Гость
Статьи
Очень плохо

Очень плохо

Здравствуйте! Мне 15 лет. Подскажите что это было. Неделю назад была полная апатия, ничего не хотелось, в голове дурные мысли, всякие страхи, аппетита не было, чувство как будто умираю. Продолжалось 3 дня, аппетит и настроение сейчас восстановилось. Сразу говорю это не ПМС.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тут не врачи. Фиг его знает что с тобой. Может не выспалась

#2

У меня такое состояние возникает в периоды сильного стресса: экзаменов, проблем в семье. Самый сильный - после показательной порки (выговора) перед коллегами начальством.

Подумайте, что предшествовало состоянию?

Если такая сильная тревога возникает без какой-то причины это не хорошо. Было бы неплохо обратиться к специалисту

Гость
#3

еще тошнота была....это я же просто с акаунта сестры

Гость
#4

Гормональный всплеск, у вас же пубертат

Гость
#5

Может быть, сильная усталость, нагрузка. яили вы не выспались. Попробуйте отдохнуть и хорошо выспаться.

#6
Гость

еще тошнота была....это я же просто с акаунта сестры

Это тоже может быть из-за стресса. Меня в первую сессию каждое утро рвало. И даже кровь из носа шла...

У вас сейчас точно всё хорошо? На учебе, в семье?

Эльтер
#7

Попробуй написать на форуме "Спроси врача" , а вообще лично у меня такое бывает если в соцсетях пересижу и сломаю свою социальную батарею

Гость
#8

Может паническая атака? Такая фигня происходит часто ,особенно с женским полом.Меня преследует лет с 25. Сейчас мне 60. Симптомы бывают разные,меняют друг друга.Доктора ставят ВСД. Выписывают успокоительные.Самое простое,под язык валидол,действует быстро.Какое то время можно продержаться.

Гость
#9
Антонина Тумбочкина

У меня такое состояние возникает в периоды сильного стресса: экзаменов, проблем в семье. Самый сильный - после показательной порки (выговора) перед коллегами начальством.

Подумайте, что предшествовало состоянию?

Если такая сильная тревога возникает без какой-то причины это не хорошо. Было бы неплохо обратиться к специалисту

Специалисты нагрузят:,,Возьмитесебя в руки,,,,, Выпейте валерьяночки ну т. д.

Гость
#10
Гость

Может паническая атака? Такая фигня происходит часто ,особенно с женским полом.Меня преследует лет с 25. Сейчас мне 60. Симптомы бывают разные,меняют друг друга.Доктора ставят ВСД. Выписывают успокоительные.Самое простое,под язык валидол,действует быстро.Какое то время можно продержаться.

Посмотрела в гугле, да может и она

Гость
#11
Антонина Тумбочкина

Это тоже может быть из-за стресса. Меня в первую сессию каждое утро рвало. И даже кровь из носа шла...

У вас сейчас точно всё хорошо? На учебе, в семье?

Ну как сказать. Никто не умирал не заболевал.....Я не работаю, я в школе учусь и то на семейном обучении в 9 класе щас. С 5 класса на домашке.

#12
Гость

Специалисты нагрузят:,,Возьмитесебя в руки,,,,, Выпейте валерьяночки ну т. д.

Ну да, а вот гуру на женском форуме дистанционно точно определят диагноз. Намного лучше чем люди которые много лет учились по специальности, видят человека вживую, могут взять анализы и т.д.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: