Гость
Статьи
Что вам …

Что вам нравится/обращаете внимание у других женщин?

Что вам нравится/обращаете внимание у других женщин?
Мне руки, когда:
- ногти красивой формы, без попугайской раскраски;
- на правой руке кольцо, не обязательно обручальное, но красивое и дорогое;
- кисти рук увлажнены, пусть даже с возрастными изменениями, а не как наждачная бумага;
- запястье тонкое, а на левом надеты хорошие часы и браслетик-оберег-дорогой сердцу подарок от бабушки или от мужа, например;
ещё общее состояние, когда стоят две ровесницы, и возраст примерно одинаковый, а у одной дети/другие обязательства, например, а выглядит она достойнее, опрятнее, более подтянутой, чем вторая более "вольная птица", хотя это реже бывает (поэтому и вызывает приятные ощущения).
у вас какие эстетические наблюдения?

Внучка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы, пышущие здоровьем и кожа светлая и хорошая

#2

бред какой-то. я бы отметила красивые волосы в прическе типа жгутиков, плетение, бублик и пр.
но прежде всего я отмечаю манеры - неторопливость, тихий голос, плавные движения, позитивный взгляд, уважение к окружающим людям

Гость
#3

Главное это волосы и кожа, они делают 90% образа,девушка может быть совсем не подтянутой и не худышкой но если все красиво на лице и на голове то этого даже не заметно, естественно опрятная одежда само собой

Внучка
#4
Vizavi

бред какой-то. я бы отметила красивые волосы в прическе типа жгутиков, плетение, бублик и пр.
но прежде всего я отмечаю манеры - неторопливость, тихий голос, плавные движения, позитивный взгляд, уважение к окружающим людям

почему бред? - я написала то, что нравится

Гость
#5

Тоже обращаю внимание на волосы, на руки и ногти не смотрю, потом уже когда женщина привлекла внимание и если рядом находится, тогда замечу.

Гость
#6

Модель Изабель Гуллар. Стройные ноги, красивые запястья, длинные волосы. На худых фигурах любые шмотки хорошо смотрятся

Sonya
#7

оберег какой-то - вы из деревни? вообще это типичная привычка деревенщин рассматривать у кого какие цацки надеты и кто как намазан

Внучка
#8
Sonya

оберег какой-то - вы из деревни? вообще это типичная привычка деревенщин рассматривать у кого какие цацки надеты и кто как намазан

живу в провинции, имелся в виду не простой браслет, а с "маленькой" историей, как у моей знакомой - от бабушки, она считает его оберегом

Гость
#9

привлекают внимание стильные или ультрамодные прически и стрижки. Красивая одежда, особенно если сидит идеально по фигуре, тут вообще глаза иногда оторвать сложно. На обувь смотрю, просто потому что люблю обувь. Если рядом кто-то долго стоит, то могу смотреть на лицо-ухоженность и морщины. Иногда думаю, что делала дама с лицом у косметолога, так как явно видно что что-то делала. На состояние волос и кожи в целом. Удивительно, но никогда не обращаю внимание на украшение других, хотя сама их очень люблю, особенно оригинальные. Иногда смотрю на крупные часы на запястье, просто чтобы понять что такого в этих часах, что при наличии сейчас мобильного у каждого и даже может не одного, человек носит часы.

Ясмина
#10

В первую очередь обращаю внимание на фигуру, а именно на п о п у: есть она или её нет,плоская ли или краником, бедра. Ногти, нравятся не накрашенные лаком,не длинные аккуратные ухоженные. Пальцы,нравятся длинные ,тонкие. . Кожа лица, макияж глаз. Форма носа.

Гость
#11

Делать чтоли нечего внимания обращать на женщин,и искать в них красивое,нв мужчин смотреть надо!!!

Гость
#12

Когда одета со вкусом и опрятна. Нет ни складок на одежде, ни потертостей на аксесуарах, волосы, ногти, кожа вымытая. И очень хороший парфюм. Вчера услышала на одной тетке классный парфюм, там несколько нот какой то цветочный вечерний свежий цитрусовый, классический запах. Сама б такой купила. не сладкий, а как пахнут цветы ирисы, гладиолусы, такой строгий не сладкий запах цветов. Считаю такие хорошим запахом,а не эти сладкие цветочки.

Гость
#13

Обере от бабушки или от мужа....мдаа , давно не слышала такой игры слов)))

Sonya
#14
Внучка

живу в провинции, имелся в виду не простой браслет, а с "маленькой" историей, как у моей знакомой - от бабушки, она считает его оберегом

оно и видно что из провинции. В совсем глухой провинции наверное
и смех и грех

Гость
#15
Внучка

Vizaviбред какой-то. я бы отметила красивые волосы в прическе типа жгутиков, плетение, бублик и пр.
но прежде всего я отмечаю манеры - неторопливость, тихий голос, плавные движения, позитивный взгляд, уважение к окружающим людям
почему бред? - я написала то, что нравится

А откуда вы в курсе,про личную жизнь стоявших на остановке? А не хотите образ замужней уважаемой дамы с неплохой карьерой,которая разрушила свой брак, увела мужчину из другой семьи, переспала с мужем знакомой, имеет любовников, зато волосок к волоску, и фигура стройная

123
#16

Фраза "вольная птица" как то с примесью негатива идет) И откуда вам знать кто из ровесниц вольная, а кто нет? Какое-то пафосное сообщение у вас, честно говоря. Я обращаю внимания на то, что часто из крутых машин выскакивает просто одетая девчонка, в джинсах, в конверсах и пр. А пешком идет девушка на каблуках, в платье, шарфик какой-то хитрый.
На сумку хорошую могу внимание обратить. Вообще, на интересный образ, могу подумать - интересно, где она взяла такие классные джинсы?..
Маникюр - вообще не показатель, у нас женский коллектив, все шеллак делают с перерывами. Неделя есть красные ногти, неделя - нет.

Гость
#17
Гость

Главное это волосы и кожа, они делают 90% образа,девушка может быть совсем не подтянутой и не худышкой но если все красиво на лице и на голове то этого даже не заметно, естественно опрятная одежда само собой

У Сары Паркер отличные волосы и кожа, чего-то не помогло в образе))
Я всегда на черты лица смотрю, люблю красивые лица, особенно на глаза, рисунок губ. Еще рыжие волосы или если необычная интересная одежда. Но это если в очереди или еще где попадаются, когда скучно и можно порассматривать))

Гость
#18

Прическа, маникюр, аксессуары, одежда, обувь интересная. На все обращаю внимание в общем-то. Иногда на девушке интересное платье, иногда интересный маникюр, иногда украшения интересные, сумочка какая-то или обувь, иногда прическа интересная или заколка в волосах. Не могу что-то конкретное выделить.

Гость
#19
Внучка

живу в провинции, имелся в виду не простой браслет, а с "маленькой" историей, как у моей знакомой - от бабушки, она считает его оберегом

ну вот откуда вы можете знать, надето на случайно увиденной незнакомой женщине обычные украшение, приобретенное где-то на рынке или этот самый оберег, передаваемый из поколения в поколение:) Вы с первого взгляда определяете его происхождение и роль? Телепат, что ль? Такое иногда девки напишут, что хоть стой, хоть падай. Никакой логики.

Гость
#20
123

Фраза "вольная птица" как то с примесью негатива идет) И откуда вам знать кто из ровесниц вольная, а кто нет? Какое-то пафосное сообщение у вас, честно говоря. .

ага, меня еще браслет-оберег от бабушки/мужа позабавили, прямо человек с ходу определяет семейное положение незнакомой женщины и происхождение какого-то ее браслета и проч.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: