Гость
Статьи
Очень плохой человек …

Очень плохой человек попался

Очень плохой человек попался на свидании в последний раз. Вообще ничем не нравился, все раздражало особенно смех, рассуждения, юмор и внешность. Даже не могу сказать ничего хорошего. Я не верю, что есть нормальные мужчины. Смотрю на улице когда идут, не понимаю, как они могут нравиться. И связываю это с этим последним, что как можно быть настолько несимпатичным в плане поведения? Почему мне всегда попадаются те, кто мне вообще не подходит и не нравится совсем ничем. #знакомства

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нет нормальных мужчин. Те, что были войной убиты в 45-ом.
Смирись и лучше найди увлечение.

Гость
#2
Гость

Потому что нет нормальных мужчин. Те, что были войной убиты в 45-ом.
Смирись и лучше найди увлечение.

у кого-то есть боле-менее, это мне так не везет совсем, ни разу не слышала в реальности ни одного хорошего и доброго слова от них

Гость
#3
Гость

у кого-то есть боле-менее, это мне так не везет совсем, ни разу не слышала в реальности ни одного хорошего и доброго слова от них

90% людей ***. 10% нам недоступны. Ну, о чем ты, какие мужчины?? Хорошо, если тебе с родителями повезет.

Гость
#4
Гость

90% людей ***. 10% нам недоступны. Ну, о чем ты, какие мужчины?? Хорошо, если тебе с родителями повезет.

я не могу выносить такого ада во всем, от всех людей почти грубость всю жизнь, я очень нежная девушка

Гость
#6
Гость

90% людей ***. 10% нам недоступны. Ну, о чем ты, какие мужчины?? Хорошо, если тебе с родителями повезет.

почему нельзя нормально общаться, я не понимаю просто, без хамства и грубости, это же не тяжело. Кто все эти люди, почему они так себя ведут, они больны все или что, зараженные чем-то

Гость
#7

Ну если у человека многолетняя устоявшаяся репутация *ондона.
Люди же не из воздуха берут.

Гость
#8
Гость

я не могу выносить такого ада во всем, от всех людей почти грубость всю жизнь, я очень нежная девушка

Ты бабообразная принцеждалка.
Табло у тебя, в которое только харкнуть и хочется.
И дать огромный увесистый подсрачник

Гость
#9
Гость

Ну если у человека многолетняя устоявшаяся репутация *ондона.
Люди же не из воздуха берут.

не знаю, какая там репутация. Не понимаю, неужели самим нравится быть такими, я вообще про большинство людей, идут видно что ничего не надо, что *** какие-то, злые по жизни, женщин ненавидят и не потому ,что денег нет ил не везет в жизни или женщины не дают, нет, они просто такие сами по себе, я такое видела и в школе. То есть это уроды.

Гость
#10
Гость

Ты бабообразная принцеждалка.
Табло у тебя, в которое только харкнуть и хочется.
И дать огромный увесистый подсрачник

у меня милое лицо нежной девушки. Такие как ты только посмотреть могут и позавидовать, даже будучи другим полом, зная, что такая как я тебе не светит. Ты даже мною как противоположный пол восприниматься не будешь

#11

Я Вас понимаю.
Я скажу честно, я вообще не вижу а если вижу то ооооочень редко симпатичных реально мужчин. Я уже про красавцев не говорю, наши мужчины про это.
Может они на машинах исключительно передвигаются реально красивые мужчины?!
Одни какие-то деревенские морды с ужасными стрижками, нахоженные и много очень мелких. Просто жесть.
Я тиндер даже не загружала.

Мандаринка
#12

Думаю, здесь есть какая-то психологическая проблема или травма в вас. Сходите к психологу и попробуйте понять, почему все мужчины отталкивают вас своим поведением

#13

Попасть случайно может косточка в горло, когда рыбу ешь... А если тебе постоянно попадаются не те мужчины, то это 100% ты выбирать не умеешь!

#14
Гость

Ты бабообразная принцеждалка.
Табло у тебя, в которое только харкнуть и хочется.
И дать огромный увесистый подсрачник

Как смешно слушать этот *** когда ты автора в глаза не видел

Гость
#15
Мандаринка

Думаю, здесь есть какая-то психологическая проблема или травма в вас. Сходите к психологу и попробуйте понять, почему все мужчины отталкивают вас своим поведением

так может это у девушек проблема, которых они не отталкивают...для меня это удивительно, Может у них комплексы или они тупые, такие же, как и мужчины, вот поэтому они ничего не замечают. Их девушки не лучшие.

Гость
#16

Дома надо сидеть, раз так мужики раздражают. Зачем вы вообще на свидание поперлись?

#17
Мандаринка

Думаю, здесь есть какая-то психологическая проблема или травма в вас. Сходите к психологу и попробуйте понять, почему все мужчины отталкивают вас своим поведением

Нету там травм никаких!!!!!!!
Нет просто у нас красивых мужчин с манерами!!!!!!!!!!
Вот и всё

Гость
#18
SeaDream

Я Вас понимаю.
Я скажу честно, я вообще не вижу а если вижу то ооооочень редко симпатичных реально мужчин. Я уже про красавцев не говорю, наши мужчины про это.
Может они на машинах исключительно передвигаются реально красивые мужчины?!
Одни какие-то деревенские морды с ужасными стрижками, нахоженные и много очень мелких. Просто жесть.
Я тиндер даже не загружала.

я даже не про внешность. Сейчас кстати боле-менее все стали нормально выглядеть (я не про внешние данные). Я про природы, нет в них мужской природы, они все внутри женщины, причем в плохом смысле слова, все плохое от женщин взяли и все плохое от мужчин

Гость
#19
Гость

почему нельзя нормально общаться, я не понимаю просто, без хамства и грубости, это же не тяжело. Кто все эти люди, почему они так себя ведут, они больны все или что, зараженные чем-то

Попробуйте не говорить людям, что считаете их г..вном

Гость
#20
Сергей Шейн

Попасть случайно может косточка в горло, когда рыбу ешь... А если тебе постоянно попадаются не те мужчины, то это 100% ты выбирать не умеешь!

я их не выбирала, они мне ни одной минуты не нравились

Гость
#21
Гость

Дома надо сидеть, раз так мужики раздражают. Зачем вы вообще на свидание поперлись?

все меня не раздражают. Вы просто видимо на людей не смотрите, замечать ничего не хотите. Нежели не видите эти ужасные, злые глаза немужчин?

#22
Гость

я их не выбирала, они мне ни одной минуты не нравились

А наxpeна ты на свидание с ними тогда пошла?

Гость
#23
SeaDream

Нету там травм никаких!!!!!!!
Нет просто у нас красивых мужчин с манерами!!!!!!!!!!
Вот и всё

я даже не говорю про манеры, я про внутри, они внутри пустые, не о чем говорить. Причем даже не столько тупые, а никакие. Их не интересует женщина, жизнь. Какие-то не интересно ничего им. Как будто все больны сильными психическими заболеваниями, как будто там импотенция 100% и ужас в том. что их это вообще не волнует даже.

Гость
#25
Сергей Шейн

А наxpeна ты на свидание с ними тогда пошла?

а тебе какое дело, значит была причина. Потом не думала ,что настолько ужасным окажется

Гость
#26
Гость

Попробуйте не говорить людям, что считаете их г..вном

смешно, думаете, бы стала это делать, тем более что многое я поняла уже после того, как перестала общаться. Не думала, что каждый из них внесет в мою жизнь часть ада.

#27
Гость

а тебе какое дело, значит была причина. Потом не думала ,что настолько ужасным окажется

Вы в тиндере познакомились? Есть там кто вообще адекватный!

#28

Потому что есть такое выражение: "всех хороших мужиков разбирают еще щенками".
Мы с мужем с 16 лет вместе, свекры - вообще с 14 😂, лучший друг со своей женой - с 18))
Ищите разведённого, которого бросила стерва 😂

Гость
#29
Гость

я даже не про внешность. Сейчас кстати боле-менее все стали нормально выглядеть (я не про внешние данные). Я про природы, нет в них мужской природы, они все внутри женщины, причем в плохом смысле слова, все плохое от женщин взяли и все плохое от мужчин

это точно, зачем живут, непонятно, а если с ними завязнешь в разговоре, потом не отмоешься, они на тебя все навершают, все свои комплексы, да так, что и не сразу распознаешь, и как бы полосами, одно предложение поливает тебя, второе как бы льстит, не многие разберутся, но я то знаю, один раз я после переписки с таким реально проблевалась, хотя желудок у меня крепкий и несколько лет такого не было

Гость
#30
Екатерина

Потому что есть такое выражение: "всех хороших мужиков разбирают еще щенками".
Мы с мужем с 16 лет вместе, свекры - вообще с 14 😂, лучший друг со своей женой - с 18))
Ищите разведённого, которого бросила стерва 😂

глупости. Почти все мои одноклассники и с одной параллели - это омно тупое. С возрастом только потолстевшее еще к тому же. Нет там смысла в них и в молодости

Мандаринка
#31
SeaDream

Нету там травм никаких!!!!!!!
Нет просто у нас красивых мужчин с манерами!!!!!!!!!!
Вот и всё

Вы в 18 веке застряли?

Гость
#32
Гость

я даже не говорю про манеры, я про внутри, они внутри пустые, не о чем говорить. Причем даже не столько тупые, а никакие. Их не интересует женщина, жизнь. Какие-то не интересно ничего им. Как будто все больны сильными психическими заболеваниями, как будто там импотенция 100% и ужас в том. что их это вообще не волнует даже.

не знаю как на СЗ, мне по работе попадаются халявщики, которые еще и пишут пошлости, то есть и денег с меня поиметь как посредник и всякие гадости типа "я знаю, как тебе одиноко", хотя пять лет назад сам написал ни с того ни с сего, ой мне на новый год так одинокооо, а теперь внезапно одиноко мне стало вдруг по его мнению, точно больные

Гость
#33
SeaDream

Вы в тиндере познакомились? Есть там кто вообще адекватный!

нет, почти со всеми на православных знакомствах, а вот как раз на обычных боле-мене нормальные попадаются, хоть комплименты говорят, не хамят и не грубят, хоть какой-то интерес у них и нормальное общение, хотя там и плохие попадались, но прям ненависти или равнодушия сексуального к женскому полу у них не было

#34
Гость

глупости. Почти все мои одноклассники и с одной параллели - это омно тупое. С возрастом только потолстевшее еще к тому же. Нет там смысла в них и в молодости

А кто сказал, что это должен быть кто-то с вашей параллели?)
Мы с мужем в разных школах вообще учились...
У друга жена на 4 года младше)
Вес у всех вышеперечисленных в норме, мы все стройные)
А тупой или не тупой человек - зависит не от возраста. Можно и в 50 быть "тыпым омном" 🤷🏻‍♀️

#35

*тупым

Гость
#36
Екатерина

А кто сказал, что это должен быть кто-то с вашей параллели?)
Мы с мужем в разных школах вообще учились...
У друга жена на 4 года младше)
Вес у всех вышеперечисленных в норме, мы все стройные)
А тупой или не тупой человек - зависит не от возраста. Можно и в 50 быть "тыпым омном" 🤷🏻‍♀️

ну я не об этом. Причем тут вы. Понятно, что и стройные есть. Я вообще про людей, как можно быть таким неинтерсным, что они дома делают, когда одни

Гость
#37

А вообще измельчали и обабились, посмотрите сколько их на кассах Магнитов и Пятерочек, кефирчик пробивают, позорище, но они так не считают, а характер там какой будет? Только представьте, приходит такой, ой сегодня пять раз отжал себе баллы на свою карту, вот я молодец, урвал с хлебушка чужого

Гость
#38
Гость

А вообще измельчали и обабились, посмотрите сколько их на кассах Магнитов и Пятерочек, кефирчик пробивают, позорище, но они так не считают, а характер там какой будет? Только представьте, приходит такой, ой сегодня пять раз отжал себе баллы на свою карту, вот я молодец, урвал с хлебушка чужого

ну это просто возможности другой работы нет, бывает и так. Это не от работы зависит. Поверьте, бывает и большие посты занимают, все равно внутри женщина. Почти любой работодатель радуется, сколько он отжал обманом у женщин, своих подчиненных

#39
Гость

а тебе какое дело, значит была причина. Потом не думала ,что настолько ужасным окажется

Ну так есть телефон, даже с видеосвязью есть... можно же пообщаться перед свиданием 5-10 минут, понять что человек симпатичен и приятен...

Гость
#40
Гость

ну это просто возможности другой работы нет, бывает и так. Это не от работы зависит. Поверьте, бывает и большие посты занимают, все равно внутри женщина. Почти любой работодатель радуется, сколько он отжал обманом у женщин, своих подчиненных

ну просто я работаю через интернет из-за этого тоже, потому что подхалимов много, и вижу только обслугу продавцов вживую. А вообще у меня тему диплома украли, то есть я нашла идею и статью, но ее отдали тупому сыночку, потому что он мужик, специальность техническая, им всегда все без правил дают и они наглеют

Гость
#41
Сергей Шейн

Ну так есть телефон, даже с видеосвязью есть... можно же пообщаться перед свиданием 5-10 минут, понять что человек симпатичен и приятен...

мне он был больше никак, все плохое увиделось только на втором свидании

Гость
#42
Гость

ну это просто возможности другой работы нет, бывает и так. Это не от работы зависит. Поверьте, бывает и большие посты занимают, все равно внутри женщина. Почти любой работодатель радуется, сколько он отжал обманом у женщин, своих подчиненных

другая работа всегда есть, едь на Донбасс, укладывай асфальт, а не стой в косметике Рубль бум и продавай женщинам прокладки, что за чушь

Гость
#43
Гость

ну просто я работаю через интернет из-за этого тоже, потому что подхалимов много, и вижу только обслугу продавцов вживую. А вообще у меня тему диплома украли, то есть я нашла идею и статью, но ее отдали тупому сыночку, потому что он мужик, специальность техническая, им всегда все без правил дают и они наглеют

да, с какими выражением лица по улицам ходят, что типа обо мне все мечтают, но я никому не дам

Гость
#44
Гость

другая работа всегда есть, едь на Донбасс, укладывай асфальт, а не стой в косметике Рубль бум и продавай женщинам прокладки, что за чушь

ну так эта работа легче, быть еще более больным никому особо не хочется. А там точно больные физически

#45
Гость

у меня милое лицо нежной девушки. Такие как ты только посмотреть могут и позавидовать, даже будучи другим полом, зная, что такая как я тебе не светит. Ты даже мною как противоположный пол восприниматься не будешь

шота это мне напоменаить... доброе утро, солнце) Опять тебе все завидуют, такой королевишне? ай-яй-яй..нехорошие редиски) Не нравится зависть? Изуродуй себя и спи спокойно, солнце) Милая нежная девушка...ха)

Гость
#46
Гость

да, с какими выражением лица по улицам ходят, что типа обо мне все мечтают, но я никому не дам

сейчас кстати много стало, кто осознает, что времена поменялись и просто их ххкуй наххх никому не сдался, вот они и офигевают, что же делать, что же делать? Как тараканы забегали, то ли еще будет. Ну раз женщины должны все все все себе обеспечивать и платить, где там место мужлу? Сейчас на меня набросятся, что я опять про курьера, но вот работаю целый учебный год, заказывала сбермаркет продукты, и тут мне стал писать цеееелый день, на один месс-р не ответила, на другой, на третий и так целый день, пока не позвонила с жалобой, вот у него в голове что? Что мне бл мужыка надо умираю или что? еще и безграмотный

#47
Гость

Уже с десяток вопросов прочитала и везде ты денег просишь. На работу иди как все нормальные люди или же оформи пособие по инвалидности, если по состоянию здоровья работать не можешь

не парьтесь. Это обычный мошенник-попрошайка) Из серии "привет, друг, займи пару тысяч до вечера, и дай номер карты заодно")

#48
Мандаринка

Вы в 18 веке застряли?

А Вы в в 19??

#49
Гость

ну я не об этом. Причем тут вы. Понятно, что и стройные есть. Я вообще про людей, как можно быть таким неинтерсным, что они дома делают, когда одни

Вы, по-моему, не можете отследить, с кем вы переписываетесь и что говорите человеку... 🤦🏻‍♀️
Я сказала, что есть цитата "всех хороших мужчин разбирают ещё щенками". Что есть примеры.
Вы написали, что ваши одноклассники стали тупыми и толстыми. Я вам отвечаю, что так не у всех и причем тут одноклассники?
И вы говорите: как можно быть такими неинтересными, что они дома делают?..

Блин, а вы чем вообще заняты таким дофига интересным, что вас интересует, чем толстое тупое омно занимается дома? 😂
Это здесь при чем вообще?!?! 😂

Гость
#50
Екатерина

Вы, по-моему, не можете отследить, с кем вы переписываетесь и что говорите человеку... 🤦🏻‍♀️
Я сказала, что есть цитата "всех хороших мужчин разбирают ещё щенками". Что есть примеры.
Вы написали, что ваши одноклассники стали тупыми и толстыми. Я вам отвечаю, что так не у всех и причем тут одноклассники?
И вы говорите: как можно быть такими неинтересными, что они дома делают?..

Блин, а вы чем вообще заняты таким дофига интересным, что вас интересует, чем толстое тупое омно занимается дома? 😂
Это здесь при чем вообще?!?! 😂

как интересно, я вам даже своего возрасте не называла, как вы можете знать. входите ли вы в мою возрастную категорию. Потом если интересно вам, не значит, что и мне будет интересно. Ну все-таки в жизни общение - это другое (я раньше так думала). но оказалось, что все тоже самое, только еще хуже в жизни.