Гость
Статьи
Мне так без него …

Мне так без него плохо....

Особенно вечером, не знаю почему, я устала плакать, я головой прекрасно понимаю что так лучше, он ведь столько плохого мне сделал, и скучаю я по его запаху ,...объятиям, а не по его характеру и повадкам. К слову встречались мы 4 года почти, инициатором расставания была я, потому что удобно было ему только в этих отношениях, он всего то два раза звонил мне и просил дать шанс, а потом его словно подменили, он написал мне смс да такое грубое, и после этого смс стало таки плохо на душе, я вроде бы и поняла что он из себя представляет, но как мне унять эту боль,я и работаю ,в выходные спорт, подруги все слишком заняты чтобы как то мне помочь, да я и не в обиде у них своих проблем. Он моя первая любовь, и мне казалось что мы вместе навсегда, я узнала что он вовсю с девушками разными занимается этим, аргументируя это тем что "ну ты же не пролежала ко мне когда я тебе звонил и просил дать шанс". Блин все это конечно же сопливо, но мне просто некому даже поплакаться, он для меня был всем, а теперь я ОДНА. Это даже для меня странно. Как мне поскорее это все забыть? Или есть ли способ отвлечься, я думаю пойти на групповые занятия фитнесом чтобы как то отвлечься, может изменить цвет волос, не знаю сделать что то что меня оивлечет от мыслей о нем. Расскажите если у кого то было тяжелое расставание после долгих отношений, как у вас все сложилось после?

Карина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинула парня, а теперь плачешься

карина
#2
Гость

Кинула парня, а теперь плачешься

он руку на меня поднимал, что же мне всю жизнь в синяках ходить??? он меня не ценил. и после расставания быстренько нашел утешение в других. конечно мне плохо, я не видела ни одного человека который бы не вспоминал свою вторую половину после расставания. я думаю это все во благо,

Гость
#3

это называется пиздострадание

Гость
#4
карина

он руку на меня поднимал, что же мне всю жизнь в синяках ходить??? он меня не ценил. и после расставания быстренько нашел утешение в других. конечно мне плохо, я не видела ни одного человека который бы не вспоминал свою вторую половину после расставания. я думаю это все во благо,

Руку поднимал наверняка не просто так, а за дело, надо было поменьше ему мозги выносить

Гость
#5

Плачешь потому что взамуж не за кого выходить.

Карина
#6
Гость

это называется пиздострадание

Гость

Руку поднимал наверняка не просто так, а за дело, надо было поменьше ему мозги выносить

Гость

Плачешь потому что взамуж не за кого выходить.

Какие то все злые вы тут. Ну так конечно может я и написала не совсем понятно суть ситуации, знаете получать фингал только потому что после работы устала и забыла найти в инете прздравление его двоюродной сестре на свадьбу, что кстати я смогла сделать с утра! Я считаю что из за пустяков я получала, при чем нехило, я тут пишу о том что у меня душа плачет, и замуж я не хочу, не думала даже об этом! Мне больно от того что человек так легко смог отказаться и отступиться от меня. Хотя так красиво заливал что любит до безумия.

Гость
#7

Была подобная тема. Ответ один - со временем все пройдет.

#8

Крепись, детка. Сейчас я понимаю тебя как никто.

Карина
#9
Гость

Была подобная тема. Ответ один - со временем все пройдет.

Уже три недели прошло. Сколько же времени нужно то?((((

Карина
#10
Nirvana

Крепись, детка. Сейчас я понимаю тебя как никто.

У вас тоже расставание с любимым человеком?

Гость
#11

Надо переболеть. Время лечит. Когда я рассталась со своим м.ч., мне подруги тоже советовали спорт, прическу поменять. И я все это делала, но это было какое-то минутное удовольствие. Потом я так же себе не нравилась. Потом уехала к сестре на 2 месяца в другой город. Приехала уже другая и начала меняться.

Гость
#12

Если руку поднял за такую ерунду, да и утешение нашел быстро, порадуйтесь, что он ушел из Вашей жизни, ну *** же, не? Ну хотите всю жизнь носить фингалы и рога, так срочно надо вернуть подлеца (это не точно). Расставание было, все сложилось прекрасно даже года не прошло после разрыва тогда. Попереживала чуток, ну а что, нехороший человек оказался, досвидули такому

Вика
#13

У меня тоже самое , автор. С 11 класса вместе . Первая любовь . 4 года вместе были. Расстались 2 месяца назад , не красиво поступил , но никогда руку не поднимал , не изменял, даже не обозвал ни разу. Только что не сдержалась , написала что люблю , а он ответил "не начинай"... мне так больно , не знаю что делать. Все Советы это ***, ничего не поможет , автор. И время тоже . Должен произойти какой то щелчок .. когда раз и отпустило. У каждого в своё время . Ждём

Санечка
#14
Гость

Надо переболеть. Время лечит. Когда я рассталась со своим м.ч., мне подруги тоже советовали спорт, прическу поменять. И я все это делала, но это было какое-то минутное удовольствие. Потом я так же себе не нравилась. Потом уехала к сестре на 2 месяца в другой город. Приехала уже другая и начала меняться.

Гость

Если руку поднял за такую ерунду, да и утешение нашел быстро, порадуйтесь, что он ушел из Вашей жизни, ну *** же, не? Ну хотите всю жизнь носить фингалы и рога, так срочно надо вернуть подлеца (это не точно). Расставание было, все сложилось прекрасно даже года не прошло после разрыва тогда. Попереживала чуток, ну а что, нехороший человек оказался, досвидули такому

Вика

У меня тоже самое , автор. С 11 класса вместе . Первая любовь . 4 года вместе были. Расстались 2 месяца назад , не красиво поступил , но никогда руку не поднимал , не изменял, даже не обозвал ни разу. Только что не сдержалась , написала что люблю , а он ответил "не начинай"... мне так больно , не знаю что делать. Все Советы это ***, ничего не поможет , автор. И время тоже . Должен произойти какой то щелчок .. когда раз и отпустило. У каждого в своё время . Ждём

Девочки всем спасибо, читаю все что вы написали и мне легче становится, понимаю что нужно переждать и все. И по меньше мыслей о нем, он общаться ни хочет, написал мне мол всего тебе самого наилучшего и все. Я поняла что это все. Ничего люди годами страдают может мне меньше времени понадобится?) посмотрим))))

Гость
#15

Ой, девчонки, у вас еще столько этих парней будет, не переживайте ни разу! Я взрослая тетка и сейчас мне уже смешно над моими страданиями, а тогда казалось, что прям беда, и вам скоро смешно станет!

Гость
#16

Щелчок? Раз и отпустило? Я ждала этого щелчка после расставания по моей инициативе. Не дождавшись щелчка ,опять сошлись, так как я с ума сходила без него. И после того, как сошлись опять, через месяц РАЗ и щелчок. Видеть его не могу. Прошли чувства у меня. Теперь не знаю как расстаться.

Вика
#17

Просто сколько таких ситуаций знаю , никого "время не вылечело" , либо сами себя обманывают либо до любят все равно. А те кто после расставания долго страдал, у них реально как то резко получается . Вот прям спать легла любила , утром встала и все , пофик. У каждого в своё время .. и черёз неделю и через 20 лет может быть. Надеюсь у нас так не затянется ( я если честно не могу уже , каждое расставание для меня это кошмар , не могу думать ни о чем другом , вот прям человек 24 часа в сутки в голове.. как же он падла уже вылезет оттуда ..

Вика
#18

Когда же*

Гость
#19

У меня прошли чувства. И нету внутри ни любви, ни ненависти😔 жизнь потеряла смысл и перестала играть разноцветными красками. Раньше страдала, переживала, любила, ненавидела. Жизнь играла разноцветными красками. То белыми , то чёрными. А сейчас ничего. НИЧЕГО. Нет смысла в жизни. Лучше страдать, чем чувствовать эту странную пустоту внутри, бесчувственную бездну. Хочу опять любить и страдать.

Гость
#20
Карина

Уже три недели прошло. Сколько же времени нужно то?((((

Как минимум 40 дней полного игнора, а может и больше, но все равно пройдёт.

Карина
#21
Гость

Как минимум 40 дней полного игнора, а может и больше, но все равно пройдёт.

Самое обидное что я спустя неделю согласилась дать шанс а он ему уже и не нужен. И он так со мной резко говорит, прям как будто бы это не он. Такая боль ужас, всю ночь ревела, сейчас такая страшная на работу пойду. Он мне пожелал всего самого хорошего, а мне от этих слов так больно- это ведь значит что это все! Думаю попить глицин, чтобы как то успокоиться и не реветь сутками.

Карина
#22
Гость

У меня прошли чувства. И нету внутри ни любви, ни ненависти😔 жизнь потеряла смысл и перестала играть разноцветными красками. Раньше страдала, переживала, любила, ненавидела. Жизнь играла разноцветными красками. То белыми , то чёрными. А сейчас ничего. НИЧЕГО. Нет смысла в жизни. Лучше страдать, чем чувствовать эту странную пустоту внутри, бесчувственную бездну. Хочу опять любить и страдать.

Вика

Просто сколько таких ситуаций знаю , никого "время не вылечело" , либо сами себя обманывают либо до любят все равно. А те кто после расставания долго страдал, у них реально как то резко получается . Вот прям спать легла любила , утром встала и все , пофик. У каждого в своё время .. и черёз неделю и через 20 лет может быть. Надеюсь у нас так не затянется ( я если честно не могу уже , каждое расставание для меня это кошмар , не могу думать ни о чем другом , вот прям человек 24 часа в сутки в голове.. как же он падла уже вылезет оттуда ..

Гость

Щелчок? Раз и отпустило? Я ждала этого щелчка после расставания по моей инициативе. Не дождавшись щелчка ,опять сошлись, так как я с ума сходила без него. И после того, как сошлись опять, через месяц РАЗ и щелчок. Видеть его не могу. Прошли чувства у меня. Теперь не знаю как расстаться.

Девочки я так жду этого щелчка)) я ведь на его стр по сто раз в день захожу. Мысли о нем и том что он с другими....это ужасно просто...

гостя
#23

автор я в такой же ситуации...и вспоминаю словаотца,а он говорил когжа я разводиласб с первым мужем: пусть ему хуже будет,а ты не вздумай показывать что тебе плохо ты жолжна быть сильней!

Гость
#24
Гость

Щелчок? Раз и отпустило? Я ждала этого щелчка после расставания по моей инициативе. Не дождавшись щелчка ,опять сошлись, так как я с ума сходила без него. И после того, как сошлись опять, через месяц РАЗ и щелчок. Видеть его не могу. Прошли чувства у меня. Теперь не знаю как расстаться.

тоже самое.Три Мес не общалась даже,все пыталась забыть.И ревела и выла и пятый угол искала,ревновала.Пришел,быстро помирились.Через месяц начались ссоры и взаимный игнор.Я поняла,что человек давно стал чужим,а это все были пиздострадания.Готовлюсь к очередному расставанию

Ксения
#25

Не переживай.. Время сейчас нужно. Только оно поможет!

Гость
#26
Гость

Надо переболеть. Время лечит. Когда я рассталась со своим м.ч., мне подруги тоже советовали спорт, прическу поменять. И я все это делала, но это было какое-то минутное удовольствие. Потом я так же себе не нравилась. Потом уехала к сестре на 2 месяца в другой город. Приехала уже другая и начала меняться.

Прошло почти 3 года и ничего не прошло! И знаешь, больно от того, что все понимания не могу забыть...

Гость
#27
Карина

Уже три недели прошло. Сколько же времени нужно то?((((

Много.....🥺

Гость
#28
Гость

Руку поднимал наверняка не просто так, а за дело, надо было поменьше ему мозги выносить

Конечно когда любишь, всегда больно и плохо расставаться…но позволять руку на себя поднимать… крики…. Позволять унижать и оскорблять себя- не стоит!!!! Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало… любовь должна приносить радость и счастье!!! Уважение))) взаимопонимание ) заботу)) если этого нет- подумайте нужно вам это…. На одной любви и сексе далеко не уедешь… и расставилась и встречала потом и любила… но вот сейчас ближе к 50- хочу вообще одна жить!!! Хотя замужем…. Но хочу спокойствия и жизни без мужчин… устала от них реально… так что каждому своё… только любите себя и цените!!! Тогда и мужчина будет вас любить!!! Не бойтесь остаться без мужчины… их много…. Конечно найти своего человека непросто но находятся же… так что удачи))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: