Гость
Статьи
мне очень плохо
Обсуждение закрыто

мне очень плохо

Меня бросил парень, вместе прожили 6 месяцев,он мне сказал,вчера,чтоб я вещи забрала при нем,чтоб в квартире ни чего не пропало,еще меня обласкал всеми словами,которые только есть по моему на свете.
Мне так плохо в душе,у меня уже 2-ой день слезы текут никак не могу успокоиться,и самое ужасное меня очень к нему тянет,я не могу без этого человека т.к люблю очень сильно,подскажите пожалуйста,что делать я не могу найти силы,чтоб что-то делать

LELYA
6 ответов
Последний — Перейти
Nata
#1

А причина расстования какая?

Anonymous
#2

1. причины неважны сейчас. Автор. Расставаться надо красиво или хотя бы так, чтобы потом не было гадко. Но это приходит с возрастом и опытом. А сейчас просто переплачьте и по возможности, для Вас же лучше, для него полный игнор. Просто исчезните для него. Так Вы сохраните свое лицо даже в его негодных глазах.

дариска
#3

вспомни его недостатки, напиши на бумаге и перечитывай в припадках слез, еще купи успокаивающще чтоб не плакать и на сайт знакомств!!!!!!!

лариска
#4

а сколько вам лет? и сколько парню

убежденная временем.
#5

Нашла кого любить! Он тебя за воровку считает, а ты плачешь! Утри слезы и живи дальше. И не люби никого кроме себя, пусть тебя любят.

Софочка
#6

Любить такое *** просто опасно. Радуйтесь, что все быстро кончилось. И забудьте как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: