Гость
Статьи
Он бросил меня

Он бросил меня

Мы знали друг друга 4 года, нас познакомила моя подруга и по совместительству его девушка, потом они расстались, а через какое-то время около годо после этого мы начали общаться в сети очень доверительно, года 2 так прошло, записались на курсы итальянского- через месяц в день всех влюбленных начали встречаться, мы были самыми счастливыми, просто летали от счастья. 8 марта он признался мне в любви. До этого познакомил меня с родителями, у нас была традиция- мы каждую пятницу ездили к ним загород. Было все супер. Потом поехали отдыхать вместе- 6 дней вместе- это была сказка. А после приезда что-то надломилось, потихоньку начали отстранятся, он охладел. В результате сказал что больше меня не любит, хочет быть друзьями. Я в аду, мне перекрыли воздух. Я жить не хочу(((((( не верю что любовь его так прошла. Нам мало кто желал счастья искренне((((Незнаю как быть, мир рухнул

Марина Ким
141 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Да лана, подумаешь гaвна кусок - мужик бросил. Еще найдешь.

ZLATA
#2

Вам плохо,будет плохо еще какое-то время.Через подобное прошла,так же как и Вы не верила,не верила 3 года.Сейчас ,уже, наступило то время,когда могу здраво на все посмотреть,могу ,уже, где-то около 3мес,лечь и уснуть...

Как Вам помочь?Могу только попросить:пожалуйста не трогайте его,не звоните,не ищите встречь.Время покажет.

А еще,вчера я здесь создавала тему"Посмотрела фильм"Ликвидация".

Там может и сумбурно,но прочтите,это мой взгляд на мужчин и "их" любовь.

Берегите себя.

Гость
#3

Да ну его в пень! У меня тоже была подруга, познакомила с парнем, потом они расстались, мы с ним общались, потом стали встречаться, через месяц признался в любви, вот уже год встречаемся, чую на днях пошлю подальше это чучело!!! Скажи ему, что не хочешь быть друзьями, что сама его не любишь и зажги с его другом, сразу отпустит, отвечаю!!!

Марина
#4

Я не звоню-держусь

он сам звонит

спрашивает как я

незнаю откуда слезы предатели берутся

не ем не сплю

ничего не могу

думаю что сглазили, порчу навели(

Марина
#5

я не могу так(

Гость
#6

Звонит - не бери трубку. Если звонит - значит скучает по тебе, иначе бы вообще пропал. Может быть еще осознает глупость поступка и верется! Я со своим тоже поругалась вчера, он мне пока не звонит, я ему тоже звонить не собираюсь!

Марина
#7

я знаю он переживает

на нем лица нет

его мама в шоке

человек не любит и все

как он мне сказал я через это проходил и ты пройдешь

все время повтопяет не бери в голову

он написал вчера- так будет лучше ты поймешь это потом

Марина
#8

но это он сказал что не любит- а я люблю его больше жизни

мир рухнул

Гость
#9

Марина, не надо с ним общаться!!! Может на него что-то нашло! Займись лучше собой!

Марина
#10

мы неделю практически не общались

он периодически звонил писал

но я думаю ему легко это ведь он хочет быть друзьями

в субботу мы выбирали гостиницу для совместного отдыха а в понедельник он сказал что не знает есть ли у его чувства

к пятнице определился

меня никогда не бросали и это ужас сейчас

ад

перекрыли кислород

Гость
#11

Марина, думай только о хорошем, не надо погружаться в депрессию! Будь сильной! И не надо ему отвечать, понятно что он чувствует свою вину, но, может быть, когда ты совсем исчезнешь из его жизни, он поймет, как ему тебя не хватает и будет опять с тобой!

Гость
#12

И вообще, девочки, прежде всего надо любить СЕБЯ! Нельзя жить одним мужчиной и больше ничем! Мужчина - приятное дополнение, а не смысл жизни!!!

Марина
#13

не понимаю как за 2 недели могло все перегореть

я смотрю фотографии и слезы градом

родители переживают

а ему наплевать

он на дачу к маме уехал

Гость
#14
Марина Ким

...В результате сказал что больше меня не любит, хочет быть друзьями.

Нормальный мужчина такого не скажет. Нормальный сделает так, что девушка сама от него отстранится. Зачем вам такой жестокий тип? Представьте, дошло бы дело до рождения ребенка.. а он объявляет, что ошибся, что не вовремя и что вообще матерью своего ребенка видит другую. И такие сКЛИЗкие типы бывают. И этот ваш - прообраз.

Гость
#15
Гость

.....он поймет, как ему тебя не хватает и будет опять с тобой!

Фу ну зачем он тогда нужен будет.... люблю-не люблю.... и так мильен раз.

Гость
#16

Фу ну зачем он тогда нужен будет.... люблю-не люблю.... и так мильен раз.

это как вариант. Я своего мч раз в месяц бросаю "насовсем", и ничего, до сих пор терпим друг друга!

Гость
#17
Гость

...Я своего мч раз в месяц бросаю "насовсем", ..

Это хоть объяснить проще простого. А вот что с парнем может происходить... да еще без всякой периодичности...

Марина
#18

не понимаю его вообще(

Гость
#19

Это хоть объяснить проще простого. А вот что с парнем может происходить... да еще без всякой периодичности...

вы про пмс? Вот раньше бросала как раз в пмс, а теперь в середине цикла (14 апреля и 14 мая) - как такое может быть?

А у парня может какие-то свои проблемы, вот он и тупит. Я, например, часто задумываюсь, что мне нужна свобода, чтоб заработать денег, купить машину, сделать пластическую операцию и поехать отдыхать и тусоваться (пока молодая). А он меня во всем этом ограничивает. Вот поэтому когда мы в ссоре, не особо хочу мириться. Вот я сейчас уже думаю, что в первую очередь делать ДЛЯ СЕБЯ, может он тоже такой же? Мало ли что у него в голове...

Гость
#20

причем я его очень-очень люблю, гораздо больше, чем он меня, но любовь к себе все перекрывает

Марина
#21

у него проблемы на работе сейчас

последний месяц

львица
#22

Автор, хотите его вернуть? Пропадите, трубку не берите, когда он звонит, и перестаньте, наконец, обсуждать свои личные отношения с родителями!

Марина
#23

он и не звонит

сегодня целый день- тишина

#24

Правильно он Вам сказал - другие справляются и Вы справитесь. Может, это и жестоко, но правда.

Вы говорите знаю, он переживает. Не тешьте себя иллюзией, ему может быть стыдно, неудобно, что ЕМУ пришлось сделать этот шаг, он понимает, что причинил Вам боль, от этого "на нем лица нет" и тд. Вы сами пишете: "Ему наплевать". Вспомните себя в ситуации, когда бросали Вы, что Вы чувствовали? Неудобно, неприятно, стыдно, но понимали, что так будет лучше.

Правильно тут писали, себя нужно в первую очередь любить, а убиваться из-за каждого ни к чему

#25

И еще) При чем тут "Нам мало кто счастья желал"? Отношения кто-то строил за вас или все-таки вы?

Как-то знакомая подсказала: если мужчина бросил, представь, что это ты его бросила и веди себя соответсвующе)Т.е. не отвечать на звонки, не писать и тд., создать полный эмоциональный игнор

Не переживайте сильно, поплачьте немного и отбросьте) Удачи Вам!)

#26

ах, как ему сейчас, должно быть, льстят Ваши слезы. я прошел через это! а теперь я заставлю других проходить! и смотрит на эти страдания и упивается ими. Вы знаете, что он садист? Психологический садист. Я Вам искренне от всей души советую НЕ надеяться на то, что все вернется, а на то, что Вы вовремя поняли, что это за человек и не потратили лучшие годы своей жизни на него.

Марина
#27

спасибо

но очень плохо

знакомые люди со стороны никто от души не желал нам счастья

конечно ему неудобно переживает за меня т к любил

вот скажите, могут пройти чувства за 2 недели? все друзья в щоке- как так???? вы ведь были самыми счастливыми

это как гром среди ясного неба

а насчет родителей кто-то писал- мои родители очень переживают за меня

а с его мамой мы очень подружились- она вообще в шоке была когда я ей сказала что мы расстались

#28

и хватит с ним общаться. железным голосом "слышь, ты. уе--ще, катись ты туда-то и сюда-то". Поверьте, Вам станет от этого легче!

Марина
#29

он не вернется

я уверена в этом

вот мы вчера виделись

он как ото огня от меня шарахался как будто боялся что я до него дотронусь

знаете в него как-будто бес вселился

это не он

Марина
#30

он не звонит и если даже позвонит- я трубку не возьму

и сама не напишу-гордая

#31

пс: я знаю, сейчас сложно это понять и сделать так, когда все успокоится в Вашей душе, Вы поймете, насколько этот вариант хорош. Он ждет, что Вы будете плакать и убиваться? Он не должен этого получить. Сохраните хотя бы чувство собственного достоинства, раз Вы для него не хороша. Им, ублюдкам, только *** всю покажи, в душу наплюют так, что 20 лет потом восстанавливаться! Будьте сильной и смелой! Знаете, как я мужиками верчу? Да мне похрен, кому там что не нравится, я ни за одним мужиком не поползу. Мои боятся даже косо на меня посмотреть, себе дороже будет. И Вы учитесь этому. Я знаю, о чем говорю, я прошла через тот ад, про который сейчас пишете Вы. Один в один. И унижалась, и плакала ему в трубку "аааа, ну не брасай миняяяя, хнык-хнык-хнык", я от слез чуть не ослепла!

Марина
#32

у меня глаза полу прикрыты

кусок в горло не лезет

а вы верети что могут навести порчу?

#33

Мэри Свонсон, Вы сейчас научите Автора гнобить мужчин)) Другие мужчины не виноваты в поведении одного мужика)

Скорей, поведение должно быть уважительным: раз, бросил, значит, не подходила, вот, и не унижайтесь, своя жизнь и любовь к себе намного интересней невлюбленного в тебя мужчины)

#34

Не дописала) Уважительным, т.е.: раз, бросил, значит, не подходила, можно даже сказать, когда он позвонит: "Знаешь, я уважаю твои чувства. Я поняла, что не соответсвую твоему идеалу женщины и считаю, что нам не зачем в таком случае вообще общаться. Прощай" Через некоторое время вы себя обожать будете за такой шаг)

Марина
#35

знаете самое забавное, он говорит так лучше расстаться

на такой ноте

мне говорит с тобой так классно быть друзьями

будем ходить в кино

и смеется такой- сейчас наверно все твои поклонники сразу активизируются

он говорит- только предупреди их что у тебя есть друг киноман

#36

Автор, он над Вами просто издевается. Он же знает, что есть чувства

Марина
#37

он знает что я его люблю

он близнец по знаку зодиака

а вы верите что могут навести порчу?

#38

Катька, я обожаю Ваши письма :) Правда. И откуда столько житейской мудрости? :)

#39

Автор, я не знаю.

Я считаю, что только человек ответсвеннен за свою жизнь и другие тут ни при чем

#40

Мэри Свонсон, ого)))))))))))) Я прям покраснела, серьезно))))))) Кстати, не так много пишу на Вумане))))

Можно я эти слова повешу в распечатанном виде над компом??))) Спасибо))

Марина
#41

я согласна с вами со всеми

вы знаете- а я в это верю

что просто раз и все

ничего- не люблю

он очень жестокий

#42

Можно ему сказать "мои поклонники не твоего ума дело". Держитесь молодцом, таким стойким оловянным солдатиком, которому все трудности нипочем :) Вечером вернусь, почитаю тему :)

Марина
#43

я ему так и сказала- не твое это дело

Ладошки к Солнцу
#44

Любовь не пачкают дружбой. Конец есть конец(с)Эрих Мария Ремарк

Дружить можно когда уже все отболело, когда уже у вас есть мужчина, у него женщина. А дружить, когда только что без анестезии часть вас отрезали- садизм

#45
Гость

вы про пмс? Вот раньше бросала как раз в пмс, а теперь в середине цикла (14 апреля и 14 мая) - как такое может быть?

Да такое может быть (и бросать будете дважды в месяц)))))) второй раз не совсем "насовсем", полегче))))Это значит, что ваши гормоны взбрыкивают с намерением расстроить ваше здоровье. ЗОЖ - единственный выход.

#46

Автор, правильно сказали, так и есть - он ушел и все, что после этого, его уже не касается. Только нужно не только говорить, но еще и делать так. Вот, сегодня поплачьте, попишите на форум, а потом отбросьте) И не разочаровывайтесь во всех мужчинах)

Понимаете, Вы пишите, после отдыха он стал отдаляться, т.е. все произошло не в один момент (как Вы же писали). Решение принималось не сразу, т.е. он не разлюбил Вас в один момент.

Что значит один мужчина по сравнению со всеми остальными оставшимися?

Марина
#47

я не смогу с ним дружить

я не представляю как буду жить дальше а он- дружить

но он ведь не любит поэтому он дружить сможет

все напоминает о нем

все

каждая мелочь

каждая ситуация

каждое его слово

все

не могу

загибаюсь

Марина
#48

последние 2 недели что-то не то

но мы были вместе

у него страсть пропала

понимаете он был первым мужчиной

я дышала им

все ради него

все умилялись- ой какая пара

и тут- бамс

конец света

Марина
#49

не могу даже смотреть никуда

перед глазами - ОН

#50
Марина

у него проблемы на работе сейчас

последний месяц

Смотря какие у вас материальные отношения и его отношение к себе-мужчине. Вероятно он считает, что эти проблемы снизили его статус в ваших глазах. Мужчины склонны видеть это именно так. Так дайте ему понять, что эти трудности не заставят вас изменить к нему отношение. А вообще, мужчинам так трудно порой бывает.