Гость
Статьи
Он меня бросил перед 8 …

Он меня бросил перед 8 марта

Встречались чуть больше года, все было прекрасно, ссорились конечно но в целом отношения были хорошими и тут 10 дней назад он обещал приехать как обычно вечером после работы, я ждала, а его все не было, тогда я позвонила - он сказал что сломалась машина и он не приедет, ну я разозлилась, стала ругать его -он успокаивал, говорил что приедет на следующий день... в общем я психанула и бросила трубку, потом написала ему сообщение что если он будет пренебрегать тем что я его жду то пусть идет и ищет другую которую будет ждать сам, что-бы почувствовал как это..После этой смски я ему позвонила еще спустя часа два и поинтересовалась может все-таки приедет, он сказал -"нет спасибо я пойду искать другую.Прощай" и все.((( я не звонила ему до воскресенья, потом увидела его онлайн в контакте и написала прости- он ответил что давно уже простил и все... я решила позвонить-он сбросил. молчит до сих пор и я молчу, только на 8 марта прислал мне стишок)) поздравление..что делать я не знаю(( не то что бы я у вас прошу совет как его вернуть а прошу разобраться в чем дело? может он другую нашел давно и это был просто повод расстаться? я с ума схожу, люблю его, не ем толком , на 4 кг похудела уже, спать не могу, умереть хочется... боюсь что он больше никогда не придет и боюсь что если придет то я как дура проще его гуляния неизвестно где.. У кого была похожая ситуация может? Как справиться с расставанием? я не могу так больше(((((((((((((( в голове просто каша....

Катя
225 ответов
Последний — Перейти
#1

по-любому чтоб подарок не дарить))

#2

Ну а зачем вы послали его искать другую? Вот мужик и пошел на принцип. Он что, виноват был, что машина сломалась? Или он должен был ее бросить на дороге и к вам помчаться?

О В Е Нка
#3

автор,вы истеричка. в этом ваша проблема. у человека машина сломалась,может там ремонт в круглую сумму встанет,в этот момент ему было немного не до вас. надо было понимание включить,а не психопатку.

#4

Когда придет время,то сам позвонит

Катя
#5

машина не на дороге сломалась а у него в гараже там где он работает=( вот он якобы сидел там ее чинил, а сказала я так ему потому что сорвалась, обидно стало что ждала ждала а он не приехал.

Катя
#6

4- а если не позвонит? лучше бы открытым текстом меня тогда на х.. послал. Легче бы стало, а то сижу и жду...

Гость
#7
Катя

машина не на дороге сломалась а у него в гараже там где он работает=( вот он якобы сидел там ее чинил, а сказала я так ему потому что сорвалась, обидно стало что ждала ждала а он не приехал.

ду ра блин, а если бы он в больницу попал бы или еще что ты бы тоже обижалась бы? вот бабу реально ду ры

#8

Что-то тети истерят в последнее время много. А потом ноют тут. Держите себя в руках.

Гость
#9
Катя

4- а если не позвонит? лучше бы открытым текстом меня тогда на х.. послал. Легче бы стало, а то сижу и жду...

сама виновата устроила истерику на ровном месте, безмозглая даже понять не может что машину чинить надо,жесть блин

Гость
#10
Львица

Что-то тети истерят в последнее время много. А потом ноют тут. Держите себя в руках.

во во

Синяка
#11

Народ, куда делась тема про аборты чайлдфри? Не могу найти..(( автор, извините, за офтоп.

Катя
#12

7 конечно нет. я просто как вы говорите заистерила потому что не поверила ему

сисси
#13
Жаворонок

по-любому чтоб подарок не дарить))

думаю вы пошутили))

автор,вы были не правы,у человека сломалась машин,поверьте-это не очень приятная ситуация,а вы закатили истерику.

Катя
#14

Если бы я ему обещала приехать и сказала второй вечер подряд, что занята и не получается-он бы тоже обиделся=)Хватит ругать меня, лучше скажите что делать. мб позвонить ему? но я боюсь что он опять сбросит вызов

Катя
#15

ну позлился он и что такого?(( но не десять же дней блин не звонить и не писать?((((( из друзей меня в контакте пока не удалил.. непонимаю я чего-то

Гость
#16

Он вас не любит

Настя
#17
Катя

Если бы я ему обещала приехать и сказала второй вечер подряд, что занята и не получается-он бы тоже обиделся=)Хватит ругать меня, лучше скажите что делать. мб позвонить ему? но я боюсь что он опять сбросит вызов

пока не нужно ничего делать.

пусть остынет,психологи говорят,что срок 2 недели,затем можно написать,что скучала...

а там видно будет.

если любит простит,а если нет-то бросил бы в любом случае.

в таком случае лучше раньше,зачем тратить свое время на человека,которому ты не нужен.

и к тому же терять шансы,встретить нового.

Масяня
#18

А мне вот интересно, откуда такие сведения про -4кг? Вы от весов не отходите, что ли? Всегда умиляли дамочки вроде - Ах, я так исстрадалась, что похудела на 2,4,5 кг!!!=)

сисси
#19
Катя

Если бы я ему обещала приехать и сказала второй вечер подряд, что занята и не получается-он бы тоже обиделся=)Хватит ругать меня, лучше скажите что делать. мб позвонить ему? но я боюсь что он опять сбросит вызов

позвоните,чего уж бояться,если сбросит- тогда мужайтесь.

#20

Не надо звонить. Дайте человеку остыть.

И вообще, имейте самоуважение - уж если послали - не навязывайтесь обратно.

Гость
#21

Истерить, конечно, не надо было, но вообще люди, когда опаздывают сильно, звонят и предупреждают, для этого есть сотовый. Там же не авария, а сломалось авто на ровном месте. Вот из гаража сложно было что ли сразу позвонить и сказать, мол, чиню машину, приехать не получится.

Гость
#22

авторша, вы дура полная)) из за одного раза такие истерики устраивать, че своих дел чтоли нет

Гость
#23

это малолетним дурочкам-истеричкам урок - не надо посылать на поиски других, могут и пойти. Да и вообще, мужчины НЕНАВИДЯТ истерики.

Катя
#24

18-я взвешиваюсь раз в неделю))

17-спасибо

22-хех, вот именно что это не первый раз уже=( у него чуть что так машина, ну или это я себя накручиваю....

Катя
#25

23 да я знаю и к сожалению я не малолетняя уже)))) ну разозлилась я просто... господи он же все понял...

мое имя
#26

вы его прямым текстом послали когда у него были проблемы и теперь удивляетесь что он действительно ушел! автор в следующий раз либо словами такими не бросайтесь, либо потом не страдайте что МЧ не стал прощения вымаливать и возвращать вас.

лугл
#27

автор, хоть вам тут и говорят, что вы истеричка, но я вас понимаю. даже если и сломалась машина, можно было позвонить и предупредить.

но хочу вас огорчить, он вас действительно не любит. забудьте его. у меня был такой в студенчестве. я его жду жду, время к ночи, его все нет и нет. звоню, у него то родня далекая приехала, то срачка, то болячка. может оно и было все так, НО почему не позвонить и не предупредить? чтоб не сидела и не ждала, а пошла например в другое место. да просто ему пофиг было. так год промучилась с ним. расстались

Мила
#28

он просто дуется. подуется и перестанет.

гость
#29

вы смахиваете на малохольную истеричку, причем накручиваете сами себя - мама не горюй... неудивительно, что вы его просто задолбали.

Катя
#30

27 и я уже начала так думать((( обидно конечно, я то люблю его, от мужа с которым 7 лет прожила к нему ушла и тут на тебе..

Гость
#31

истеричка..правильно сделает если ищет другую

сисси
#32
Scandal

Не надо звонить. Дайте человеку остыть.

И вообще, имейте самоуважение - уж если послали - не навязывайтесь обратно.

одна моя знакомая уже 3 месяца здет остывания,измучала себя в конец.меня друзья наши общие уговорили и послали на разведку к нему,так сказать с вопросиками,так что вы думаете,он из-за гордости не идет на примерение,но сам (я это явно видела) тоже мучается. жесть.

амели
#33

бы спросила- почему не позвонил и не прудпредил? пошла бы в гости к подруге, в след раз продинамила бы его,для усвоения урока

вообще да,не хорошо,что он вас не предупредил,вы же не можете его ждать целый вечер,вы бы могли спланировать как-то свои дела...

амели
#34

а почему с ним не живете,раз от мужа из-за нег оушли?

мож дурь,н омне казалось,что уходят к кому-то не заради втсречаний

лугл
#35

все, обзывающие автора тут в истеричности, вы что не понимаете, что не предупреждать это НЕ нормально. вы встречаетесь с друзьями, у вас не получается, вы что даже не предупредите, что не придете? или вас кто то в гости ждет, а у вас опять не получается, вы что тоже просто забьете? не хотела бы я таких "друзей" и знакомых.

а то, что вы в сердцах сказали ему такое, плохо конечно, но вы ж не смолчали гордо, извинились. и раз ему этого мало, значит он просто повод искал, к сожалению

Настя
#36
гость

вы смахиваете на малохольную истеричку, причем накручиваете сами себя - мама не горюй... неудивительно, что вы его просто задолбали.

просто так ничего не бывает,значит в подсознании чем-то эти отношения не устраивают.

при полном благополочии-истерики не закатывают.

Катя
#37

вот почему сразу истеричка? он мог бы сказать чтоб я приехала к нему на работу, посидели бы вместе, а он не сказал так

#38

хм...ссориться перед 8 марта вообще экономно

Катя
#39

34- долго объяснять) любовь у меня была к нему сильная и мужу врать не хотела

Катя
#40

38- да да)))

Катя
#41

35 видимо так и есть. теперь думаю как дальше быть

Ариша8
#42

Учитесь отвечать за то что говорите близкому человеку. Если Вы можете сказать человеку гадость, то почему он не может также поступить с Вами? Вы ставите себя и свои интересы выше интересов другого человека, заставляете его "разрываться". Кстати, у Вас что не может быть никаких непредвиденных обстоятельств? Родные заболели, квартиру залило, или Ваша машина сломалась? Вы об этом думали? Нужно уметь слышать и других людей, а не только свои желания.

BebiN
#43
О В Е Нка

автор,вы истеричка. в этом ваша проблема. у человека машина сломалась,может там ремонт в круглую сумму встанет,в этот момент ему было немного не до вас. надо было понимание включить,а не психопатку.

это точно=)

BebiN
#44
Настя

просто так ничего не бывает,значит в подсознании чем-то эти отношения не устраивают.

при полном благополочии-истерики не закатывают.

умненькая=)

Катя
#45

36-я с вами согласна. хочется чтоб он пересмотрел свое отношение ко мне, больше ценить начал что -ли.. а он железный какой-то

BebiN
#46
Настя

просто так ничего не бывает,значит в подсознании чем-то эти отношения не устраивают.

при полном благополочии-истерики не закатывают.

настюша,как дела=)?

#47

жалко вас,даже посоветовать нечего

BebiN
#48
Настя

просто так ничего не бывает,значит в подсознании чем-то эти отношения не устраивают.

при полном благополочии-истерики не закатывают.

настюш,как там школа,на месте стоит=Р?

#49

Да наверное ему на вас с высокой колокольни. У меня муж всегда предупреждает, даже если задерживается минут на 5.

амели
#50
Катя

36-я с вами согласна. хочется чтоб он пересмотрел свое отношение ко мне, больше ценить начал что -ли.. а он железный какой-то

себя начните больше ценить,упреками этого вы не добьетесь никогда.

если он вас любит,он к вам вернется,если нет - то нет, вообще съездите куда-то и дайте ваше мыло,я вам кое что вышлю