Гость
Статьи
Она похудела, когда я …

Она похудела, когда я ее бросил

девушка похудела, чтобы доказать какой я *** бросивший ее. И все поддерживают ее. Кто-то сегодня прислал мне СМС "смотри какую ты красотку ***". И они думают, что я вернусь к ней, когда она взялась за себя. У нее был шанс раньше, когда я предлагал кататься со мной на велике и поменьше есть вредностей, а она ела шоколад каждый день. Я сказал, что мы разные и адекватно бросил. Но она выставила меня грубияном помешанным на модельном теле. И все поверили. Почему я стал крайним? Что я сделал плохого? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Очень интересно. Держите нас в курсе.

Гость
#2
Тоже Тролль

Очень интересно. Держите нас в курсе.

вопрос в теме есть

Дмитрий Анатольевич
#3

В топку утостожопых и толстых теток. Они не достойны даже 10 см *** и зп 20 тысяч рублей.

Тоже Тролль
#4
Гость

вопрос в теме есть

Забей.

𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪
#5

Ну а кого ей надо было выставить грубияном..шоколад? Крайний ты..ты ж бросил..а мог бы все сделать, что б она тебя бросила..и тогда бы ты сопли жевал

𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪
#7
Дмитрий Анатольевич

В топку утостожопых и толстых теток. Они не достойны даже 10 см *** и зп 20 тысяч рублей.

Она похудела, тебя в топку мелкописечник

Гость
#8

https://www.youtube.com/watch?v=5Gbc-BxgVlU

Дмитрий Анатольевич
#9
𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪

Она похудела, тебя в топку мелкописечник

Складки кожи и комплексы все равно остались.

Гость
#10
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=5Gbc-BxgVlU

Такая была.
А такая стала: https://www.youtube.com/watch?v=WzXgKUtRgxQ

Гость
#11

Я тоже одному мужику сказала , что он жирный.
Но он и был жирный, пил сладкую газировку, не двигался,
Похудел за месяц на 20 кг.
Непонятно зачем только.

Видно, что всю.жизнь на игле общественного мнения сидит

Дмитрий Анатольевич
#12
Гость

Я тоже одному мужику сказала , что он жирный.
Но он и был жирный, пил сладкую газировку, не двигался,
Похудел за месяц на 20 кг.
Непонятно зачем только.

Видно, что всю.жизнь на игле общественного мнения сидит

Ему ногу оторвало что ль, а фантазерша?

Гость
#13

Да он и мужиком никогда не был если честно.
Так, терся возле богатеньких как присоска

Гость
#14
Дмитрий Анатольевич

Ему ногу оторвало что ль, а фантазерша?

Ленивый

Гость
#15
Дмитрий Анатольевич

Складки кожи и комплексы все равно остались.

Три ха-ха.Нет у полных теток никаких комплексов,иначе не были бы полными.Женщины в теле всегда очень самоуверенны.

𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪
#16
Дмитрий Анатольевич

Складки кожи и комплексы все равно остались.

От спорта все путем..если она конечно его не игнорила

Гость
#17
Гость

Да он и мужиком никогда не был если честно.
Так, терся возле богатеньких как присоска

Друзья ему поначалу еще баб снимали, потому что сам он вообще ни о чем, потом плюнули.

Мандаринка
#18

Думаю, вы ни в чем не виноваты. Вы же не оскорбляли ее и не унижали, а наоборот хотели ей помочь и даже вместе ездить на велосипедах. Вы молодец, а вот она поступила некрасиво. Похудела - молодец, но выставлять вас в плохом свете, конечно, не стоило

Гость
#19

Теперь вот живет как та самая старуха у разбитого корыта.

𓆩ᛗꝋɍꞡⱥꞥⱥ𓆪
#20
Дмитрий Анатольевич

Ему ногу оторвало что ль, а фантазерша?

Дмитрий Анатольевич, чего забыли на форуме?..вашу дачу от вас закрыли и в Кремль не пускают?

#21

Ты мотивировал бабу заняться собой! Человек меняется только тогда, когда сам этого захочет. Баба стрессанула и пошла в зал заниматься...

Гость
#22
Сергей Шейн

Ты мотивировал бабу заняться собой! Человек меняется только тогда, когда сам этого захочет. Баба стрессанула и пошла в зал заниматься...

А сам нищий жиробас)

Наташка Полторашка
#23
Гость

Три ха-ха.Нет у полных теток никаких комплексов,иначе не были бы полными.Женщины в теле всегда очень самоуверенны.

Уговорила.

Гость
#25

Бабоподобный такой , жищнью обиденный бегает верещит: не хватает внимания, признания, поклонения🤣
Праильно, не деньги же идти зараьатывать.

Пи*деть -не мешки ворочить.

Гость
#26

Фу таких мужиков рожать, завистливых, закомплексованных, с титьками , вагиной и поганым языком
позор

#27

Ее тело - ее дело

Гость
#28
Гость

Фу таких мужиков рожать, завистливых, закомплексованных, с титьками , вагиной и поганым языком
позор

Мужики с титьками и вагиной? Тебе *** на голову упал?

Гость
#29

Во первых, ты не золотой червонец чтоб всем нравится, тем более бывшим.

И другое, на вкус на цвет как говорится товарищей нет , тебя эта баба элементарно не устраивала, раз свалил.

А про бабскую "обёртку ", ирония в том , что у мужиков свои предпочтения, которые с бабскими не совпадают. Она и её подруженции могут пищать от её "прелестей", когда мужику нравятся в корне другие и другой тип баб.
2*2=4

Гость
#30
Сергей Шейн

Ты мотивировал бабу заняться собой! Человек меняется только тогда, когда сам этого захочет. Баба стрессанула и пошла в зал заниматься...

+100

Гость
#31
Гость

Мужики с титьками и вагиной? Тебе *** на голову упал?

Ты полностью прав, автор, а она - обиженная дуреха. Да и друзья у нее такие же, если не она сама с фейка писала😂. Серьезно, не понимаю, че жирдяи лезут к нормальным людям и потом чему-то возмущаются? Встречайтесь с другими жирдяями и все, раз переработка жратвы в *** дороже здоровья и красоты🤷

Гость
#32
Дмитрий Анатольевич

В топку утостожопых и толстых теток. Они не достойны даже 10 см *** и зп 20 тысяч рублей.

я возмущена

Гость
#33

Если женщина похудела это вовсе не означает что она останется худой. Похудеть проще чем удержать вес. Вернетесь она опять на радостях раскабанеет. Лучше сразу найти не склонную к полноте

Гость
#35

:D У меня абсолютно такая-же ситуация была, бывшая была полной, но как только разбежались, очень хорошо скинула, вышла замуж и ребёнка родила. Конечно плевать, но почему таким людям обязательно нужно пережить кризис, чтобы начать что-то менять в своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: