Гость
Статьи
Бросил перед свадьбой …

Бросил перед свадьбой - психологическая травма?

Добрый день! Мой жених меня бросил перед самой свадьбой, аргументировав тем, что не готов к семейной жизни и поторопился. На тот момент ему было 33, мне 24. Теперь у меня строятся отношения с новым мужчиной, он зовет замуж. Но прошлый опыт очень давит на меня. Я боюсь, что меня снова бросят, поэтому даже боюсь начинать готовиться к свадьбе, говорить родителям, искать платье... Кто-нибудь сталкивался с таким? Как быть? Мне очень мешает прошлое и я жутко боюсь, что меня снова бросят...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не готовься, распишитесь и все

Гость
#2

Не верю!
Пойди с ним и распишись в обычный день, тайно, чтоб никто не знал, а свадьбу можно и через год сделать, как сделали хокеист Овечкин с Шумской.

Гость
#3
Гость

Не верю!
Пойди с ним и распишись в обычный день, тайно, чтоб никто не знал, а свадьбу можно и через год сделать, как сделали хокеист Овечкин с Шумской.

вот я сейчас так и думаю сделать, может, это и правда лучший вариант

Гость
#4

"Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству". Если бросили перед свадьбой, радуйся, что не после, да ещё с ребёнком. Не стройте из себя жертву, просто пойдите и распишитесь вдвоём с парой свидетелей. Кому вообще эти свадьбы нужны? Только гостям.

Гость
#5

Не равняйте всех под одного лоха

Маринс
#6

Хорошо, что бросил перед свадьбой, а не через неделю после. Платье у вас уже есть, вперёд замуж))

МентАтлет
#7

Молния в одно место два раза не бьет.

hunt
#8

афобазол для нервов и от дурных мыслей. Рассписаться тайно, да хоть сегодня. А торжество закатить можно в любой день) и перестнаьте перекладывать ошибки и разочарований из одних отношений на другие. Зачем осознанно лишать себя счастья? Это ведь уже другой человек, не ваш бывший. почему вы думаете, что он поступит так же? есть предпосылки, поводы?? если нет, то не накручивайте на пустом месте. если да, то нафиг такое "счастье" нужно...

#9

Как вы пережили? Мой меня бросил за 3 дня... Я была за границей, сейчас возвращаюсь и сразу еду в гостиницу из аэропорта. После такого сил возразаться к нему в квартиру-нет...Раздавлена

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы