваться можно и шлёпать в кедах

Гость
#6

Мнение таково что каблук делает ногу и походку секси. Однозначно. И многие вопросы решаются автоматически. Правда у меня 1.70, но без каблука только отдых

Гость
#7

В универе видела одну дивчину ростом под 190 см. Я первый раз увидела такую высокую девушку, да еще она шла свободно, с гордо поднятой головой, прямая (до этого видела высоких и очень сутулых). Она меня так удивила тогда, что с тех пор я вообще никогда не обращала внимания на свой рост. Носила хоть какие каблучищи и плевать хотела на всех языкастых маломерок.

gt
#8
Гость

В универе видела одну дивчину ростом под 190 см. Я первый раз увидела такую высокую девушку, да еще она шла свободно, с гордо поднятой головой, прямая (до этого видела высоких и очень сутулых). Она меня так удивила тогда, что с тех пор я вообще никогда не обращала внимания на свой рост. Носила хоть какие каблучищи и плевать хотела на всех языкастых маломерок.

вопрос - куда их носила?

Гость
#9

Рост 176 не ношу каблуки. Редко очень. Я и сама крупная:) муж 186. Никакого дискомфорта никогда нигде не чувствовала, хотя я из Азии а тут все не высокие)

Добряшка
#10

У меня рост 175. Каблуки ношу на работе (переобуваюсь) и если в кафе или ресторан иду. Каблуки люблю, но устаю на них, поэтому в остальное время хожу на плоской. Муж 180см, когда я на каблуках, я его выше, но это никого из нас не парит

#11

Вы что считаете себя высокой? Не понятно вопрос задаете про высоких, а сами пишете рост 174.К чему? Высокие -это 180 и выше. У меня 180.Ношу платформы ,каблуки. Итого 186-187.

Гость
#12
gt

вопрос - куда их носила?

Куда хотела: в универ, на работу, в кино, в театр, погулять, вынести мусор :)
При этом на каблуках я была всегда выше мужа, но его это не волновало.

Гость
#13

А я не понимаю зачем вам каблуки и же носят,чтобы ноги длиннее казались, а у вас они и так длинные Зачем мучиться?

Гость
#14
Варвара Дональдовна Трамп

Вы что считаете себя высокой? Не понятно вопрос задаете про высоких, а сами пишете рост 174.К чему? Высокие -это 180 и выше. У меня 180.Ношу платформы ,каблуки. Итого 186-187.

Да ладно и много у нас женщин за 180? Нет 174 высокий рост

Гость
#15

13, нет никаких мучений, полно фирм с удобной колодкой, как в тапочках, а нога мега от ушей. Ну почему нет то? Если канеш вены и прочие проблемы, то предпочтительны мокасины наверняка

Гость
#16

175 см. Каблуки ношу) девушка на каблуках - это эстетически красиво)

Гость
#17
Гость

13, нет никаких мучений, полно фирм с удобной колодкой, как в тапочках, а нога мега от ушей. Ну почему нет то? Если канеш вены и прочие проблемы, то предпочтительны мокасины наверняка

Не знаю про вены у меня с ними нет проблем, а каблуки неудобны независимо от колодки, конечно есть дамы, которые и в лес на каблуках,но я не из них

Ольга
#18

Автор, тут вот какое дело...важен рост мужчины рядом. Мой рост 170. У моего бывшего рост был 173, я стремалась носить любой каблук,ибо становилась визуально сразу намного выше (я тоже худенькая как и вы). Но сейчас я замужем и у моего мужа рост 182. И я ношу любой каблук свободно ))))
Как ни крути, мужчина рядом сильно влияет на отношение к каблукам, точнее на ваш уровень комфорта в них. И если ростом парень не вышел...то дискомфорт обеспечен. Это извченая тема - стремно быть выше парня.

Гостья
#19

я 174, ноги длинные, но не идеальной стройности. потому часто на каблуках высоких. так все идеально смотрится)

Гость
#20

не бывает в у дылд узкой кости.

Гость
#21

173 рост. 58 вес. Каблуки на выход не ниже 13 см. Часто в кедах. Рост мужа позволяет любую обувь-192

Гость
#22

рост 176. На плоской подошве не хожу. обычно платформа или каблук, но небольшой, 5см от силы.

Елена
#23

Я сама каблуки не люблю, я 165 см всего, ношу маленькие или средние. Я мечтала рост иметь 170 см хотя бы. У меня родственники по папиной линии высокие. Я высокие каблуки ношу очень редко.
174 см-это не 2 метра и не 184 см. Это еще не такой огромный рост.

гость
#24

посмотрите на сайте вкостюме.ру ,там большой ассортимент

Гость
#25

Я 170, и почему то все подоуги примерно такого роста - я считаю идеальный рост, ноги длинные, можно хоть в кросах, хоть в сланцах, хоть на шпильке красиво. Каблуки ношу часто. Муж 179 ростом.

Лэйба
#26

Девочки всем советую сайт,заходите смотрите много интересного https://www.vkostume.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема