Гость
Статьи
очень плохо!

очень плохо!

Привет всем! С новым годом.!!!! Знаете мне так плохо на душе и одиноко.....ночами просто рыдаю в подушку...надоела эта однотипичная жизнь....я молодая девушка...сижу дома...не люблю дискотеки....и все эти тусовки...меня не привликают молодые парни мне нравяться взрослые опытные мужчины...так не хватает мужской ласки, заботы. Сейчас многие скажут получай образование, учись, общайся с друзьями...гуляй....но мне очень хочется чтобы рядом был любимый человек...очень....
Общаюсь сейчас с мужчиной,но виртуально...говорит что я ему нравлюсь,что любит...но мне кажется что это всё полная ерунда....короче мне очень плохо....

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви хочу но не верю...

Без любви тогда будь с ним, не верь, может потом поверится.

Гость
#2

Хочу то, не знаю что-)))

Дед Мороз
#3

...меня не привликают молодые парни мне нравяться взрослые опытные мужчины...

А меня не привлИкают и не нравятЬся такие тупые доярки как ты,автор!))))))))

Гость
#4

"Сейчас многие скажут получай образование"- вам это не помешало бы, безграмотная автор.

Лина
#5

Сколько тебе лет, автор?

Гость
#6

Автор, чтобы привлечь достойного, взрослого, опытного мужчину, надо что-то из себя представлять, а не только в депрессии впадать.

#7

Автор, нам всем хочется чтоб рядом был любимый человек.

автор
#8

мне 18

Лина
#9
Славик и Димон

Автор, нам всем хочется чтоб рядом был любимый человек.

Всё верно...

Гость
#10
автор

мне 18

У вас все впереди, надо только уметь ждать.

Лада
#11

дорогая,надо действовать,а не рыдать.Юля Проскурякова из Уральской деревни,захотела артисткой стать,её никто негде не замечал,так самого Николаева охмурила,а вы слёзы льёте,под лежачий камень вода не льётся.Меняйте своё отношение к жизни и всё у вас получится!

Ягуся
#12

Даром в этой жизни, девушка, ничего не дается, все надо заслужить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: